[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 38«12345673738»
Форум моделистов » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "MasterClub" (Траки, дополнения, фигуры (Россия))
"MasterClub"
KoolДата: Вторник, 09.07.2013, 16:06 | Сообщение # 61
Полковник
Статус: Offline
Цитата (Vitek)
На данный момент нет хорошего осткеттена в продаже.

А чем фриул плох?

Добавлено (09.07.2013, 16:05)
---------------------------------------------
Да и вон, Рич в пластике выпустил....

Добавлено (09.07.2013, 16:06)
Может всё таки сперва делать то чего нет(нет альтернативы) а потом ушь то что есть но хуже?

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»

VitekДата: Вторник, 09.07.2013, 16:23 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Венгры плохи в конфигурации лопатки, которой оканчивается трак с вней стороны.
Рич я не видел, есть ссылка?

Победа любит подготовку :)

KoolДата: Вторник, 09.07.2013, 16:24 | Сообщение # 63
Полковник
Цитата (Vitek)
Рич я не видел, есть ссылка?

http://www.perthmilitarymodelling.com/newkitnews/riichmodel.html

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»

VitekДата: Вторник, 09.07.2013, 17:40 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Довольно посредственные траки.
Для сравнения на досуге - оригинал осткеттена http://www.ebay.com/itm....0585092

http://www.zkauf.de/ostkett....58.html

KoolДата: Вторник, 09.07.2013, 18:37 | Сообщение # 65
Полковник
Осткеттен в живую не счупал, но винтеркеттен посчупал, правда на том что я видел был ещё дополнительный съёмный ледорез, он (то есть винтеркеттен) кстати, если мне не изменяет память, в данный момент у Сергея.... а на счёт похож-не похож, есть фриул(аналог по цене), есть пластик(в два раза дешевле) а это значительно понижает покупаемость пусть и более правильных траков....причём эта правильность не зависимо от цены будет интересна единицам, причём этот спрос ещё уменьшает распространённость данных траков на немецкой технике, мало их было на боевой технике, больше на бремах.... я же говорю, какой ни есть был бы спрос, если бы не было аналогов,чисто имхо.... но решать конечно Серёге....

Добавлено (09.07.2013, 18:37)
Цитата (Vitek)
Довольно посредственные траки.

Не спорю, не Моделкастен конечно... но из-за своей цены, оттянет часть покупетелей от металла... smile

Сообщение отредактировал Kool - Вторник, 09.07.2013, 23:29

BSVДата: Среда, 10.07.2013, 08:36 | Сообщение # 66
Сержант
В планах много чего есть smile , но на очередность выхода влияет много факторов. Так что, даже я сам не смогу точно сказать в какой последовательности и когда точно выйдет тот или иной трак. Могу сказать только что в работе, но даже это не гарантирует быстрое появление в продаже, зачастую технологические трудности "на ровном месте" встают на пути к массовому производству. И Шилка, и Осткеттн, и другие упоминаемые "хотелки" будут, но насколько быстро это случится не ведаю. Сейчас в работе по металлу из ближайшего: Пантера поздн, T-III/IV с рамочным гребнем, Т-80, Т-72.

VitekДата: Среда, 10.07.2013, 08:52 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Цитата (BSV)
Пантера поздн, T-III/IV с рамочным гребнем

Спасибо за пояснения!
Я надеюсь, что поздние пантеровские будут доработаны по замерам реальных траков и будут более копийны? (расстояние между гребнями в районе крепления к самому траку)

BSVДата: Четверг, 11.07.2013, 10:30 | Сообщение # 68
Сержант
Да, пантеру поправим.

Добавлено (11.07.2013, 10:30)
По поводу ускорения расширения ассортимента родилась идея. В данный момент мы сами можем одновременно запускать не более трех - четырех видов новых траков. Как обычно все ограничивается финансовыми возможностями, запуск в производство одного вида обходится порядка 10 - 15 тысяч. В эту сумму входит разработка 3Д-модели, изготовление мастер-моделей и литьевых форм. С другой стороны, технически возможно параллельно работатать по 8 -10 тракам. Если вам интересен конкретный вид трака и вы располагаете свободными финансами в размере 10 - 15 тыс. руб., то я предлагаю стать инвестором и профинансировать выпуск нужного трака по взаимовыгодной схеме. После запуска траков в производство вся сумма возвращается инвестору в полном объеме, плюс он получает два комплекта совершенно бесплатно. Сроки выполнения от одного до трех месяцев, в зависимости от сложности работы. Так что, если найдутся желающие, милости просим smile

Amati0037Дата: Четверг, 11.07.2013, 12:42 | Сообщение # 69
Рядовой
Готов после 20-го июля профинансировать траки на Т-64 и Т-80. Интересует?

RaymanДата: Четверг, 11.07.2013, 13:09 | Сообщение # 70
Сержант
BSV, Предложение действительно выгодное. А можно профинансировать одни траки, а получить те, что на данный момент уже выпускают? например на кв?

BSVДата: Четверг, 11.07.2013, 13:36 | Сообщение # 71
Сержант
Цитата (Amati0037)
Готов после 20-го июля профинансировать траки на Т-64 и Т-80.

Хорошо, буду иметь в виду.

Цитата (Rayman)
А можно профинансировать одни траки, а получить те, что на данный момент уже выпускают? например на кв?

Почему бы и нет, я не против, тем более, что можно запустить еще один КВ 700 мм, который с разрезным траком.

NemesisДата: Четверг, 11.07.2013, 17:18 | Сообщение # 72
Сержант
Предложение про микроинвестирование очень интересное! Эдакие "траки на заказ". В свою очередь проинвестировал бы, но только уже в Августе, какую-нибудь разработку, навроде траков на Пантеру-2 (или раннюю), или что-нибудь другое.

С уважением, Михаил.

RaymanДата: Четверг, 11.07.2013, 17:57 | Сообщение # 73
Сержант
BSV, я готов профинансировать пару наборов, например кв и т-26. Расскажите подробности в личке?

capatovДата: Четверг, 11.07.2013, 18:03 | Сообщение # 74
Лейтенант
Если желания инвесторов совпадают, то можно сделать совместные вложения! Денежная нагрузка на ОДНОГО человека уменьшается соответственно.........

BSVДата: Четверг, 11.07.2013, 21:22 | Сообщение # 75
Сержант
Цитата (Rayman)
я готов профинансировать пару наборов, например кв и т-26. Расскажите подробности в личке?

ОК, отправил в личку

Форум моделистов » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "MasterClub" (Траки, дополнения, фигуры (Россия))
Страница 5 из 38«12345673738»
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2016