[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Сталкерша (конверсия)
Сталкерша
Roman321Дата: Вторник, 14.03.2017, 15:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 733
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Приветствую всех! давно у меня есть идея сделать миниатюру по мотивам вселенной Сталкер,но как то не доходили руки,а вот решился
за основу взята фигура "вежливого" из всем известного набора звезды. так как с пропорциями у этих фигур на мой взгляд есть проблемы.и с фигурами других производителей их применить ну очень проблематично,поэтому набор как был куплен так и лежал на полке. и вот в один момент пришла мне в голову мысль,что рост этих фигур и пропорции могут подойти для женской фигуры,повертев,покрутив и примерив я решил запилить  сталкершу
посмотрев по запасам нащёл санинструктора от  набора всё той же звезды и взял от туда голову.навес смола и мелочёвка от наборов мастер бокс американская пехота + берцы от  icmовских морпехов.ну вот что получилось. выставляю полуфинальный вариант так сказать эскиза миниатюры



 
SiaoLunДата: Вторник, 14.03.2017, 16:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Пока на особь женского пола не очень похоже - по ряду причин первичных признаков. 
Корма должна быть пошире, да в районе груди не смотря на броню\разгрузку должно же хоть что-то быть.  cool 
А что за смоляные фигуры рядом? Кто производитель?


http://www.diorama.ru/authors/asnegiryov/
 
Roman321Дата: Вторник, 14.03.2017, 16:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 733
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
SiaoLun, особь женского пола одетая в горку и броню,не в обтяжку как на это бывает на эро фото,а в обычную,от мужика отличается ростом и лицом) проверенно на работе)) а фигуры это DVC серия ЧВК

Сообщение отредактировал Roman321 - Вторник, 14.03.2017, 16:40
 
Roman321Дата: Среда, 15.03.2017, 22:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 733
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Немного продолжения

 
hobbyplus-maketmasterДата: Пятница, 07.12.2018, 15:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как то сильно реалистично, нужно ли было сделать больше фансервиса (волосы длинные или другие детали женской одежды ленточки может быть - может быть красиво раскрашенная смотрелось бы еще лучше)
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Сталкерша (конверсия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей