[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Траки на Stug IIIG early production
AliensizovДата: Пятница, 02.03.2012, 10:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Народ, купил я на днях для своего Stug IIIG early production траки - для Pz. III/IV 1943-45 сплошной гребень, шевронные. (MC135011W) от Мастер Клаба. Покупал в попыхах, так что сразу и не разобрался. Просмотрел все фото и журналы, которые есть у меня, на всех early production в основном идут траки с полым гребнем и без шевронов. Насколько я могу судить, early версии штугов могли доживать и до 44, и до 45. Соотвественно, их могли переобувать (во время кап ремонтов или полевых ремонтов) и в такие траки, как я купил. Есть у кого-нибудь доказательства подобного и фотографии. Фото с такими траками как у меня очень пригодились бы.

Добавлено (02.03.2012, 10:02)
---------------------------------------------
Эх, нет что ли у нас на форуме спецов по штугам?Сам я уже столько информации перерыл, а подтверждений так и не нашел. Можно конечно шевроны сточить с траков, но как-то не хочется.


LAV A2 - сборка

Сообщение отредактировал Aliensizov - Пятница, 02.03.2012, 10:00
 
VitekДата: Суббота, 03.03.2012, 12:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Надо лучше искать, данную тему обсуждали http://panzer35.ru/forum/39-3519-12
в книге по штугам следующая инфа: траки без елочки с глухим гребнем с 04.43 до конца войны, с полым гребнем с марта 41 по конец войны, траки с шевроном и глухим гребнем с декабря 43 по конец войны. Надо покупать афтер по прототипу.
 
AliensizovДата: Суббота, 03.03.2012, 14:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Спасибо за ссылку. Траки купил случайно. На свой штуг буду ставить эти траки. Теперь опять поиск фотопрототипа.

LAV A2 - сборка
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей