[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Окрас диорамы. (Для битого ИС-а.)
Окрас диорамы.
AndreiiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:12 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
А спицованные это уже современные веяния, посмотри старые фильмы о 30-40 годах, только обращай внимание не на игру актеров а на фон, массовку, там порой можно много интересного увидеть.... Обычно помрежа ответственный за эти массовки подбирает на съемки все по нужному времени, на студиях то этого добра навалом. Тот же "17 мгновений весны" там как раз радистка Кет с коляской катается, где-то в последних сериях.

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!

Сообщение отредактировал Andreii - Воскресенье, 15.08.2010, 00:13
 
АлександрДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:16 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 260
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Понял Андрей.Притом что я очень люблю старое кино.Так что совместим приятное с полезным. snack
 
masloffДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:26 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Саш, упоминание имени добавляет личностного отношения к сюжету... ну и если рассматривать танк с точки зрения боевых повреждений... Ему разбили правую гусеницу вместе с направляющим колесом, так? А потом, как я понимаю, из чего-то калибром 88 (пушка? тигр?) влепили в левый борт спереди как раз в районе места механика-водителя. Необязательно при этом должен погибнуть весь экипаж, это же не кумулятив... Но в любом случае решать тебе:)

С уважением, Дмитрий
 
AndreiiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:12 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
И еще вариант пришел в голову. Брезент сзади изобразить плащ-палаткой и на ней сидит солдат и читает письмо (просто в руки дать маленький листик), на плащ-палатке открытая банка тушенки и ломоть хлеба, рядом фляга и кружка, открытый сидор ну и ППШ, такой себе привал. Можно что-то ему перебинтовать(легкое ранение), вроде как из санбата, догоняет своих.

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
ВойцехДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:08 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Александр, звиняйте, может я не прчитал, а брусчатку Вы сами делали или готовые пластины?
Andreii, Андрей, ты прямо фонтанируешь идеями. Может пора агенство открыть, и я в компаньоны набьюсь.


Желаю, чтобы всё...
 
AndreiiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:52 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Да иногда "И тут Остапа понесло..." бывает, иногда проходит. biggrin Это все солнце виновато, снова магнитные бури... wacko

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
АлександрДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:41 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 260
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Andreii, masloff, Спасибо коллеги за идеи.Они все безусловно интересны,но также нужно учесть их реализацию.По этому временно беру тайм аут на размышления.Еще раз спасибо.
Войцех, Сергей Васильевич,брусчатка у меня вакушка от мини арта.Как вариант, есть в смоле. http://m-texno.narod.ru/Katalog_35/Dior_35_01.htm Правда брал у них в том году,поэтому не знаю живы они еще.
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Окрас диорамы. (Для битого ИС-а.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей