[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Флот » ЭМ Проект 956 (TRUMPETER /моя первая работа в плане флота (стройка))
ЭМ Проект 956
AnkayДата: Вторник, 20.02.2018, 15:36 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1556
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Цитата Саныч ()
Искал такой вариант как например фототравления но увы тоже нечего подобного .
Попробуйте сделать металлические буквы для названия самостоятельно, это не так сложно))))
Нужен комп с фотошопом, лазерный принтер, кусок медной или латунной фольги и жменька хлорного железа.
Если всё это есть, то результат вполне достижим.
 
СанычДата: Вторник, 20.02.2018, 16:07 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Цитата Ankay ()
Попробуйте сделать металлические буквы для названия самостоятельно, это не так сложно))))Нужен комп с фотошопом, лазерный принтер, кусок медной или латунной фольги и жменька хлорного железа.
Если всё это есть, то результат вполне достижим.
Фототравления? Как вариант, ну я вышел из этого положения ,от тех букв что в постом выше я отказался так как переразмерены .пришлось проивить свои художественные навыки :



Всякий воин должен понимать свой маневр

C уважением Валерий.................
 
СанычДата: Четверг, 22.02.2018, 14:55 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Вот и закончил я свою первую работу в плане флота, до этого подобное не собирал, остался впечатлен да и вообще любо глянуть, дело осталось за малым  это накрыть колпаком ( так как пыль моментально садится ,откуда она берется ? smile ) Ну а пока на ваш взор проделаная работа,шибко тапками не бросайтесь ,как то так:












Всякий воин должен понимать свой маневр

C уважением Валерий.................
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Флот » ЭМ Проект 956 (TRUMPETER /моя первая работа в плане флота (стройка))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей