[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Диорама с рабочим названием "Дельта Меконга" (1/35 Мой первый опыт имитации воды)
Диорама с рабочим названием "Дельта Меконга"
BecovДата: Суббота, 09.10.2021, 16:52 | Сообщение # 16
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Спасибо коллеги за отзывы !Действительно,  очень приятно,  ! Фото, да, наша слабая сторона, пока что.
 
BecovДата: Воскресенье, 10.10.2021, 01:26 | Сообщение # 17
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Продолжаю рассказ о создании джунглей для всех интересующихся.
Основание - та же паста от АММО Миг плюс всякий хлам, корни, ветки и трава GRIN Saff World 1245 и  1246 (в принципе подойдет любая трава, можно с применением флокатора), пучки травы уже на клеевой основе, папоротник  травление Эдуард ED 35617, очень хороший  набор.
Дерево большое-  основу дерева набирал из обрезков декоративного кустарника растущего в парках, обрезки объединил в общую композицию с помощью спер-клея, ствол дерева обмазал глиной DAS. Крона дерева- набор для имитации листвы АК Interaktiv 81146, ушло 3 набора.
- Пальма с большими листьями- подсмотрел в итальянском журнале способ создания пальм с применение малярного скотча и проволоки, если заинтересует расскажу подробнее с фото. Красил акрилом Тамия или Ганза, не принципиально.
-Пальма малая- из набора Тамии с динозаврами, покупал как то детям, потом валялась без дела, решил применить.
- Кусты - то тот же GRIN Saff World 9924, обзор как то делал здесь.
- Черепаха, 3D печать у нас местный умелец делает.
- Птицы над деревом- набор голубей от Миниарта 38036, слегка модернизированный по попугаев.
- Имитация воды - смола для отливок DIYORK-Resin с синей этикеткой с добавлением красителя для смол (какого уже не помню).


Сообщение отредактировал Becov - Четверг, 14.10.2021, 22:59
 
BecovДата: Среда, 08.12.2021, 22:59 | Сообщение # 18
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Мои и моих сыновей диорамы и другие работы https://vk.com/id625973707
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Диорама с рабочим названием "Дельта Меконга" (1/35 Мой первый опыт имитации воды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей