[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » "Подсолнухи" (Диорама Подсолнухи)
"Подсолнухи"
panzer35Дата: Четверг, 10.12.2009, 00:27 | Сообщение # 16
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8479
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Отличная диорамка, даже один общий вид есть - вообще такие замечательные работы требуют гораздо большего количества фоток.

Виктор, по-моему автор намекает, что вместо того чтобы выискивать мелкие недоработки, в общем не влияющие на восприятие диорамы в целом, сделал бы лучше, или хотя бы приблизился по уровню исполнения.

Сам вообще стараюсь критиковать, когда сам могу сделать лучше. Но а если нет, то и рука не поднимается...
Хотя замечания твои по делу, но скажем по правде уровень работ Сергея приближается к работам Демченко, а твоя работа Вить с бронетранспортером как то совсем далеко от этого уровня. Поэтому твои поиски мелких косяков в работах других не совсем корректны, тем более когда работа закончена и ничего исправлять автор не планирует...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
VitekДата: Четверг, 10.12.2009, 00:46 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Да, Жень может ты и прав. Но приближение к Демченко тут и не пахнет, если ты об этом. Свою композицию я так же как и все выставил и коментарии выслушал. Если мне или любому другому автору ИМХО не указывать на пусть даже мелкие огрехи, которые вижу допустим я, а говорить что все путем, то как он сможет их исправит или развиваться в своем увлечении. Работу человек сюда выставил не для поднятия своего самлюбия же. Я как и любой другой человек имеет право на свои суждения, не зависимо, от того, как я делаю свои работы. К томуж мои коментарии атором санкционированы. Если кого-то я обидел прошу прощения, а мнение свое менять не намерен, если работы на форуме запрещается критиковать, тем, кто "недорос" до их уровня, то так и скажи и я буду тока петь диферамбы по поводу и без повода, а намекать мне не надо, я ценю откровенность в людях. К тому же есть система ЛС, где можно высказать все приватно.
 
panzer35Дата: Четверг, 10.12.2009, 00:51 | Сообщение # 18
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8479
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Да твои замечания корректны и по делу. И они важны, но на мой взгляд логично будет отметить отличные моменты работы, если они есть, а потом уже переходить к огрехам. Ну а постоянная похвала действительно не всегда нужна.
Ну и призываю - больше дела... :), где же твои новые законченные работы? smile


Ваш, Евгений Гречаный.
 
VitekДата: Четверг, 10.12.2009, 00:54 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Да вот твой форум ни как не дает закончить Виллисевича, сейчас пытаюсь дворники сделать, что закрепить стекло, потом примусь за днище и фоткать. smile
Отличные моменты стараюсь тоже отмечать, но больше коллеги smile
 
panzer35Дата: Четверг, 10.12.2009, 00:59 | Сообщение # 20
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8479
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Да это уже не мой форум, а наш smile , и у меня он тоже много времени утягивает biggrin

Ваш, Евгений Гречаный.
 
soimstiliДата: Четверг, 10.12.2009, 01:02 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Дааааа, вот и сегодня днем задул Шермана,вечером планировал продолжить работу,так нет,залез на форум только глазком взглянуть,вот сижу уже 4 час.А Шерман как лежал на полке так и лежит! biggrin biggrin

C уважением,Алексей Соколов.
 
panzer35Дата: Четверг, 10.12.2009, 01:03 | Сообщение # 22
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8479
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Ну Леша, раньше бы я уже Т-62 давно доделал... biggrin

Ваш, Евгений Гречаный.
 
VitekДата: Четверг, 10.12.2009, 01:05 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ну все равно на твоих плечах и всем остальном держится Респект тебе за это отдельный. Просто (это конечно уже офф) вся моя критика, я надеюсь поможет ребятам, сделать назло мне(хотя бы), хорошие модели, хотя б для того, чтобы не видеть моих критическиз постов. Сам тоже просил помощи по полам в Виллисе, но результат, всего один толковый пост от Володи. Так что как-то так. Помочь я пытаюсь в глобальном смысле smile
 
panzer35Дата: Четверг, 10.12.2009, 01:34 | Сообщение # 24
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8479
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Quote (Vitek)
Помочь я пытаюсь в глобальном смысле

Энто очень хорошо, кстати добрые слова часто дают очень большой импульс для дальнейшего роста... smile


Ваш, Евгений Гречаный.
 
VitekДата: Четверг, 10.12.2009, 01:38 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Да я знаю, добрые слова весь форум пишет. А ты ветку про суслика посмотри smile
 
moltkeДата: Четверг, 10.12.2009, 08:16 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
очень здорово смотриться ( а че танкист штаны испачкал? biggrin )
одно но( я блюдю cool ) эмблема 1 полка сс адольф ... , у них на вооружении в 1941 году были тока
штурмгюшутс, а танки пошли на бригаду в 1942 году

а диорамка красивая

 
anarhistДата: Четверг, 10.12.2009, 20:28 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
moltke,Спасибо за ваш отзыв!Знание истории дивизий СС пахвально,но не забывайте про художественную алегорию .

Желаю успехов в творчестве!


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
moltkeДата: Суббота, 12.12.2009, 22:42 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
спасибо за пожелание ( многому еще надо научиться )
про грязные штаны танкиста пошутил cool
 
anarhistДата: Суббота, 12.12.2009, 22:50 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
moltke, Я понял.
Успехов!


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
YuraMalerДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:58 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1155
Репутация: 139
Статус: Оффлайн
Сергей мне очень понравилась твоя диарама одни подсолнухи чего стоят, ты их из чего делал, диармка конечно проходила уже по инету и я её видел.

"Не тот молодец, кто нашел дело, а тот кто исполняет умело"

C Уважением Юрий
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » "Подсолнухи" (Диорама Подсолнухи)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей