[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Буксирные троса RMG (буксирные троса от RMG для техники 1/35)
Буксирные троса RMG
ПВГ62Дата: Пятница, 05.07.2019, 17:54 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Получил с первого раза, года два назад, а история интересная у меня получилась, я тоже заходил на их почту  и всё время одно и тоже, как у вас (у меня зашёл за-б, почему то посчитал что трек должен быть 14-ти значный) и так получилось что до меня дошло именно тогда как она (посыль) дня два был уже на почте. Проверил как обычно по почте России-отслеживание, а она два дня ждёт меня.
Вот как то так.
 
BastonДата: Суббота, 06.07.2019, 08:20 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
А без фэйсбука никак? Что за мода загоняться в соцсети, не все хотят или могут там региться
 
astДата: Суббота, 06.07.2019, 11:34 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 371
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Baston
может парням так удобнее продавать?
да и Фейсу..надо же о вас инфу собирать. Регистрируйтесь немедленно.
 
shaman9046Дата: Понедельник, 08.07.2019, 09:53 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата marauder ()
проверьте по trackitonline.ru

Образования для получения информации из разных источников и усреднения полученных данных хватает.
Так что трек-номера были проверены не в одной поисковой системе.
Ответы везде примерно одинаковы...
Вот в частности что дает trackitonline.ru  "Данных по вашему отправлению не обнаружено или возникла ошибка при запросе данных.
Попробуйте отследить на сайте почтовой компании. Если на сайте почтовой компании есть данные, то сообщите об этой ошибке нам."
Почта же России, похоже тупо (при отсутствии информации об отправлении) хавает последние буквы из трек-номера и просто показывает страну отправителя.
Что с первым, что со вторым трек-номером одинаковая история. Попробовал наобум поизменять циферки в трек-номере (оставляя при этом буквенные обозначения)..
Почта РФ в любом случае выводит инфу, что отправление из Португалии "В пути".  
В любом случае если отправитель действительно дал корректный трек-номер (а для первого трек-номера это было 13 мая), то посылка уже давно должна была появится в поисковых системах. Не пойму кто-кого наедал? Почта Португалии сняв бабла с отправителя и выдав ему липовый трек, сказав что отправила посылку, а сама положила ее в уголок/карман/мусорное ведро. Или отправитель срубив денег с покупателя и сообщив ему об отправке посылки, впаривая липовые трек-ноиера?
Мне первый вариант представляется менее правдоподобным, всетаки почта - государственная официальная контора...
В общем 18 июля будет месяц с получения второго трек-номера (и 4 месяца с даты оплаты заказа). Напишу еще раз им в фейсбуке, посмотрим, что ответят....
 
TolkalinДата: Понедельник, 08.07.2019, 10:05 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Если покупали через PayPal, то можете начинать процедуру возврата денег. Там кажется дается 6 месяцев на жалобу, потом будет сложнее...
У меня один раз была не совсем, но похожая ситуация - покупал книги в одном из импортных магазинов. Даже трек номер не дали и на письма не отвечали. Прошло больше месяца - посылки все не было. Написал жалобу в  PayPal и тут же проявился обиженный продавец, тут же появился трекинг номер и оказалось, что посылка уже ждет меня на почте!))))))
Так что даже если им плевать на покупателя, с серьезными конторами они боятся портить отношения....
 
ПайперДата: Понедельник, 08.07.2019, 16:58 | Сообщение # 21
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. shaman9046, можно разрабатывать и другие увлекательные версии, но по моему, здесь всё очевидно, - элементарный обман со стороны продавца. Здесь уже коллеги писали, что этим не брезговали ранее даже "гаражные" компании с громким именем... Поэтому следуйте совету mr. Tolkalin   :sniper:

Don`t war, make kits ;)
 
shaman9046Дата: Понедельник, 15.07.2019, 20:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Поэтому следуйте совету mr. Tolkalin

Последовал совету. После двухдневного "расследования" палки, продавец ответил, что отправил товар и прислал трек-номер отправления...
Теперь самое интересное... Тот же самый трек-номер (второй по счету сообщенный мне продавцом трек-номер и третье уведомление меня об отправке в мой адрес "посылки"), который был мне прислан месяц назад....
НО! Теперь на почте РФ по нему бьется инфа, что это отправление принято для отправки в Португалии ВНИМАНИЕ!!! 12 июля 2019
Посмотрим,что приедет...
А выводы по поводу "добросовестности отправителя/работы почты Португалии" напрашиваются сами собой...  sad
 
TolkalinДата: Понедельник, 15.07.2019, 20:56 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Желаю, чтобы все было хорошо. Сомневаюсь, что после "разбора" через палку этот продавец будет пытаться еще как то смухлевать....
Но на всякий случай посоветую сделать подробный фотоотсъем посылки - ее внешнего вида до и после вскрытия, ну и естественно содержания. На фото лучше чтобы отображалась дата и время съемки, чтобы если что можно было предъявить претензии к качеству или комплектности товара. В идеале вообще снять на видео процесс вскрытия!)
 
ПайперДата: Понедельник, 15.07.2019, 21:14 | Сообщение # 24
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. shaman9046, "что и требовалось доказать": продавец Вас "водил за нос", - предоставил заранее полученный номер трека отправления, но месяц не отправлял. Может очередь заказов у него скопилась, или творческого вдохновения не было...
Но волшебная "палка" сотворила чудо...


Don`t war, make kits ;)
 
stprapor77Дата: Четверг, 21.01.2021, 17:57 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 329
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Тема прочитана, выводы сделаны...но троса нужны)))) - вобщем написал Рикардо на фейсбук,неделю тишина-потом
ответ что мое письмо почему то попало в спам....ммм на фейсбуке тоже есть спам?
Далее пошло почти быстро- обменялись мейлами- общались только там,оплатил Пай пайлом,
12го января пишет выслал и дает трек....и как тут  писалось - кривой...вобщем до вчера подождал-пишу ему-
сайт почты португалии вообще не открывается, поисковые системы-нет  сведений о посылку и т.д.... сегодня
прислал другой  трек - и О!!! чудо- трек бьется и посылка уже 16-го ,,передана в страну назначения,,)))) - вобщем с этим
продавцом не стоит молча ждать - неделя - и задавать вопросы....


... О сколько нам открытий чудных, готовит прототипа дух...
 
stprapor77Дата: Суббота, 30.01.2021, 17:20 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 329
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Сегодня получил троса от Рикардо. Итого - 2 недели....трек номер отслеживался почтой России.По мне-очень быстро. В комплекте трос и деревянное
бревно


... О сколько нам открытий чудных, готовит прототипа дух...
 
ПВГ62Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 07:18 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
А поконкретнее, сколько наборов, стоимость набора, сколько пересыл, хочется знать сколько сейчас стоит это удовольствие.
 
stprapor77Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 13:47 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 329
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата ПВГ62 ()
А поконкретнее
Легко)))) - купил два набора, на т-72, т-90, один набор стоит 4.99 Е, ,доставка 5,95Е, всего на 15.93Е ,
пайпал взял рублями 1523.30р...недешево...но тросики мне понравились...очень


... О сколько нам открытий чудных, готовит прототипа дух...
 
pfeifferДата: Воскресенье, 31.01.2021, 22:41 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Брал у них шлемофоны,обрешотку фар на Т-55,Вери гуд
 
DmitryShavrinДата: Воскресенье, 31.01.2021, 23:03 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3328
Репутация: 330
Статус: Оффлайн
Цитата pfeiffer ()
Брал у них шлемофоны,обрешотку фар на Т-55,Вери гуд

А разве RMG это выпускает?.... Я не видел такого в каталоге...
Может, это был FCM?.... Или я ошибаюсь?
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Буксирные троса RMG (буксирные троса от RMG для техники 1/35)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей