[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Франция, Дальний Восток: 1900-1930 гг. » Renault FT BS 75 Prototype #1 (Yellow House + Meng + Aber)
Renault FT BS 75 Prototype #1
LaserДата: Суббота, 08.01.2022, 23:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
В плане отдыха от больших запилов тоже решил собрать свой подарок.

Собралось все очень легко, практически само))  Но и без доработок не обошлось - постарался отразить кое-какие нюансы конструкции единственной построенной машины.

Главный из них - хвост нестандартной конструкции, с дополнительными усиливающими связями. Так что пришлось разбавить красивый металл аберовского травления пластиковыми вставками. Еще одна особенность- выхлопная труба не прямая, а загнута вниз. Пружины подвески заменил самодельными. Сделал из прутка петли люков и капота - для большего их единообразия, ограничители люков из травления. Также из травления шильдики на ходовой части и цепочки буксирных серег. Вот, собственно, и все доработки.

Увы, много вопросов вызывают расшивка и клепка корпуса - но у дареного коня заклепки не считают )) Так что переделывать не буду, пусть остается как есть...





Реалистичность - враг реализма.
 
Serg7Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 10:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Ждём покраску.   dry
 
StasHobbiesДата: Воскресенье, 09.01.2022, 13:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1836
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
с большим интересом буду наблюдать, так как сам только что закончил такой же аппарат. Будьте внимательны, правую гусеницу нужно перевернуть, траки смотрит в другую сторону.

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Франция, Дальний Восток: 1900-1930 гг. » Renault FT BS 75 Prototype #1 (Yellow House + Meng + Aber)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей