[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Ранняя "Ягдпантера" - выбираю прототип. (Помогите определиться с выбором.)
Ранняя "Ягдпантера" - выбираю прототип.
VladislavBДата: Четверг, 23.03.2017, 23:08 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 866
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Нет sad
 
амкокДата: Пятница, 24.03.2017, 07:21 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 815
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата VladislavB ()
Есть машина того же 654 батальона, вновь прибывшая, инструмент ещё на своих местах, камо отсутствует, но у неё два перископа мехвода.
фото можно?
 
VladislavBДата: Четверг, 30.03.2017, 20:49 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 866
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Пожалуйста.
imgurl
picture upload
 
RhinocerusДата: Четверг, 30.03.2017, 23:05 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Блин... так лень второй перископ делать, тем более, что у меня вариант с циммеритом - могу накосячить на ровном месте ((( И экранов, опять же, нет в наборе. Лепить "собирательный образ"? (((
 
VladislavBДата: Пятница, 31.03.2017, 00:09 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 866
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Дело не только в перископе. У этой Яги крыша 16мм, а в наборе более поздняя 25мм. Вот это перепилить очень сложно!
 
RhinocerusДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:51 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Дабы поставить точку в этой теме. Поборов синдром земноводной асфиксии аки приобрел себе набор от Griffon BPL35008 1/35 WW II German Jagdpanther Late Production Premium Edition(Commander Version Convertible). Набор, доложу я вам - очень "бахатый" - если время будет - сделаю обзор. Не понятно, почему в названии фигурирует слово "поздний", возможно имеются в виду машины с 25 мм крышей. Хотя он определенно подходит ко всем машинам типа G1, с разными вариантами орудий и масок. Есть все виды оформления приборов мехвода, два альтернативных варианта размещения инструмента, металлический тубус-трубка а главное - антенный ввод для 1,8 м "метелки", что для меня и определило выбор прототипа: это будет командирская машина, что нынче выставлена в Бовингтоне. Пустячок - а приятно: маленькая декалька с номерами тоже есть.

Ссылка на набор на сайте производителя:

http://www.griffonmodel.com/product_view.asp?id=118&classid=82


Сообщение отредактировал Rhinocerus - Понедельник, 03.07.2017, 23:13
 
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Ранняя "Ягдпантера" - выбираю прототип. (Помогите определиться с выбором.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей