[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум моделистов » Другие виды техники » Фигурки » Немецкий пехотинец времен Второй Мировой (фигурка из набора Дрэгон 1:35)
Немецкий пехотинец времен Второй Мировой
Petr65688Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Впервые, так сказать, публикую свою работу. Скажу сразу - это первая моя фигурка к которой я подошел со старанием. Много спрашивал, читал, интересовался росписью, но как только взял в руки кисть, вопросов появилось еще больше. Прошу строго не судить, т. к. все таки первая фигурка. А у коллег, которые занимаются росписью, хотелось бы поинтересоваться, в правильном ли направлении я двигаюсь или что-то нужно менять и на что акцентировать внимание.

Использовал краски Валлехо.

За фото прошу прощения, т. к. они были сделаны на работе, по причине того, что хорошего фотоаппарата я пока не имею.

Итак, моя работа.

КотяраДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну если первая, то очень хорошо! Я бы посоветовал поконтрасней сделать, оживило бы малость, и чуть болше теплых тонов в росписи лица, а тобоец какой то болезненно-желтый получился (может и фото такое) плюс можно добавить чуть пыльно-песочных тонов на колени, локти, придаст еффеко чуть потертой формы. Еще раз овторюсь для первой работы отлично, главное не терять сноровки! Кстати, фигурка из какого набора, Драгон или Миниарт?

Petr65688Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Котяра, спасибо. Это Дрэгон. Набор довольно редкий, номер кита 6574

РядовойДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:56 | Сообщение # 4
Сержант
Quote (Petr65688)
Набор довольно редкий, номер кита 6574
Кто Вам это сказал? biggrin

Petr65688Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Quote (Рядовой)
Кто Вам это сказал?
.
Это я говорю. В Питерских магазинах он мне ни разу не попадался за последние 3-4 месяца

РядовойДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:13 | Сообщение # 6
Сержант
Quote (Petr65688)
Это я говорю. В Питерских магазинах он мне ни разу не попадался за последние 3-4 месяца
А что кроме Питерских магазинов других не существует? У нас лежит никто его не хватает!!! Так что кто ищет тот добудет!!! biggrin

Petr65688Дата: Понедельник, 17.12.2012, 20:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Quote (Рядовой)
А что кроме Питерских магазинов других не существует? У нас лежит никто его не хватает!!! Так что кто ищет тот добудет!!!

Если Вы хотите обсудить наличие того или иного кита, прошу Вас создать другую ветку.
Ну а отвечая на Ваш вопрос - ждать 2 месяца набор из инет-магазинов меня не устраивает. Да и месяц ожидания для меня перебор.

РядовойДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:44 | Сообщение # 8
Сержант
Petr65688, Что Вы, не в коей мере не хотел Вас обидеть, или оспорить Ваши умозаключения!!! sad Но не стоит делать из маленькой частности одну большую общность!!! smile

Petr65688Дата: Вторник, 18.12.2012, 10:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Рядовой, настоятельно прошу создать тему в соответствующей ветке. Не надо флудить. Если есть что высказать по существу созданной темы - прошу.

Форум моделистов » Другие виды техники » Фигурки » Немецкий пехотинец времен Второй Мировой (фигурка из набора Дрэгон 1:35)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2016