[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Cолдат ss
Cолдат ss
VADERДата: Воскресенье, 04.10.2009, 09:37 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Юра,дело в том,что фигуру росписывал не я(я как бы своим результатом,пока не очень доволен wink )Товарищ мой Костя Пинаев с диорамы(там этот эсэсовец уже висит...)Вот Костя,будет еще 2 фигуры мне росписывать,командира танка и еще одного мордоворота biggrin как бы,уже с руки одного мастера...Что касается моей работы в этой диораме,то за мной техника(Т-3J c OSTKETTEN) и все остальное...Фигуры у меня в таких позах,что сюжет смахивает на твой задум...Продвижение техники где либо с поддержкой пехоты smile Где то видел,не помню где...Интересный сюжет на Харьков.Мол сидит экипаж мардера возле буржуйки и греется(в буржуйку встроен светодиод-светится эта дрянь wacko В общем,вечером эта диорамка выглядит очень эффектно.
 
YuraMalerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:35 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1155
Репутация: 139
Статус: Оффлайн
Quote (VADER)
буржуйки и греется(в буржуйку встроен светодиод-светится эта дрянь В общем,вечером эта диорамка выглядит очень эффектно.

Согласен, интересно, пока читал тебя ещё один придумал сюжет, думаю пока пристуаишь ещё чего всплывет в голове. Необычность прежде всего притягивает зрителя biggrin


"Не тот молодец, кто нашел дело, а тот кто исполняет умело"

C Уважением Юрий
 
SedoyДата: Среда, 14.10.2009, 09:24 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (VADER)
Еще есть задум сделать кусочек городских руин(имеется пару зданий от миниарта...буквально одну стенку,так как нехочу обьемную диораму,хочу выполнить не большой,но аккуратной.

Есть у меня такойже вояка это моя первая фигурка сам его темперой раскрашивал только спутал фому СС с вермахтом и покрасил его в защитный белый цвет. Неправильно повесил котелок. Сейчас ждет перекрашивания и доработок.




Прикрепления: 1995606.jpg (134.8 Kb) · 1596416.jpg (152.4 Kb) · 7905701.jpg (145.8 Kb) · 8899491.jpg (147.2 Kb)


Любитель
 
SedoyДата: Среда, 14.10.2009, 09:33 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Мыль была сделать диорамку бои на улицах харькова, примерно местность подобрал, от миниарта наборчик.

дальше определился с техникой зенитка от Ревелл (сперва думал сделать брошенную в результате отступления)


и даже предварительно ее собрал и под зиму-весну немного подготовил, и даже, дабы оживить сюжет населил зенитку бойцами от Драгона с перепилом.


Но после того как повылазили косяки с бойцом все тормазнулось и теперь даже и незнаю, когда, что получится.

Прикрепления: 5397996.jpg (340.0 Kb) · 0416660.jpg (347.1 Kb) · 8237227.jpg (330.5 Kb) · 0875877.jpg (325.5 Kb) · 0474753.jpg (320.0 Kb)


Любитель

Сообщение отредактировал Sedoy - Среда, 14.10.2009, 09:37
 
VADERДата: Среда, 14.10.2009, 22:16 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Дмитрий,по части фигуры...Боец одет в так называемую парку(белых парок не было)Были серые и желтые комплекты(штаны,парка)У меня с комбинировано с белыми штанами,так как есть фото бойца(где то свистнул штанишки biggrin .На меня,даже спецы по униформе,пытались табуретом швырнуть,мол одного цвета должно быть...но против фотки не попреш ;)Белые мас костюмы были без сомнения,но там немного другой образец. А что за косяки по фигурам(драгона)?Я думаю,что эта диорама от миниарта подойдет...В скором времени выйдет диорама Харьков 43 от того же Миниарта(интересно че там... wink Зинитка,я так понял,на стадии тонировки?Мне кажется все должно интересно получится. smile
 
SedoyДата: Четверг, 15.10.2009, 06:57 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Я с тобой полностью согласен по форме одежды я разобрался и даже ребята потом фоток подкинули поэтому исправимся, по фигурам (драгона)
это бойцы от другого набора и у стрелка который за аппаратом нужно изменить положение рук и ног.
Да обработка и тонировка зенитки начата но затормозилась пока не знаю на сколько, миниартовское основание тоже почти собрано решотки переделывать начал, а то они убогие какие то.


Любитель
 
AriecДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:41 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Quote (VADER)
VADER

Каратель получился очень хороший cool smile
А вот по поводу диорамки с мардером есть маленькое пожелание . Мне кажется , что рамка диорамы не может быть выше ,чем сама диорама. А иначе создается впечатление ,что все действие происходит в яме.... smile biggrin


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
VADERДата: Вторник, 16.03.2010, 08:33 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Согласен с вами...Рамку делал просто попробовать как получится снег.
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Cолдат ss
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей