[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Авиация » OH-13E Sioux, Academy, 1/35 (Первый мой вертолёт)
OH-13E Sioux, Academy, 1/35
Berkut916Дата: Среда, 09.03.2011, 18:40 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Спасибо друзья за отзывы.
По размерам он примерно с наш БТР может чуток длиннее, по длине около 27 см., ну и по ширине примерно 8 см.
Spartan, Да, он из первых вертолётов.
Насчёт следующих вертолётов пока планов нет, всётаки я собираю советскую/российскую бронетехнику, а этот Сиукс как то не вяжется, просто была возможность его получить, вот и взял.
Очень хотелось бы что ни будь из наших вертушек Ми-8, 24 в 35-ом, но дело не дешёвое, учитывая автермаркет и временные затраты. Хотя зарекаться не буду, интересные обьекты. wink
Курса, Была только такая декаль, да и на фото в книге я надписи MASH как то не видел, только в кино если, хоть я его не смотрел. happy
4egevara, Как нить попробую, сейчас нет возможности, все модели стоят на хранении в коробках и запечатаны до лучшизх времён, а врема всё не наступают. sad Собираюсь начать новую модель к ней вот и подставлю при случае.



http://berkut916.blogspot.com/
 
BecovДата: Среда, 09.03.2011, 18:48 | Сообщение # 17
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Berkut916, О, уже собрал ?! Молодец, быстро ты его ! Отлично получилось, очень аккуратно, порадовали тяги управления.
 
MeisterДата: Среда, 09.03.2011, 21:15 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Олег, не плохой вертолёт получился. Сам хочу собрать вертушку в 35-ом но только Черного Ястреба да всё никак не соберусь купить его. wink
 
UlisДата: Четверг, 10.03.2011, 19:25 | Сообщение # 19
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Красивый "винтун" получился...Сам с 35-ым масштабом в авиации не работал..Есть какие-то особенности по сравнению с 72?

С уважением, Олег..
 
Berkut916Дата: Пятница, 11.03.2011, 01:14 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Ulis, Не знаю если честно, в 72-ом только один И-16 собрал. happy В 72-ом эффекты старения, сколы довольно сложно сделать правдоподобно и масштабно.


http://berkut916.blogspot.com/
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Авиация » OH-13E Sioux, Academy, 1/35 (Первый мой вертолёт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей