[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 38«1227282930313738»
Форум моделистов » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "MasterClub" (Траки, дополнения, фигуры (Россия))
"MasterClub"
BSVДата: Понедельник, 18.04.2016, 09:21 | Сообщение # 421
Сержант
Статус: Offline
Цитата DUTCH-S ()
Укажите конкретно в какие магазины? Интерисует конверсия СУ-76И. По гуглил, не нашел.

СУ-76И пока есть только в Модельной лавке и Я моделисте

TOXA6968Дата: Четверг, 28.04.2016, 21:18 | Сообщение # 422
Рядовой
Хотелось бы узнать, планируется ли выпуск траков на т-44м ?

DmitryShavrinДата: Пятница, 29.04.2016, 00:06 | Сообщение # 423
Подполковник
ПРиобрел траки ИС-7.
Шикарные траки!!!!
Только положительные эмоции!
Сергей, огромный респект за такие изделия.

В работе:
Объект 279 - в покраске
Т-54 обр.1951 г. - в покраске

BSVДата: Вторник, 17.05.2016, 11:12 | Сообщение # 424
Сержант
Фото апрельских новинок:

MTL-35050 T-80, 2C19 Msta

MTL-35063 T-50

MTL-35070 Pz.II D Early

MTL-35077 ИС-7

MTL-35081 Conqueror

NemesisДата: Вторник, 17.05.2016, 11:27 | Сообщение # 425
Сержант
Пардон... теперь и латунь?

С уважением, Михаил.

DoctorДата: Вторник, 17.05.2016, 11:39 | Сообщение # 426
Сержант
Цитата Nemesis ()

"Они золотые, Шура!"

Был Doc - взбрыкнул комп - стал Doctor

ПайперДата: Вторник, 17.05.2016, 13:33 | Сообщение # 427
Майор
Цитата Nemesis ()

Миша, стандартный "белый металл", снятый под лампой накаливания.

Don`t war, make kits ;)

BSVДата: Вторник, 17.05.2016, 16:41 | Сообщение # 428
Сержант
Цитата TOXA6968 ()
Хотелось бы узнать, планируется ли выпуск траков на т-44м ?

Да, в планах есть, но по срокам сложно назвать точные даты, постараемся побыстрее.

bamburДата: Пятница, 27.05.2016, 12:32 | Сообщение # 429
Сержант
На выходные заканчивал Хетцера от Тамии приобрел траки от МС. Без задней мысли все собрал не примеряя, обе фирмы вроде солидные.
В итоге гусеница не налазит на звездочку, гребни гораздо шире, на ленивец тоже не налезли. В запасе был сектор35 стали как родные.
Вопрос к обществу, кто прав? Лежит у меня еще Хетцер от Драгона на него налезет МС?

РядовойДата: Пятница, 27.05.2016, 12:42 | Сообщение # 430
Сержант
bambur, у меня с точностью до наоборот: на Пантеру G Драгон 6370 МС легли как "родные" а сектор 35 не встали (по ширине)... wacko

KoolДата: Пятница, 27.05.2016, 15:09 | Сообщение # 431
Полковник
Цитата bambur ()
На выходные заканчивал Хетцера от Тамии приобрел траки от МС. Без задней мысли все собрал не примеряя, обе фирмы вроде солидные.
В итоге гусеница не налазит на звездочку, гребни гораздо шире, на ленивец тоже не налезли. В запасе был сектор35 стали как родные.
Вопрос к обществу, кто прав? Лежит у меня еще Хетцер от Драгона на него налезет МС?

Все левые....правых нет... smile что такое Сектор35? это переливка в металл пластиковых траков не известно каких производителей... что такое МС? это изготовление траков по документальным размерам или реальным образцам.... а теперь решайте кто правый... а ставить траки любых производителей на других производителей без предварительной примерки, по крайней мере,мягко выражаясь, не разумно... smile

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»

Сообщение отредактировал Kool - Пятница, 27.05.2016, 15:12

RhinocerusДата: Пятница, 27.05.2016, 16:50 | Сообщение # 432
Майор
Ага. Дал бы еще кто бесплатно на примерку.

Митяй9893Дата: Пятница, 27.05.2016, 16:50 | Сообщение # 433
Сержант
Цитата Kool ()
а ставить траки любых производителей на других производителей без предварительной примерки, по крайней мере,мягко выражаясь, не разумно

Архи разумное замечание, но где ж ты предварительно примеришь траки МК которые находятся в Москве, а сам в другом городе, стране, к тому же производитель не указывает, по крайней мере на металлических, для Драгона или Тамии. Что-то можно понять по фото на сайте производителя, если траки натянуты на ведущее, ну и знаешь на чье ведущее.

KoolДата: Пятница, 27.05.2016, 17:06 | Сообщение # 434
Полковник
Господа, вам не угодишь....то вам подавай "точный трак" то "почему же этот точный трак не садится на звёзды обсалютно всех производителей"....господа что вам надо?каждый отдельный набор подгонять под того или другого производителя? тогда в чём точность трака?вам она не нужна? тогда зачем покупать эти траки?давать в комплект звезду?а под какую модель,какого производителя?вы знаете что у одного прототипа но разных производителей могут оказаться разные посадочные места.... вы считаете что производитель обязан скупить ВСЕ ПЛАСТИКОВЫЕ МОДЕЛИ ПРИМЕРИТЬ СВОИ ТРАКИ И ВЫНЕСТИ РЕШЕНИЕ КУДА ОНИ ПОДХОДЯТ А КУДА НЕТ,УКАЗАВ НА УПАКОВКЕ? ЕМУ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО?вы действительно так считаете? может тогда вы поможете производителю,купите эти наборы и протестируете сами? а результаты теста предоставите производителю,что бы он внёс на упаковку петицию к каким производителям его траки подходят... нет? нет желающих помочь будующим покупателям? может всё таки если вы погнались за "точностью" то вы примерите и по возможности подкорректируете ведущее того производителя которого купили? ВАМ ЧТО НУЖНО ТО, ВЫ РЕШИЛИ?
Производитель выпустил точный трак,то есть годный продукт,я думаю на этом его функции закончились,так ведь? или нет и у него остались какие то к вам обязательства?

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»

Сообщение отредактировал Kool - Пятница, 27.05.2016, 17:18

StrongholdДата: Пятница, 27.05.2016, 18:07 | Сообщение # 435
Сержант
Цитата Kool ()
Производитель выпустил точный трак,то есть годный продукт,я думаю на этом его функции закончились,так ведь? или нет и у него остались какие то к вам обязательства?

У кого-то явно подгорело)
Вы ручаетесь, что производитель выпустил точный трак? Уже неоднократно писали, в том числе и вы(если я правильно помню), что иногда производителю приходится корректировать размеры ранее правильного трака, чтобы он встал хоть на какую-то(желательно массовую) модель.
И по поводу "ВСЕ ПЛАСТИКОВЫЕ МОДЕЛИ ПРИМЕРИТЬ СВОИ ТРАКИ И ВЫНЕСТИ РЕШЕНИЕ КУДА ОНИ ПОДХОДЯТ А КУДА НЕТ,УКАЗАВ НА УПАКОВКЕ?"
а почему, собственно, нет?
Неужели на рынке существует по 20+ наборов модели одного прототипа? Зачастую ходовых одна или две.
Почему топовые производители фототравления пишут о том, к какой модели дается травление?
Решать, конечно, производителю. У него может быть есть какая-то стратегия на этот счет.
Но вот лично я не купил, как минимум, 3 очень привлекательных набора траков МК только потому, что в свое время не смог найти чужих строек, где бы авторы использовали модель, как у меня, или грамотного обзора с размерами изделия, или примерками на разные модели. Побоялся, что не подойдут.
Понятно, что бюджет производителя не почувствовал моей не покупки, но, возможно, я далеко не один такой.

bambur'у сочувствую. Но скорее всего в интернете можно было найти стройки тамиевского хетцера с траками МК или спросить в профильных темах перед покупкой.

С Уважением, Андрей aka Hibin.

Сообщение отредактировал Stronghold - Пятница, 27.05.2016, 18:09

Форум моделистов » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "MasterClub" (Траки, дополнения, фигуры (Россия))
Страница 29 из 38«1227282930313738»
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2016