[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Alpine 35076 LAN NCO in the Ardennes. (фигурка)
Alpine 35076 LAN NCO in the Ardennes.
FLUGERGEHEIMERДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:25 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
т.....ё...ммм.. я фигею!!. вот что значит фигуры на своём месте

 
YuraMalerДата: Вторник, 05.10.2010, 22:00 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1155
Репутация: 139
Статус: Оффлайн
Quote (tankist)
YuraMaler, а где кеттенкрад? угнали? или это декорации для мультика про фашистов?

Кто то че то пукнул или мне показалось? Конечно показалось, надо перекрестится, чур меня biggrin


"Не тот молодец, кто нашел дело, а тот кто исполняет умело"

C Уважением Юрий
 
YuraMalerДата: Среда, 06.10.2010, 08:15 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1155
Репутация: 139
Статус: Оффлайн
Quote (tankist)
YuraMaler, расслабься и вдыхай глубже...

Я спокоен, как никогда. Тфу…на тебя ещё раз!

PS. Поясняю форумчанам свои действия, данному гражданину было послано письменное сообщение о не желании с ним более общаться в своих темах на форуме, он не понимает и продолжает свои гнусные провокации. Если это лицо и далее будет этим заниматся, с моей стороны возможны подобные действия они направлены тока в его адрес.

PS 2. Танкист веди себя как мужик, а не базарная, сварливая баба, чего проще игнорировать друг друга и все.


"Не тот молодец, кто нашел дело, а тот кто исполняет умело"

C Уважением Юрий
 
YuraMalerДата: Среда, 06.10.2010, 21:05 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1155
Репутация: 139
Статус: Оффлайн
Quote (tankist)
Можно сколько угодно оскорблять и плеваться... я понимаю, это от злобы... налицо некий кризис, творческая импотенция... неудачная фигурка тому подтверждение, но на этом жизнь не заканчивается, будут потом и хорошие работы, опять полетят поздравительные телеграммы и всё наладится... надо только переждать/пережить этот период. Как вариант выехать на природу, отдохнуть, набраться впечатлений. Форумчане наверняка помогут с новыми идеями... у меня если что появится из идей, то обязательно поделюсь...
Удачи!

Значит все таки перд нами баба...бла...бла...блаа! Слушай женщина, типа танкист, берега не попутала, тут форум, а не торговая площадь...мы обсуждаем советуем, делимся, а хочется потрепатся и иди в другое место...


"Не тот молодец, кто нашел дело, а тот кто исполняет умело"

C Уважением Юрий
 
soimstiliДата: Среда, 06.10.2010, 21:23 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
tankist, я конечно в курсе того,что у вас с Юрием были какие то разногласия кажется на Дише,в подробности я не вдавался.Заметил ваш негативный настрой и на нашем форуме.И ни как не могу понять,не ужели так сложно просто "игнорить "друг друга,дабы не развивать простите за ворожение-срачь!? Тем более что Юра вас открыто об этом просит.
Вы нарочно его спровоцировали этим сообщением:
Quote (tankist)
YuraMaler, а где кеттенкрад? угнали? или это декорации для мультика про фашистов?

Юра,держи пожалуйста себя в руках,будь выше,не стоит переходить на личности.


C уважением,Алексей Соколов.
 
DIWДата: Среда, 06.10.2010, 21:44 | Сообщение # 36
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
soimstili,

Я извиняюсь, но Игорь задал вполне очевидный вопрос, учитывая что данное основание под диорму уже засветилось с кучей техники. Да может задал его с небольшой долй шутки, но разве это (или личная неприязнь) даёт право юрию оскарблять кого-то словами, за которые при личном разговоре он бы просто плучил бы по лицу?

 
soimstiliДата: Среда, 06.10.2010, 22:19 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Александр,добрый вечер.
Учитывая тот факт,что между Гариком и Юрой был конфликт,и на мой взгляд серьезный,я считаю не стоило задавать вопрос в такой подначкой если так можно сказать.Естественно это вызвало у Юрия определенные эмоции,которые на мой взгляд не делает ему чести.
Я хочу чтоб вы поняли,я ни кого не поддерживаю в этом споре,виноваты оба,мне бы очень хотелось их примирения,но увы,по-видимому этому не суждено случиться.А ругани я не допущу!


C уважением,Алексей Соколов.
 
DIWДата: Среда, 06.10.2010, 22:32 | Сообщение # 38
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Quote (soimstili)
А ругани я не допущу!

Однако факт уже состоялся sad

И ещё, извините за надоедлиость, но я правильно понял чо пункт правил "10. "За личные оскорбления - бан", всем оскорбляющим, вне зависимости от начинателя." распостраняется не на всх учатников форма?

Ещё раз извните забеспокойсво

 
4egevaraДата: Среда, 06.10.2010, 22:33 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (YuraMaler)
Могу показать тока фрагмент, пока, хотя диорама готова.

С нетерпением жду финальных фото Юрий.... cool
П.С. Уже приготовил свободное местечко в папке "красивые работы" под качественные фото..... smile


Мой канал на youtube:
 
soimstiliДата: Среда, 06.10.2010, 23:08 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Александр,если вы заметили,к Банам на этом сайте мы редко прибегаем,как то все получается мирно разруливать, естественно делается предупреждение но если и это не останавливает человека,то....да,Бан.Я не знаю что нашло на Юру,но думаю он осознает что своим поступком он не просто оскорбил человека,но и подставил Администрацию. Знаю Юрия только с хорошей стороны,именно по этому ограничился предупреждением.
Еще раз повторюсь,учитывая то,что между ними когда то пробегала черная кошка,я все же был бы осторожней в своих сообщениях друг к другу:
Quote (tankist)
YuraMaler, а где кеттенкрад? угнали? или это декорации для мультика про фашистов?


C уважением,Алексей Соколов.
 
panzer35Дата: Среда, 06.10.2010, 23:41 | Сообщение # 41
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8485
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Юра и Гарик, оба получают предупреждение.
Если будет продолжение "диалога" забаним обоих.

Коллеги, давайте вспомним, что мы взрослые люди и часто лучше никакого общения, чем плохое...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
YuraMalerДата: Пятница, 08.10.2010, 16:09 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1155
Репутация: 139
Статус: Оффлайн
Я действительно не понял сказанного, надо лучше формулировать вопросы и главное полнее к нормальной критике отношусь вполне адекватно, а что выводит из себя так это попытка с лицемерить или залезть по шкуру, (напрашивается конечно матерное слово). Если Гарик и ты в будущем будешь прежде думать и а потом писать, разногласий не будет, я вполне мирный человек, и тоже приношу свои извинения за сказанное в горячке.

"Не тот молодец, кто нашел дело, а тот кто исполняет умело"

C Уважением Юрий
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Alpine 35076 LAN NCO in the Ardennes. (фигурка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей