[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » бронеавтомобиль "Austin" 3-й серии (Miniart 1:35)
бронеавтомобиль "Austin" 3-й серии
MerinДата: Вторник, 10.08.2021, 23:13 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Онлайн
Давно не выкладывал, что навоял  biggrin  Руссо-Балт немного на себя одеяло оттянул.

Для начала "калейдоскоп" перекрасил полностью в новый базовый цвет. Этот вариант меня более устраивает.




по "Атаману"  полностью закончил работу по внутрянке  wink  сразу хотелось ушатать интерьер довольно сильно, возможно даже переборщил.... но суслик все равно будет не видим  biggrin








декали на приборки МиниАрт все таки зря зажал, хотя их и не будет видно, но было бы морально приятнее.


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"


Сообщение отредактировал Merin - Вторник, 10.08.2021, 23:14
 
skiff60Дата: Среда, 11.08.2021, 23:31 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 587
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Супер! Действительно, жаль, что суслик
 
MerinДата: Суббота, 29.01.2022, 14:05 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Онлайн
Появилось свободное время и сразу продолжил работу над моделью. Дня 3 ушло на нанесение всех треугольников, но в этот раз пока всем доволен  wink  и цвета вроде норм и с обдиранием краски на этих самых треугольниках вроде не переборщил.




после того как отфоткал еще немного подкорректировал нюансы, дальше масло и смывка. Вот правда каким цветом смывать по такому калейдоскопу пока не пойму  wacko 
может у кого есть идеи? С радостью выслушаю.


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
Serg7Дата: Суббота, 29.01.2022, 14:19 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Ух, эффектно смотрится!  Смывку я бы нанёс тёмно-коричневую или просто коричневую... Но хозяин - барин...  wink
 
MerinДата: Суббота, 29.01.2022, 14:49 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Онлайн
Serg7smile ага очень необычный. За совет спасибо, наверное темно коричневый само то будет. (если CSM модель нового француза намутит с декалями в виде деревьев на бортах. то точно буду такой делать - будут два необычных камо в коллекции)  yahoo

Добавлено (17.05.2022, 18:23)
---------------------------------------------
Закончил работы над первым из Aystin-ов под кличкой "калейдоскоп" вышло вот что: 

Сначала на белом фоне:








теперь на черном:















“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » бронеавтомобиль "Austin" 3-й серии (Miniart 1:35)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей