[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Як-1Б
HartДата: Воскресенье, 02.06.2024, 15:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8463
Репутация: 594
Статус: Оффлайн
Приветствую всех заглянувших. Модель выходного дня, правда собиралась она из коробки в течении не одного выходного, но свое назначение - отдых от другой стройки вполне выполнила. Собственно говоря, поэтому и этапов стройки нет, не до этого было. Сама модель, это перепак от аккурат миниатюры, с очень достойной расшивкой и хорошей стыковкой. Кокпит сдобрил остатками травления от МД, привязки к прототипу нет, можно сказать сборный вариант, но зимний вариант на лыжах мне приглянулся. В общем, результатом я доволен. 


















































"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
StasHobbiesДата: Вторник, 04.06.2024, 22:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1838
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Тоже собрал такую модель, только не рискнул делать зимний вариант. Лыжы мне не понравились. Они же сделаны из дерева и оббиты на торцах металическими полосками. Жаль что в смоле это ни кто не делает. Твой вариант понравился, только на некоторых звездах кончики как бы обломанные.

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
HartДата: Среда, 05.06.2024, 03:29 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8463
Репутация: 594
Статус: Оффлайн
Да, на этот косяк уже Андрей мне в сообщении указал. Даже в 48-м уже глаз замыливается.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей