[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Вопрос по форме и возможности применения (Прошу помочь разбирающимся.)
Вопрос по форме и возможности применения
Алекс056Дата: Среда, 24.04.2013, 20:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Приветствую друзья.
В данный момент активно изучаю события Августовского штурма Грозного 96-года. и паралельно подбираю рабочий материал....

С большим трудом подбираю фигуры к моей задумке...так как очень плохо разбираюсь в форме и экипировке, хочу спросить разбирающихся в этом ребят..
Что за форма и могу ли я использовать этих бойцов на августовские события?






С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.


Сообщение отредактировал Алекс056 - Среда, 24.04.2013, 20:49
 
BorisfonBockДата: Вторник, 30.04.2013, 15:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 305
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
НАсчёт первого не уверен - разгрузка вроде очень поздняя. По второму - смущают отдельные подсумки. не встречал таких честно, только в 2000-х. Третий более-менее, но должен быть броник для штурма.



Rangers LEAD the WAY!!!
 
Алекс056Дата: Вторник, 30.04.2013, 22:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Теперь я окончательно запутатлся. Все три фигуры заявлены производителем на Афганистан...

В сторонней ветке первая и третья формы у фигур по крайней мере были распознаны как Горка...Просто я заодно хотел еще узнать, как мне их красить...

P.S. В любом случае буду их использовать в работе, т.к. альтернативы у меня нет.


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.


Сообщение отредактировал Алекс056 - Вторник, 30.04.2013, 22:11
 
BorisfonBockДата: Вторник, 30.04.2013, 23:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 305
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Как вариант у второго - подсумки перешиты с бронежилета, но было такое или нет могут сказать только кто ТАМ был. Или может такая версия бронежилета (???) У третьего небольшой прокол что-ли: разгрузка "чи-ком" без доработка не вмещает магазины от РПК\РПК-74 - клапанов не хватает или торчат.



Rangers LEAD the WAY!!!
 
BarnsДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 88
Статус: Оффлайн
Алекс056, не парьтесь.Разгрузки были как отечественные, так и импортного производства, а так же МВД-шных много было(судя по фото), притом некоторые перешивали их под себя, так что большой ошибки не будет.Горки КЗС КЗМ повсеместно использовались, а вот от панамы надо избавиться.
У первого скорее КЗМК, по камо на 96-й можно красить: ВСР-93,«Бутан», он же дубок,Cеребряный лист образца 1957 года, он же берёза, ВВ-шные - склон,город,зебра.


Сообщение отредактировал Barns - Воскресенье, 03.08.2014, 21:45
 
BlinoffДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:37 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1127
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
E второй фигуры из-под каски то ли шапка зимняя, то ли подшлемник вязаный - на август месяц не комильфо.

Никогда не хватает времени, чтобы сделать хорошо, однако всегда находится время, чтобы переделать заново.
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Вопрос по форме и возможности применения (Прошу помочь разбирающимся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей