[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Траки для T-34 (500мм) от Kaizen
Траки для T-34 (500мм) от Kaizen
DokaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Добрый день, уважаемые форумчане. Когда планировал сборку СУ-85 от Тамии меня сразу не устроили резиновые траки идущие в наборе.
Поковырялся в интернет-магазинах и нашел на Хобби-Изи необходимые рабочие траки по весьма демократичной цене (550р с доставкой в Новосибирск).
Теперь непосредственно к описанию содержимого.
Сама коробка из плотного картона. В дальнейшем можно использовать для хранения мелочей. В коробке 20 литников, по 8 траков на каждом. Так же в наборе 20 медных отрезков (диаметр 0,4мм) для сборки траков.
Траки с одной стороны на защёлке, с другой вставляется проволока. Облоя, следов от пресс форм нет. Стыкуемость прекрасная.
Вот наверное и всё. Если остались вопросы- с удовольствием отвечу.


















 
SuppliciumДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:09 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Фото нечеткие и очень темные. О качестве судить очень трудно.

С уважением, Илья.
Со мной можно на "ты"
Мы Русские! Мы победили!
 
AlmazДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Интересный набор. Фото бы по четче. Судя по всему собираются проще чем мастер клаб. А как насчет копийности?
 
DokaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Ну не фотограф я angry !!
Вроде бы и камера не плохая, но не получается.... Вот попробовал переснять. Лучше не получается.









Что касается сборки, то мне очень понравилось. На одну ленту ушло 1,5 часа.
 
HartДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:00 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8417
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Попробую посоветовать при съемке на камере включить макрорежим (пиктограмма цветка скорее всего) если снимок делаешь в комнате режим освещения подкорректируй (настройки меню/освещение/(люминесцентные лампы, дневной свет, улица) ит.п. по разному может быть название но суть та же. И самое главное что бы рука в момент съемки не дрогнула.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Траки для T-34 (500мм) от Kaizen
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей