[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Посёлок городского типа времён СССР
Посёлок городского типа времён СССР
SALIVANДата: Среда, 12.08.2015, 22:08 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1683
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Цитата Ed ()
Да ладно вам .... главное человек что-то делает своими руками, для души!

Так ведь никто и не спорит... Все же лучше, чем балду гонять biggrin Просто хотелось понять цель автора и какие задачи он перед собой ставит. Ну и посоветовать слегка, на будущее...


В общении предпочитаю на "ты". Для всех - просто Саша
 
vadim55Дата: Четверг, 13.08.2015, 06:53 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата SALIVAN ()
Просто хотелось понять цель автора

а в чем цель скрупулезного изготовления маленького пластмассового танка для взрослого мужика?
доставить себе удовольствие и не более того smile
 
лексеичДата: Четверг, 13.08.2015, 09:04 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Это да!!!... biggrin
 
Andrey2541Дата: Четверг, 13.08.2015, 12:49 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
SALIVAN, так это ж ГАЗ 14, вот и длинный такой :D. А если серьёзно, один из первых домов, который прошёл кап ремонт. А я в первый отрезок времени с масштабом плохо дружил (Считай дидятко был)


Добавлено (13.08.2015, 12:49)
---------------------------------------------
Цитата SALIVAN ()
Просто хотелось понять цель автора и какие задачи он перед собой ставит. Ну и посоветовать слегка, на будущее..

Как сказали выше, просто приятно домики разные строить, для души так сказать. Думаю осенью уже привычную диораму делать, вот там уже буду советоваться с более опытными товарищами


Сообщение отредактировал Andrey2541 - Четверг, 13.08.2015, 12:55
 
лексеичДата: Четверг, 13.08.2015, 14:43 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Удачи!
 
Andrey2541Дата: Четверг, 13.08.2015, 17:33 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
лексеич, cпасибо =)
 
ВойцехДата: Пятница, 14.08.2015, 21:51 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
У нас в городе есть человек, который у себя на даче строит из цемента макеты памятников архитектуры разных эпох. И все уживаются в одном огороде. То что делает Андрей можно по аналогии с живописью назвать примитвизмом, или лубкои если хотите. Существует же такой вид искусства. Тут главное, что человеку нравится. Вот и делает он некий лубок советского времени. Мне как профессиональному архитектору и макетчику и пр. и пр. можно было бы сказать, ну что это такое??? Но мне даже нравится некоторый наив. Ведь процесс создания подобных артобъектов длительный и даёт возможность перестраивать и улучшать. Я думаю с о временем и опыт в изготовлении появится и желание сделать лучше. Господи, это ж можно всю жизнь город строить. Как в жизни. Стройте Андрей на здоровье, но всё таки совершенствуйтесь. И будет со временем посёлок (город) мечты у Вас на даче.И может даже туристы приезжать будут посмотреть. Мне бы дачу. Я бы развернулся. Какая там картошка. Я бы здоровенный средневековой замок построил. Или древнерусский город.

Желаю, чтобы всё...
 
лексеичДата: Суббота, 15.08.2015, 05:53 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Сразу вспомнился город мечты Эолис из фильма моего детства "Ох уж эта Настя!"
 
ИвоДата: Суббота, 15.08.2015, 18:09 | Сообщение # 24
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
А у меня двоякое впечатление: с одной стороны проведена большая и интересная работа, с другой - упадок и разруха...

 
МауглиДата: Суббота, 15.08.2015, 18:57 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Обратите внимание на настойчивость и упорство Андрея. Это ж каждый год- заново.. А прополка и .. птички ? Бьюсь об заклад у него и чучело рядом стоит.. А вообще - НОСТАЛЬГИЯ. Наверное, многие через это прошли. Я на родительских шести сотках сваял пиратский форт из Острова сокровищ . И солдатики были , помните , пластиковые ? Потом , как водится в сопливом возрасте , мысль пошла дальше в антисозидательном ключе. Решено было подорвать, но.. подорвать .. аутентично , как сейчас принято говорить. Не буду рассказывать составляющие , боюсь сайт закроют , но поверьте все было достаточно грамотно - у нас под Питером, леса на дары подобного рода , богаты. Особой изюминкой была трехлитровая банка из-под молдавского сока наполненая бензином , для нее была отрыта специальная отводная мина. Короче, моей порке апплодировал весь дачный поселок, а соседи с соседних соток , с... не ценители детского творчества, принимали непосредственное участие . По сих пор старожилы помнят. Я же потом , наоборот , во взрослой жизни ,наоборот, миннорозыскной занялся (видать , от порки..).. А мне форт жалко сейчас. Вобщем, Андрей , успехов !! Детей не допускайте до творения, видите - детки разные бывают..

Сообщение отредактировал Маугли - Суббота, 15.08.2015, 19:15
 
Andrey2541Дата: Суббота, 15.08.2015, 21:33 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Маугли, ну дети счас на дачи редко приезжают, так что с этим всё гуд. Вот честно признаюсь, дома горят очень эффектно. Правда я жгу только те дома, которые уже вообще не востонавить. Вот кстати птички почти не занимаются членовредительством, а вот муравьи... В этом году целую деревню закопали.
 
DIEversantДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:23 | Сообщение # 27
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
Цитата Andrey2541 ()
а вот муравьи... В этом году целую деревню закопали
я с васподсталом,спасибо поржал
haha haha haha haha haha


давайте на ты) с уважением Алексей)
 
Andrey2541Дата: Понедельник, 21.09.2015, 18:44 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал Andrey2541 - Понедельник, 21.09.2015, 18:45
 
DIEversantДата: Понедельник, 21.09.2015, 19:07 | Сообщение # 29
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
колесо обозрения пришейте там куданить и будет вам припять

давайте на ты) с уважением Алексей)
 
БайникДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:01 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
biggrin да ,а зимние пейзажи будут ?
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Посёлок городского типа времён СССР
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей