[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Франция, Дальний Восток: 1900-1930 гг. » Schneider CA Hobby Boss 1/35
Schneider CA Hobby Boss 1/35
Serg7Дата: Пятница, 11.11.2016, 22:11 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Привет форумчанам Panzer35 и всем любителям моделизма!
Продолжаю ветку французских танков очередной машиной ПМВ - Schneider CA от Хобби Босс. Хороший набор, есть травло, очень хорошая стыкуемость и детализация, но очень не понравились траки(собираются из трёх деталей) и с моими руками, растущими не из того места, из которого хотелось бы мне, доставили много хлопот)). Пятицветный камо ни разу не делал, поэтому для меня это было какое то испытание моего терпения и стройка снова затянулась больше, чем на неделю... Ничего от себя не добавлял, кроме фар. Красил акрилом от Тамии, впервые применил как покупные смывки, так и свои. Попугайские цвета пытался погасить припылением из аэра. В общем учёба продолжается и Шнейдер для меня это очередной урок). Хоббик даёт именно на такой камо такие декали, хотя эти декали на этом камо не соответствуют самой машине - доп броня не была на этом танке(был вроде как учебным без доп брони).












Сообщение отредактировал Serg7 - Пятница, 11.11.2016, 23:19
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Франция, Дальний Восток: 1900-1930 гг. » Schneider CA Hobby Boss 1/35
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей