[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » КВ-2 (Вопрос выбора)
КВ-2
dima_kobzevДата: Пятница, 03.10.2014, 23:31 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
Вайник,Вы несёте полную чушь!

Добавлено (03.10.2014, 23:17)
---------------------------------------------
Вы КВ-2,от ВЭ видели?Это такое УГ,что и говорить не о чем!

Добавлено (03.10.2014, 23:31)
---------------------------------------------
Сергей77,моделизм хобби вообще не дешовое ,и если Трамп для Вас дорого,то тогда Вам лучше изменить своё хобби(извините -это ИМХО)!

 
БайникДата: Пятница, 03.10.2014, 23:49 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Ну,чушь,так чушь,я не настаиваю на том,что мое мнение самое правильное ,пусть самое правильное мнение будет всегда исходить от Вас biggrin
Модели от ВЭ не только видел,но и сделал не одну и не две -вполне нормальные и собираемые модели .
 
dima_kobzevДата: Пятница, 03.10.2014, 23:55 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
Добавлено (03.10.2014, 23:55)
---------------------------------------------
Вайник,каждому-свое!


Сообщение отредактировал dima_kobzev - Пятница, 03.10.2014, 23:58
 
БайникДата: Пятница, 03.10.2014, 23:57 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Совершенно верно,вы подтверждаете мои догадки,что есть в мире лишь два мнения-ВАше и НЕправильное ,приятно было пообщаться.
 
[RvD]-Alpenshutze-Дата: Суббота, 04.10.2014, 00:05 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Kool, прошу прощения, в руках держал только модель от Трумпа. Не думал что ВЭ так сильно уступает ему в деталировке. Посмотрел в интернете фото литников ВЭ и теперь беру свои слова назад.

Лучшее-враг хорошего(с)
 
KoolДата: Суббота, 04.10.2014, 00:57 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Байник ()
Модели от ВЭ не только видел,но и сделал не одну и не две -вполне нормальные и собираемые модели .

Вы сравнивали модель от ВЭ с Трумпом?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
БайникДата: Суббота, 04.10.2014, 01:05 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Коллега,не сравнивал,я вообще не сравниваю одну модель с другой никогда,мне это не интересно.Мне моделизм интересен лишь в плане того- могу я из дешевой и всеми ругаемой модели сделать более менее достойную или не могу,причем получается с переменным успехом ,впрочем ,как и у других-не зависимо от того,какого производителя модель они делают .Согласитесь,что можно из чего угодно сделать и вполне неплохую копию,а можно ее и не сделать.Есть вообще ребята-самодельщики и делают же . Поэтому в вечных спорах о том ,что появилось первым-курица или яйцо я лишь занимаю одну сторону ,причем уважая и другую.
 
KoolДата: Суббота, 04.10.2014, 01:27 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Байник,
Цитата Байник ()
Согласитесь,что можно из чего угодно сделать и вполне неплохую копию,а можно ее и не сделать.Есть вообще ребята-самодельщики и делают же . Поэтому в вечных спорах о том ,что появилось первым-курица или яйцо я лишь занимаю одну сторону ,причем уважая и другую.

Вы просто сравните....и ответьте мне,сможете вы довести копийность ВЭ до копийности Трумпа? начнём с ходовой.... и ещё на сколько вам нужна копийность? и Трумп и ВЭ и Звезда похожи на прототип....разница в мелочах,на сколько вам важны мелочи?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Суббота, 04.10.2014, 01:29
 
БайникДата: Суббота, 04.10.2014, 01:28 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Я просто куплю такую модель и мы с вами вместе попробуем ее довести до ума,а там-как выйдет и в какую сумму встанут доработки . По рукам ?
 
KoolДата: Суббота, 04.10.2014, 01:37 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Байник ()
Я просто куплю такую модель и мы с вами вместе попробуем ее довести до ума,а там-как выйдет и в какую сумму встанут доработки . По рукам ?

Да не вопрос...
Только сперва ответьте -вы готовы балансиры ВЭ (в низу)довести до копийности балансиров Трумпа(в верху) начнём с этого?
Прикрепления: 2267726.jpg (127.4 Kb)


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Суббота, 04.10.2014, 01:38
 
БайникДата: Суббота, 04.10.2014, 01:45 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
В данной ситуации не вижу проблемы,но - нужно попробовать сделать.Мы можем сколько угодно с вами сейчас спорить, выкладывать фото и спрашивать- может кто из нас такое сваять или нет,но истина будет рождена лишь при постройке, ибо сейчас я говорю- "без проблем" , а на деле возьму и ......... ну,вы понимаете ,что я хотел сказать. Поэтому нужно будет попробовать .
 
KoolДата: Суббота, 04.10.2014, 02:02 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Байник, Это я к чему вообще? можно сделать что угодно если постараться и если есть сильное желание....а можно не заниматься героизмом а просто потратить не 350 а 800 и избавить себя от лишних трат времени, или это время посвятить эксклюзиву, стачать то что нет ни в пластики и не в смоле....

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
БайникДата: Суббота, 04.10.2014, 02:07 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Так я ведь и не спорю с вами ,мне лично интересно пробовать делать- до полных самоделок я не дорос еще (и сильно не дорос), а так- бывает и получается неплохо (правда не всегда ,что уж тут лукавить) .Но- ведь и эти модели имеют право на то,чтоб в них пытались вдохнуть жизнь вот такие допотопные,замшелые, моделисты,типа меня ,эта тема бесконечна ,поэтому зачем ее продолжать ? Человек вправе выбирать свою стезю , поэтому может проще пройти мимо,если не интересно ,или помочь ,чтоб узнать-выйдет у человека или не выйдет .Может я и не прав в этой "философии" ,но вот такое есть мнение.
Может и не плохо,что есть люди,которые "пилят дешевку" ,другим они ведь не мешают ,или мешают все ж кому то ?


Сообщение отредактировал Байник - Суббота, 04.10.2014, 02:09
 
KoolДата: Суббота, 04.10.2014, 02:15 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Байник, Да кто ж вам не даёт? делайте, вот например http://panzer35.ru/forum/47-13697-1 делают же?

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
JohniGoДата: Суббота, 04.10.2014, 12:20 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 541
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Коллеги, тема "Кто моделист, а кто нет" на "скале" уже 26 страниц тянется. Предлагаю догнать и перегнать... wink
Давайте не будем другим навязывать свое мнение про хобби... Кому-то бешенных денег за качество не жалко, кому-то "дрова" победить в радость... Уровень копийности каждый выбирает для себя сам, так чего же копья ломать.


С уважением, Евгений.

 
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » КВ-2 (Вопрос выбора)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей