[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Takom (Производитель моделей (Гонг-Конг))
Takom
[RvD]-Alpenshutze-Дата: Пятница, 10.01.2020, 18:10 | Сообщение # 1156
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1428
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
STEINER, и что же вы там
Цитата STEINER ()
УЁ.....я
 увидели?

Или по-вашему раз нет гиперчленения типа как у драгона или миниарта то сабж уже и моделью не является?


Лучшее-враг хорошего(с)
 
STEINERДата: Пятница, 10.01.2020, 18:22 | Сообщение # 1157
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
[RvD]-Alpenshutze-, Дак а нах он нужен без членения - моделька для детей , или любимая тема " из коробочников " . Тогда они догнали DRAGON Brand:DragonTitle:Pz.Kpfw. III Ausf. M/N, Sd.Kfz. 141/2Number:9015Scale:1:35 Type:Full kitReleased:1995 | Rebox

С уважением Алексей

Сообщение отредактировал STEINER - Пятница, 10.01.2020, 18:35
 
Serg7Дата: Пятница, 10.01.2020, 18:45 | Сообщение # 1158
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата STEINER ()
Дак а нах он нужен без членения - моделька для детей
Вообще то, давно уже существуют многоразъёмные прессформы, которые позволяют добиться меньшей расчленёнки, с достаточно большой детализацией.... Понимаю желание некоторых пособирать ну хоть что то за отваленные 2-3-4 тыщи руб. за КИТ и растянуть удовольствие от сборки на как можно более длительное время).... Я вот не большой любитель пособирать, я большой любитель поставить готовую модель в коллекции на полку. Очень махровый изкоробочник(читай, преступник и ось зла) и, думаю, Таком выдаст очень правильный для меня набор. Хотя Пазиков уже в коллекции предостаточно, но, возможно, от Такома прикуплю.
 
FridrihДата: Пятница, 10.01.2020, 18:45 | Сообщение # 1159
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата STEINER ()
удивить
за 2тыс с доставкой вполне норм
 
MerinДата: Пятница, 10.01.2020, 18:56 | Сообщение # 1160
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Serg7thumbup

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
STEINERДата: Пятница, 10.01.2020, 19:13 | Сообщение # 1161
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
FridrihSerg7, Мы ждем новинки , а получаем модели 90 годов , и за это Вы еще с удовольствием и радостью платите денежки ( блин 2 руб с доставкой ) - мне Вас жаль . Все господа из " коробочники " с Вами я не справлюсь - Вас много )))))))

С уважением Алексей
 
[RvD]-Alpenshutze-Дата: Пятница, 10.01.2020, 19:55 | Сообщение # 1162
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1428
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
STEINER, в каком месте это модель 90-х годов? У вас есть эксклюзивные фото крупных планов на которых видно деталировку уровня "90-х годов?" Так не томите народ, скорее покажите их и тогда никаких споров не будет. Пока что по фото литников я лишь вижу широкое использование многоразъемных форм и разумное членение, чего кстати так не хватало у драгоновских троек

Лучшее-враг хорошего(с)

Сообщение отредактировал [RvD]-Alpenshutze- - Пятница, 10.01.2020, 19:56
 
Serg7Дата: Пятница, 10.01.2020, 20:18 | Сообщение # 1163
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата STEINER ()
Все господа из " коробочники " с Вами я не справлюсь - Вас много )))))))
Не-не-не, STEINER, оголтелых изкоробочников как раз меньше, чем правильных моделистов).... В любом случае, мы живём мирно и, разбавляя и дополняя друг друга, делаем наше хобби ещё более интересным и увлекательным))...  wink ! Однако, всё же хочется посмотреть отливки от Такома крупным планом и по подробнее.... dry


Сообщение отредактировал Serg7 - Пятница, 10.01.2020, 20:40
 
FridrihДата: Пятница, 10.01.2020, 21:27 | Сообщение # 1164
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата STEINER ()
а получаем модели 90 годов
Вы бы для начала нормально литники посмотрели, а уж потом заявляли про уровни.
 
STEINERДата: Пятница, 10.01.2020, 22:15 | Сообщение # 1165
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
Друзья 90% эту модель на данном форуме не купят , а если и купят бросят ее в чулан где уже лежат " Тигры" ,"Пантеры", "Фердинанды", всеми "хваленые" от "Звёзды" и других производителей ? Да тут может пару человек собрали из коробки более похожую "тройку" от Dragon , ещё пока никто и думаю ещё много пройдет лет но ни одна фирма не переплюнет Dragon .

С уважением Алексей
 
STEINERДата: Пятница, 10.01.2020, 22:32 | Сообщение # 1166
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
dima_kobzev, Serg 7 я знаю что он из коробочник , просматриваю его работы ( окрас нравится ) . Я просто хочу донести что на дворе 21 век , и мы хотим более интересные модели ( с "расчлененкой" ) , ( "нутрянкой") а не модели которые производили в 90 года .

С уважением Алексей
 
RhinocerusДата: Пятница, 10.01.2020, 22:32 | Сообщение # 1167
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
STEINER, это даже не фото литников. 2д-проекции - но вердикт уже вынесен, безжалостный и беспощадный?

Цитата
 Мы ждем новинки , а получаем модели 90 годов 
Пора бы уже отходить от праздников. Моноразъемные формы - это не 90-е. Согласен - отчасти они пока еще зло в силу ряда причин, тем не менее - год от года технология совершенствуется.


Сообщение отредактировал Rhinocerus - Пятница, 10.01.2020, 22:37
 
dkcpДата: Пятница, 10.01.2020, 22:46 | Сообщение # 1168
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата STEINER ()
Это они хотели удивить народ или переплюнуть DRAGON ?

Обычный ТАКОМ. Быстренько собрать без особого напряга)
 
GhostEvgДата: Суббота, 11.01.2020, 01:08 | Сообщение # 1169
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата STEINER ()
dima_kobzev, Serg 7 я знаю что он из коробочник , просматриваю его работы ( окрас нравится ) . Я просто хочу донести что на дворе 21 век , и мы хотим более интересные модели ( с "расчлененкой" ) , ( "нутрянкой") а не модели которые производили в 90 года .
Да плевать Таком хотел на драгон. Прообраз многих моделей такома - Тамия. И вот Тамиевскую тройку он, скорее всего, обойдет во всех аспектах. И таком "блиц" - это же из названия понятно, что никакой нутрянки, никакой расчлененки в стиле последнего миниарта там точно не будет. К чему сейчас эти возмущения? Не тот формат, не та цена набора, чтобы драгон ждать.
 
rodos1313Дата: Суббота, 11.01.2020, 13:54 | Сообщение # 1170
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Может это другое, но, у меня ягдтигр от доагона а у коллеги от Такома. И он,как минимум, не хуже.И даже получше в проработке. И это блиц.
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Takom (Производитель моделей (Гонг-Конг))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей