[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Звезда"-архив (Крупнейший отечественный производитель пластиковых моделей)
"Звезда"-архив
DIEversantДата: Вторник, 09.10.2018, 17:32 | Сообщение # 1426
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
трамп давно уже 3д Панциря показал

давайте на ты) с уважением Алексей)
 
IyonisheДата: Вторник, 09.10.2018, 21:26 | Сообщение # 1427
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 214
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата VeteR ()
Это же первый, насколько я помню, "Панцирь" в истории моделизма.
Ежели не ошибаюсь, то в 72 масштабе таки есть.
 
DIEversantДата: Среда, 10.10.2018, 16:47 | Сообщение # 1428
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
Цитата VeteR ()
Только интересно на каком шасси он будет - гусеничном или на таки колесном, раз Мустанг засветился там.
в связи с тем что сфизда стала оффциально дружить с камазом то тут к гадалке ходить не надо будет на камазе wink


давайте на ты) с уважением Алексей)
 
realhokumДата: Среда, 10.10.2018, 22:29 | Сообщение # 1429
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 232
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
для Звездовской Т-15 полезняшка от DVC


https://www.flickr.com/photos/realhokum/ - фото с выставок
 
realhokumДата: Вторник, 16.10.2018, 00:13 | Сообщение # 1430
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 232
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Окончательная версия модуля АУ-220М для Т-15. DVC делали его как конверс для Звездовской модели, но при желании конечно прикрутится куда угодно.







https://www.flickr.com/photos/realhokum/ - фото с выставок
 
desdiДата: Вторник, 16.10.2018, 04:53 | Сообщение # 1431
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: -3
Статус: Оффлайн
и как сюда имитацию всей этой оптики вставлять?...
 
realhokumДата: Вторник, 16.10.2018, 08:12 | Сообщение # 1432
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 232
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Видимо подразумевается, что только краской... Ну или пленочками какими... Я себе таких парочку заказал, как приедут - посмотрю более детально, что там за модуль получился... Это фотки тестовой "примерки" от производителя.

https://www.flickr.com/photos/realhokum/ - фото с выставок
 
RhinocerusДата: Вторник, 16.10.2018, 08:51 | Сообщение # 1433
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
desdi, вот прям беда-беда, огорчение! Высвеливать - и вставлять кусочки прозрачных литников, отполировав торец в виде линзы. Слава богу, цветных лаков на рынке полно, "зеркальных" металликов - тоже и даже "холоматик хром" от Alclad-2 для иммитации дифракционного эффекта ("как на компакт диске"). А некоторые просто вставляют оптику из разобранныз лазерных приводов, их как грязи на компьютерных барахолках, неисправных или наглухо устаревших. Тут уж полнейший эффект - не прикопаешься. Я как-то на италовском "ровере" в подфарники цветные светодиоды поставил (но не подключал, хотя оставил такую возможность) - вообще шикардос.
 
desdiДата: Вторник, 16.10.2018, 09:38 | Сообщение # 1434
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: -3
Статус: Оффлайн
Rhinocerus, я еще один лайф хак могу подкинуть: таких стеклышек в мобильных старых, которые валяются пачками в каждом доме в виде камер - не на один "объект". А уж там где их две... И не только в объективах, матрицы тоже хорошо "играют" в лучах света.

Речь о том, что "лицевые" крышки можно было бы дать изначально отдельно (да, я и распилить могу, и бор машинкой поработать, и камеру от мобильника отдельно купить и разобрать, только это всё время).

(Я всё могу, кроме хамить налево направо, да и занято это место тут).
 
goldringДата: Вторник, 16.10.2018, 10:00 | Сообщение # 1435
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1266
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Вчера свою Т-15 забрал со СДЭКа - ну и здоровый же бегемот! Теперь буду АУ-220 для него заказывать. А вот электромагнитный трал от DVC отдельно не купить, только по клубной карте арматы-моделс...Печаль.

С уважением,Михаил
г. Ростов-на-Дону
 
DengerДата: Вторник, 16.10.2018, 11:43 | Сообщение # 1436
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Я имитацию таких круглых приборов делаю простым способом. В специализированных магазинах для маникюра, зайдя как-то с девушкой, открыл для себя простор для творчества: во-первых, я приобрёл кучу разных маленьких буров, фрез и шлифовок (даже стамотологические продавались), во-вторых куча разных пилок для ногтей (крупных, мелких, толстых, тонких и т.д.), но самое интересное, в-третьих, кругленькие разного диаметра и цвета блистяшки для поклейки на ногти, они есть прозрачные и просто отражающие. Крепить их тоже просто - лак для ногтей (хоть прозрачный, хоть под цвет). Причём капаете лак под неё и сверху, можно даже аккуратно маленькой каплей в середину блискучки капнуть чтобы не растеклась, застыла, добавить и так получится выпуклое стекло. Первый раз столкнулся с проблемой и нашёл это решение когда делал бумеранг от панды. Пусть это сугубо мое мнение, я придераюсь часто к мелочам на своих моделях, но лучше имитации на тот момент у других я ни у кого не видел.
В последствии я заказал за 100 р. На али-экспресс набор с огромным количеством этих блистяшек, доволен как ... )


С уважением,
Денис.
 
RhinocerusДата: Вторник, 16.10.2018, 12:21 | Сообщение # 1437
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн

Цитата
только это всё время
sad За то выглядит роскошно с другой стороны.


Сообщение отредактировал Rhinocerus - Вторник, 16.10.2018, 12:23
 
[RvD]-Alpenshutze-Дата: Вторник, 16.10.2018, 13:54 | Сообщение # 1438
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1428
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Denger, эти блестящие наклейки на ногти есть также и в фикспрайсе

Лучшее-враг хорошего(с)
 
sashДата: Вторник, 16.10.2018, 17:16 | Сообщение # 1439
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 92
Репутация: 130
Статус: Оффлайн
Товарищи, скиньте сслыку где купить, спасибо.
 
berezanov82Дата: Вторник, 16.10.2018, 18:00 | Сообщение # 1440
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да. Тоже буду признателен за ссылку. посмотреть как они хотя бы выглядят. Модуль я заказал по предзаказу вместе с самой моделью, вчера посмотрел фотографии и сразу же возник вопрос по имитации оптики.
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Звезда"-архив (Крупнейший отечественный производитель пластиковых моделей)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей