[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » КВ-4 проект Цейца. (Поиск материалов.)
КВ-4 проект Цейца.
kolmykov263Дата: Воскресенье, 03.09.2023, 01:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Приветствую коллеги! У меня есть большой вопрос к любителям бумажных КВ. Меня интересуют размеры (любые) танка КВ-4 проект Цейца. Известны общие габариты,длина,ширина высота ,клиренс. Я понимаю что все остальное это из головы,но быть может кто то строил эту модель в 35м масштабе и есть какие то прикидки? Заранее спасибо!
 
АнкомДата: Воскресенье, 03.09.2023, 06:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 619
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Спросите Игоря Кулешова, Несколько лет назад он почти всё семейство КВ-4 переделал.
 
KoolДата: Воскресенье, 03.09.2023, 10:23 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата kolmykov263 ()
Приветствую коллеги! У меня есть большой вопрос к любителям бумажных КВ. Меня интересуют размеры (любые) танка КВ-4 проект Цейца. Известны общие габариты,длина,ширина высота ,клиренс. Я понимаю что все остальное это из головы,но быть может кто то строил эту модель в 35м масштабе и есть какие то прикидки? Заранее спасибо!
Есть доступ в ВК? https://vk.com/doc6275....tudzm7o

https://vk.com/id627509986
А что вам мешает, например при распечатке проекции, вогнать ее в указанные габариты, переведенные в нужный масштаб... тут вам и остальные размеры можно будет снять.


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Воскресенье, 03.09.2023, 10:30
 
kolmykov263Дата: Воскресенье, 03.09.2023, 22:06 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Отличное портфолио!  И КВшка супер! Но проблема в том что с компьютером не дружу,да и нет его у меня! Можете смеятся и презирать!
Все что надо для модели есть, ствол,траки,куча КВ от ВЭ и трампа . Осталось только с размерами определится,ну да ладно ,что нибудь придумаю!
Спасибо большое!
 
KoolДата: Понедельник, 04.09.2023, 00:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата kolmykov263 ()
Отличное портфолио!  И КВшка супер! Но проблема в том что с компьютером не дружу,да и нет его у меня! Можете смеятся и презирать!Все что надо для модели есть, ствол,траки,куча КВ от ВЭ и трампа . Осталось только с размерами определится,ну да ладно ,что нибудь придумаю!
Спасибо большое!
А что здесь такого, у меня знакомый, тоже не имеет компа, но распечатывает где то, толи на почте, толи еще где, там где есть принтер.... и даже умудряется масштабировать там. Честно сказать, если вы занимаетесь самоделками, личный лазерный принтер ,очень способствует и упрощает.
Я могу конечно поискать свои распечатки, но не уверен что найду.


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Понедельник, 04.09.2023, 00:57
 
kolmykov263Дата: Понедельник, 04.09.2023, 01:01 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Ну распечатать думаю можно , на работе попробую. Целиком самоделки бывают редко,в основном локальные переделки ,вроде башни. До вас мне как до луны. Да и количество того что я бы хотел сделать но чего нет  очень мало. В основном наши тяжи. Вроде ИС-6.
 
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » КВ-4 проект Цейца. (Поиск материалов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей