[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Ищу прототип Королевского Тигра
Ищу прототип Королевского Тигра
ПТУРСДата: Четверг, 11.11.2010, 08:49 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Vitek, Витя в том то и дело что фото найти не могу. Есть боковичёк на сайте : modelizmspb.temza.ru. И скачать оттуда не получается. sad
там формат bmp. вырезал себе, а вставить не получается. angry


С уважением , Ромыч

Сообщение отредактировал ПТУРС - Четверг, 11.11.2010, 09:00
 
VitekДата: Четверг, 11.11.2010, 10:40 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Я понял, но такой машины на фото я не встречал, тем более на тифе ее нет. Дело в том, что при изучении фото, Никита пришел к выводу и я его поддерживаю что заводской камо, который уже во всю применялся в 45 и конце 44 годов был похож на практически всех машинах. Пятна желтого или слоновой кости цвета и зеленые пятна наносились кистью по образцам и схемам, с добавлением или без добавления гороха. Поэтому можно делать благодаря Никите и его проработкам по тем схемам, что он нарисовал, практически любую машину, выпуска с осени 44 года.
 
ПТУРСДата: Четверг, 11.11.2010, 12:59 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Vitek, Витя, то есть если я сделаю машину с номером 102 и камуфляжем подобный Никитиным схемам это не будет большим враньём ? surprised
PS : Как быть с траками ? Чей-то они не внушают (как говорил один персонаж) biggrin


С уважением , Ромыч
 
VitekДата: Четверг, 11.11.2010, 17:58 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Абсолютно верно, более того можно сделать машину с отметками побед на стволе. Траки надо подбирать под прототип или по сроку выпуска, т.е. если будешь делать мартовскую и позднее машину, то и траки поздние - фруил. Вообще фруил делает все траки на кинг, но и на худой конец мона драгоновские оставить, они все лучше тамии, у которой в вафле толкатели.
 
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Ищу прототип Королевского Тигра
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей