[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Американский солдат
Американский солдат
MaNaDaДата: Суббота, 19.02.2011, 18:24 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Перебор в высоту?Если да то на диораме я его поглубже утоплю + сниму пару сантиметров с реек.
 
AndreiiДата: Суббота, 19.02.2011, 18:28 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Да Сергей, по высоте перебор. Ежик должен быть максимум 1 метр, может чуть больше. Вот здесь почитай о истории создания и практики применения http://army.armor.kiev.ua/engenear/ez.shtml

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
MaNaDaДата: Суббота, 19.02.2011, 19:11 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Значит переделаю или уменьшу.Буду опираться на етот бокс арт http://www.hobby.dn.ua/images/catalog/dragon/big/6211.jpg.
 
DocДата: Суббота, 19.02.2011, 19:25 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Andreii)
По-моему перебор....

Согласен. К тому же на "ежи" чаще шли обычные рельсы или двутавры - лучше бы имитировать их. А на нормандских "пляжах" немцами применялись разные заграждения, в том числе "бельгийские ворота" (не полностью уверен в названии - вновь в отрыве от своей библиотеки, увы!). Насколько помню, они представляли собой нечто вроде соединённых под прямым углом пары ворот типа хоккейных. Достаточно эффективным препятствием считались, причём характерны именно для Нормандии.
 
MaNaDaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:17 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот сделал еж какой хотел.



Ну и вот такое фото
Прикрепления: 8944554.jpg (103.9 Kb) · 3500277.jpg (101.7 Kb) · 4894377.jpg (102.1 Kb) · 7904828.jpg (107.5 Kb)
 
UlisДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:45 | Сообщение # 21
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (MaNaDa)
Вот чего за 1.5 часа навоял (для соотношеня масштаба рядом поставил звездовского штурмовика)

если ты про "ежа", то зря испоьзовал прозрачный пластик..После окраса при определнных углах освещениия он себя покажет..И не в лучшую сторону..Вылезут все "непрокрасы"..Поэтому положи последовательно несколько слоев грунта..предварительно..


С уважением, Олег..
 
MaNaDaДата: Вторник, 22.02.2011, 22:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо спасибо.Просто другого пластика у меня нет.А етот надыбал в коробке от наушников.

Добавлено (22.02.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Прошу помощи при окраске фигурок.Когдато поднимал тему про мокрую форму но ничего путевого не услышал.Планирую сему бойцу покрасить гетры в хаки(ето придаст вид что ини мокрые) и штаны темным цветом выделить колени.Раненому и медику планирую гетры и форму выкрасить в хаки а штаны вывестив в цвет затемнения и не показывать четкие высветления.Прошу высказать ваше мнение.

 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Американский солдат
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей