[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
type89
беналгинДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:36 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (hetzer19444)
Здорово! Отличная окраска!, прям как я люблю!!! Мои поздравления за успешную модель!

Quote (disur)
Отличная работа. Очень реалистично смотрится.Понравилась загрязнение ходовой.

Спасибо ребята, это должно было когда то закончиться smile


С Уважением Владимир.
 
v177918Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:52 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Да... Зрительное восприятие модели - просто высочайшее. Очень хорошая работа в плане везеринга, или как там его. Про матчасть ничего не скажу, еще не копал. Свой такой лежит на полке в ожидании афтера. Вывод: Модель удалась. Поздравляю. beer

С уважением, Олег. Город-герой Волгоград.
 
ВиталийДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:50 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2115
Репутация: 150
Статус: Оффлайн
Просто классно.
Мне только кажется, что канат, которым привязана поклажа несколько толстоват. Хотя, это может быть единственное, что попалось под руку экипажу.
 
беналгинДата: Понедельник, 25.06.2012, 02:24 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (v177918)
v177918

Quote (Виталий)
Просто классно.

Благодарю коллеги. Это вдвойне приятно слышать от людей чьим мнением дорожишь.

Quote (Виталий)
канат, которым привязана поклажа несколько толстоват. Хотя, это может быть единственное, что попалось под руку экипажу.

Экипаж не виноват smile Я просто не нашёл ничего тоньше.. Если б я искал нужную нитку, модель бы имела все шансы попасть в супердолгострой sad ..Экипажу долго пришлось мучаться привязывая своё барахло канатом украденым в школьном спортзале biggrin


С Уважением Владимир.
 
NeoДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:50 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Работа просто прекрасная,очень понравилась!!!


С уважением
А.Николаев
 
беналгинДата: Вторник, 26.06.2012, 03:25 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
понравилась!!!

спасибо!


С Уважением Владимир.
 
ZeroДата: Вторник, 26.06.2012, 12:03 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
Очень атмосфЭрная работа. Так угваздакать модель - нужно иметь большой талант. Постапокалиптические образцы нервно курят в сторонке. Некоторые места просто засраны! Смотровые щели профессионально забиты пигменом... Очень реалистичны потеки жидкости в непонятных местах. Внутри танка тоже перевозилось, что-то коричневое и легкозакрашиваемое истинный цвет, Очень натурально передан цвет данного компонента. Браво!
 
Kool1Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:33 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Любой угваздинг имеет право на жизнь....любой,как и чистые машины.....


А эта машина угваздакана красиво и с умом.....как и остальные машины автора....он умеет это делать...
Потёки, грязь не там...может хватит начинать одну и туже песню? которая периодически всплывает на разных ресурсах, эта тема не имеет окончания, зачем её начинать если результат будет один - спор, бан, чистка ветки....?

Добавлено (26.06.2012, 13:24)
---------------------------------------------
P.S. Zero, Вы не родственник Лышканца? уж больно похожи стили передачи мысли и мнения.....прям как будто один человек писал.... wink


Сообщение отредактировал Kool - Вторник, 26.06.2012, 13:40
 
ZeroДата: Вторник, 26.06.2012, 13:48 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
Ничего и близко похожего. Налепленая грязь и перебор пигментных-смывочных везерингов и модуляций - разно разные

Quote (Kool)
.S. Zero, Вы не родственник Лышканца? уж больно похожи стили передачи мысли и мнения.....прям как будто один человек писал....

наверное я его эго и аватар... Может графологическу экспертизу проведете?
 
Kool1Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:01 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Zero)
Ничего и близко похожего.

Ну так это для примера... что может быть что угодно....
И даже вот так, можно покрыть машину толстым слоем пыли... wink

Фото на Халхингол.... если доработать 89тый то вполне...жара, пыль.... wink
Quote (Zero)
Может графологическу экспертизу проведете?

Зачем? я и так вижу... вас любезный сложно не узнать... очень сложно..... biggrin


Сообщение отредактировал Kool - Вторник, 26.06.2012, 14:03
 
HolgerДата: Вторник, 26.06.2012, 15:34 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Kool
Да ладно! Ваша конфронтация с Лышканцом может имеет свои плюсы, а может и нет. Вы его везде видите?
На мой взгляд, _любому_ вменяемому человеку, не зависимо от его воззрений, понятно, что так зас\рать танк невозможно.
Ежели чего - давайте мерится не писюнами - фотографиями. Реально живущих машин, чтобы все было по чесноку.
Ориентированность форума на атмосфЭрность просто заворазжвает.
Это чего, тенденция,. или просто собрание кривых рук ( хотя, здесь многие строят супер -достойно - чего только пушки С. Войцеховича стоят)....


Сообщение отредактировал Holger - Вторник, 26.06.2012, 15:41
 
Kool1Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:20 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Holger)
Да ладно! Ваша конфронтация с Лышканцом может имеет свои плюсы, а может и нет. Вы его везде видите?

Какая конфронтация? я говорю ему то что другие замалчивают...и всё.... wink я его чувствую... smile
Quote (Holger)
На мой взгляд, _любому_ вменяемому человеку, не зависимо от его воззрений, понятно, что так зас\рать танк невозможно.

Я не любой, я считаю что засрать машину можно и по более.....что подтверждают мои фото....и я ещё раз говорю загваждано может быть как угодно.....
Вам нужны фото современных засранных машин?
Такие устроят?




Quote (Holger)
Ориентированность форума на атмосфЭрность просто заворазжвает.

Если вам не нравится, что вы здесь делаете? меня всегда забавляли недовольные товарищи, это не так, то не так, давайте придумаем клички, давайте похаим...что вы делаете тогда среди "кривых рук"?, тусите там где "прямые" вы мазахист? вам не нравится, но присутствовать обязан? Вам то что с этого? развлечение?
Мне не интересно на Румоде, меня там нет, на скале? меня нет, на каробке?, меня тоже нет, где мне не интересно меня нет....


Сообщение отредактировал Kool - Вторник, 26.06.2012, 16:28
 
ZeroДата: Вторник, 26.06.2012, 16:32 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
Ещё раз повторюсь, вопрос не в заляпывании грязью, а в отображении красочного слоя, избытка пигмента, залива тонировки и, типа, погодных воздействий.
Quote (Kool)
Мне не интересно на Румоде, меня там нет, на скале? меня нет, на каробке?, меня тоже нет, где мне не интересно меня нет....

О, да! Зато тут и на ДИШ вы вИзде...
 
Kool1Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:56 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Zero)
О, да! Зато тут и на ДИШ вы вИзде...

Поправка, на ДИШе меня нет и долго не будет...наслаждайся... wink если я такой плохой и не угодный.... я даже администрации ДИЩа предложил удалить мой аккаунт, не захотели... я им предложил "чтобы снять с их совести груз" устроить опрос "кто за удаление КУЛа?" и даже сам готов был открыть ветку, представляешь? и на это не пошли..... не веришь? спроси у Всеслава wink
Я там где мне интересно... wink так же как и ТЫ.... smile

Добавлено (26.06.2012, 16:56)
---------------------------------------------
Quote (Zero)
Ещё раз повторюсь, вопрос не в заляпывании грязью, а в отображении красочного слоя, избытка пигмента, залива тонировки и, типа, погодных воздействий.

Это ты считаешь "излишки" а автор и остальные считают нормально.....он считает что так может быть, ты и ещё один человек считает что нет....ещё раз повторюсь,я считаю что могло быть по любому....всё.....


Сообщение отредактировал Kool - Вторник, 26.06.2012, 16:57
 
v177918Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:04 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Quote (Zero)
вопрос не в заляпывании грязью, а в отображении красочного слоя, избытка пигмента, залива тонировки и, типа, погодных воздействий.

Позволю себе. Уважаемый, свою работу покАжете? С правильным видением прекрасного?


С уважением, Олег. Город-герой Волгоград.
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей