[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » "Будем жить"Венгрия 1945. (Диарама 1:35)
"Будем жить"Венгрия 1945.
SarikДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:31 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1867
Репутация: 78
Статус: Оффлайн
Я бы тоже хотел узнать из чего земля сделана?

С уважением, Александр!

 
mimushДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:42 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Отличный сюжет и прекрасное исполнение!!!

С уважением, Михаил
 
kepДата: Вторник, 07.02.2012, 23:22 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Вендоры
Сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Я извиняюсь что отвечаю с опозданием просто был очень занят по работе нужно было закончить мастер модель и отправить на отливку.Основа диарамы двп на которую наклеен экструдированый пенопласт для создания рельефа.Как основа для земли использовал просееную землю ,смешивал с мебельным пва ,чтобы получилось достаточно густая паста. Этой смесью формировал первоночальный рельеф.Трое суток на просушку .Второй слой грунт для комнатных растений тоже просееный 2 раза ,брал самую мелкую фракцию, также мешал с пва ,но более жидкую смесь.Третий слой окончательный ,грунт для комнатных растений просееный на пва густата как в первом случае для окончательного формирования рельефа.

Добавлено (07.02.2012, 23:22)
---------------------------------------------
Я пытался показать смертельно уставших солдат которые несколько суток не выходят из боя,грязных.усталых.Фигуры были оттонированы ,но под слоем грязи ее практически не видно. Лица я делал бледными специально не может быть румянным лицо у смертельно уставшего человека.

 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » "Будем жить"Венгрия 1945. (Диарама 1:35)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей