[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Copper State Models
Copper State Models
DIWДата: Пятница, 01.12.2017, 14:08 | Сообщение # 46
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Rhinocerus, кто у нас будет продавать?
 
RhinocerusДата: Пятница, 01.12.2017, 14:20 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
А черт его знает! Кто-то будет, интерес есть. К "Лейбам" точно привезем несколько штук.
 
RhinocerusДата: Пятница, 01.12.2017, 17:50 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Да, интерес.. сейчас свзался с одним магазом. Вот, шеф  на прямой линии - напишите в ФБ, что я буду - с трубки буквами ретранслировать в мессенджер? Ага. Щаз!!!! Я понимаю - наплвыв клиентов, но можно 2 минуты уделить согласованию хотя бы контактов, что бы я не работал испорченным телефоном??? Две, две, ЧСХ, минуты - Карл!!!! Нет - нельзя! Во вторник - можно. И если бы они одни такие.
Ребята, а чему вы удивляетесь, когда многие производители НЕ ХОТЯТ работать с российскими продавцами напрямую???? Такие вот особенности национального бизнеса - вместо решения вопросов за 5 минут при личном контакте - бесконечный обмен мейлами через посредника. Не хочу обобщать - но процентов 80 наших "педпринимателей" ровно так и работают. Это из личного опыта.
Крик души, однако.
 
BSVДата: Пятница, 01.12.2017, 18:43 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 57
Статус: Оффлайн
Хо-хо... Вы как вчера на родную землю спустились, али отвыкли на европе smile  Реалии отечественного бизнеса никуда не делись и вряд ли денутся. Даже находясь в самом сердце нашей великой Родины, решать вопросы с российским бизнесом задача нетривиальная.  Я вам могу целый список привести контрагентов с которыми вообще никакого дела иметь нельзя, и ещё совет - НИКОГДА не давайте на реализацию, в лучшем случае это приведет к порче отношений даже с хорошими партнерами.
 
RhinocerusДата: Суббота, 06.01.2018, 08:27 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Ну, собственно, вот:


Инструкция и прочие подробности:

http://www.copperstatemodels.com/main/fullDetails/202


Сообщение отредактировал Rhinocerus - Суббота, 06.01.2018, 08:29
 
РишельеДата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:13 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
И где эту красоту купить можно будет?
 
RhinocerusДата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:36 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Смртря в какой географической точке нашей планеты. Можно хоть сейчас - прямо с сайта.
 
DIWДата: Понедельник, 08.01.2018, 16:11 | Сообщение # 53
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Rhinocerus ()
Ну, собственно, вот:

А разве заднее сдвоенное колесо, не должно иметь общую спицовку на оба диска?
 
RhinocerusДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:09 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
А разве на всех было так? Вообще, позже на него всякие допы будут: колесья, поклажа, обвес, травление.
 
bamburДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:27 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 401
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
А допы когда примерно будут? Тоже на сайте можно будет приобрести или отдельно искать.
Большой набор все вместе не планируете?
 
DIWДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:39 | Сообщение # 56
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Rhinocerus ()
А разве на всех было так?

А есть какая то информация (желательно фото) что хоть на каком-то было не так?
 
RhinocerusДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:40 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Когда будут допы - уточню. Что-то там Эдгар и про экипажи говорил тоже. Пока вроде не планируется - авиаторы и так критикуют за обилие травления в моделях самолетов. Конечно, все будет на сайте, и на "Ханнатсе". В Москве наша авиация продается в "Плацдарме", думается, и броневик возьмут.
 
olimpixДата: Вторник, 06.02.2018, 23:11 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Вендоры
Сообщений: 56
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Ришелье ()
И где эту красоту купить можно будет?

Можно заказать на сайте Copper State Models
так же продавать модели плинировал магазин - ЛейбъКомпания (Москва)
и Yellow House Club- Новосиб (Сыктывкар)

Цитата DIW ()
Цитата Rhinocerus ()Ну, собственно, вот:

А разве заднее сдвоенное колесо, не должно иметь общую спицовку на оба диска?
А вы такое увидели (разглядели) на рендере боксарта, которое представил Геннадий Райноцерос или откуда то еще начинаете вброс?

Цитата bambur ()
А допы когда примерно будут? Тоже на сайте можно будет приобрести или отдельно искать.Большой набор все вместе не планируете?
Будут и допы отдельно и общий набор, доступно будет в марте точно, не буду утверждать, что в феврале "стопудово"


С уважением, Эдгар
 
ПайперДата: Вторник, 06.02.2018, 23:30 | Сообщение # 59
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата olimpix ()
откуда то еще начинаете вброс?

Mr. olimpix, при всём уважении к Вам, как представителю вендора (правильно понимаю?), у нас в Сообществе приветствуется более приветливый тон к Участникам. Это всего лишь типичный вопрос от "любителей матчасти" wink

Кажется, в продуктовой линейке появилась и сопутствующая броневику фигурка в 1/35?

Приятно видеть результаты Вашей компании в 1/35, ждём дальнейших успехов и "продолжения банкета" beer


Don`t war, make kits ;)
 
olimpixДата: Вторник, 06.02.2018, 23:36 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Вендоры
Сообщений: 56
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Mr. olimpix, при всём уважении к Вам, как представителю вендора (правильно понимаю?), у нас в Сообществе приветствуется более приветливый тон к Участникам. Это всего лишь типичный вопрос от "любителей матчасти"
Большое спасибо, я и сам рад покопать глубины, так сказать, но есть какие то, действительно, критические моменты, а есть вот такие, не понятные, на боксарте нельзя вообще сказать, что там с задним колесом одно оно или два, но уже начинаем копаться диск один общий или их два
вКонтакте уже отвечал на данный вопрос и не удивлюсь если он здесь оттуда ж )
Самый важный момент, что у данного диска 4 ряда спиц ( как минимум 3 точно) соответственно тот, кто считает наш вариант категорически не верным, и главное, бросающимся в глаза, может "допилить" вставку и сделать диск общим, хотя такая работа не будет сильно заметна, честное слово

А вот смоляной "Доп" даст вариант на общий диск, так еще и с цепями или же без


С уважением, Эдгар
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Copper State Models
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей