[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Звезда"-архив (Крупнейший отечественный производитель пластиковых моделей)
"Звезда"-архив
PanzermannДата: Суббота, 10.02.2018, 14:16 | Сообщение # 976
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1213
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Цитата dima_kobzev ()
Ну если не знаете- то зачем Вам это!?
А Вам зачем знать - зачем мне это?! Давайте не будем флудить!


warthunder.ru

Сообщение отредактировал Panzermann - Суббота, 10.02.2018, 14:17
 
dima_kobzevДата: Суббота, 10.02.2018, 14:23 | Сообщение # 977
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
Согласен!
Давайте не будем.


Сообщение отредактировал dima_kobzev - Суббота, 10.02.2018, 14:29
 
DIWДата: Суббота, 10.02.2018, 14:44 | Сообщение # 978
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Panzermann ()
Прошу простить мне моё невежество, а кто это? Чесслово - не издеваюсь!

Если вы не знаете, кто это, значит тема Т-34 от вас далека как локоть от челюстей. не напрягайтесь, просто проходите мимо Т-34.
 
ПайперДата: Суббота, 10.02.2018, 15:25 | Сообщение # 979
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mrs. dima_kobzevDIW, ничего, что здесь, на этом Форуме, среди Вас, экспертов (без кавычек), обитают и простые смертные? Не сильно мешают Вам своими "глупыми вопросами"?.. wink

Так если есть большое желание общаться только на своём уровне, может и вернуться на свои, экспертные ресурсы?.. Если нет, то крайне рекомендую исключить из общения с другими Участниками тон превосходства и уже слишком частое балансирования на грани открытого хамства?

Здесь, конечно, ценится знание. Но не меньше, - командный дух, который создаёт в нашей "модельной религии" позитивную атмосферу и желание творить. Потому как, здесь не просто просто набор информации на тему 1/35, а Сообщество.


Mr. Panzermann, Алексей Макаров - один из специалистов по истории танка Т-34, имеющий высокую репутацию среди знатоков темы и моделистов. Сотрудник соответствующего музея, если у меня актуальная информация.


Don`t war, make kits ;)
 
dima_kobzevДата: Суббота, 10.02.2018, 16:01 | Сообщение # 980
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
Олег,Алексей ушёл из музея.Ни в одном посте моём или Александра Чибисова нет превосходства,хамства или троления.Экспертами не являемся,и общаемся со всеми уважительно и адекватно.
Пы.сы Алексей не один из специалистов,а лучший в своей теме,не верно выразился-единственный.
Олег,но посыл был услышан-идите на и не мешайте нам строить ...


Сообщение отредактировал dima_kobzev - Суббота, 10.02.2018, 16:09
 
BecovДата: Суббота, 10.02.2018, 16:03 | Сообщение # 981
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
Если вы не знаете, кто это, значит тема Т-34 от вас далека как локоть от челюстей. не напрягайтесь, просто проходите мимо Т-34.
dima_kobzev, А как вам вот такая цитата ?
 
dima_kobzevДата: Суббота, 10.02.2018, 16:07 | Сообщение # 982
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
Александр,а что в ней не так!? Если человек не в теме Т-34 ,то что ему сказать?
 
ПайперДата: Суббота, 10.02.2018, 16:11 | Сообщение # 983
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. dima_kobzev, Дима, спасибо за инфо! Жаль... sad

По поводу посыла, - перечитай ещё раз написанное мной, - "общайтесь этично".
Цитата dima_kobzev ()
Ни в одном посте моём или Александра Чибисова нет превосходства,хамства или троления
Потому что, к сожалению, это не так. И это - причина того, что упомянутого действительно уважаемого товарища Макарова здесь сейчас нет. Но я не хотел бы всех под одну гребёнку...
И "перефразируя классика", -  если я вижу, что тональность одного человека при обращении к другому, очень похожа на хамство, то что мне ему сказать? wink

И это не повод для дискуссии в теме, - чёткая обратная связь от Администратора. Если есть желаение продолжить, то моя личка всегда открыта для Вас коллеги.


Don`t war, make kits ;)
 
BecovДата: Суббота, 10.02.2018, 16:13 | Сообщение # 984
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
dima_kobzev, Может просто объяснить кто такой Алексей Макаров ? Наверное так было бы правильнее. Вы не согласны ?
 
dima_kobzevДата: Суббота, 10.02.2018, 16:36 | Сообщение # 985
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
Александр,добро.Наш сайт один из самых посещаемых и интересных на просторах интернета.К сожалению к нам не заходят Евгений Музальков,Юрий Пашолок,Дмитрий Новиков,Игорь Желтов,Александр Лагутин,Олег Рожков. Но нашему сайту повезло- все советы по стройкам Т-34 даёт один человек-Алексей Макаров. Кто же он такой-бывший моделист,его работы можно посмотреть на Румоде и Дише,в последнее время отошёл от моделизма и занимается темой Т-34.У Алексея есть вся инфа по этой машине-чертежи,документы и он охотно ими делится,и на моей памяти никогда и никому не отказал! Надеюсь я ответил на Ваш вопрос!?
Пысы. Олег,личка на этом сайте теперь просто отсутствует,с защитным кодом моё зрение не справляется,написать я могу,а отправить нет,видимо такая политика Администрации.


Сообщение отредактировал dima_kobzev - Суббота, 10.02.2018, 16:40
 
ПайперДата: Суббота, 10.02.2018, 16:49 | Сообщение # 986
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mrs. Becovdima_kobzev, вот и договорились! Спасибо! beer

Mr. dima_kobzev, справедливости ради, - не знаю как другие персоналии, а тов. Пашолок регулярно нас навещает. Но у него свой блог, ему хватает и там писанины...
А поводу политики Администрации... biggrin



Дима, ты же мне две недели назад туда писал.. wink Но заканчиваем офф-топ. Если есть технические проблемы, - то тема "Проблемы с Форумом" никаких паролей не требуют.


Don`t war, make kits ;)
 
dima_kobzevДата: Суббота, 10.02.2018, 16:56 | Сообщение # 987
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
Олег,а теперь писать не могу cry цветовой код не вижу
smile
 
RhinocerusДата: Суббота, 10.02.2018, 17:02 | Сообщение # 988
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Что характерно - я на эти тесты для дальтоников тоже иногда раз по 20 тыкаю. бесит несказанно.
 
ПайперДата: Суббота, 10.02.2018, 17:29 | Сообщение # 989
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Это Вы, товарищи дорогие, зажрались забыли славную пору с предыдущим кодом подтверждения biggrin Вот тогда, действительно, была полная жесть killed
Но я Вас услышал; решу. Только в следующий раз не забывайте про тему "Глюки на Форуме", - в ней пароль не требуется вводить, чтобы сообщить о технических сложностях ;)


Всё, конец офф-топа.


Don`t war, make kits ;)
 
PanzermannДата: Суббота, 10.02.2018, 17:33 | Сообщение # 990
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1213
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Цитата dima_kobzev ()
Александр,добро.Наш сайт один из самых посещаемых и интересных на просторах интернета.К сожалению к нам не заходят Евгений Музальков,Юрий Пашолок,Дмитрий Новиков,Игорь Желтов,Александр Лагутин,Олег Рожков. Но нашему сайту повезло- все советы по стройкам Т-34 даёт один человек-Алексей Макаров. Кто же он такой-бывший моделист,его работы можно посмотреть на Румоде и Дише,в последнее время отошёл от моделизма и занимается темой Т-34.У Алексея есть вся инфа по этой машине-чертежи,документы и он охотно ими делится,и на моей памяти никогда и никому не отказал! Надеюсь я ответил на Ваш вопрос!?Пысы. Олег,личка на этом сайте теперь просто отсутствует,с защитным кодом моё зрение не справляется,написать я могу,а отправить нет,видимо такая политика Администрации.
Спасибо! Без сарказма. Я - за адекватное общение.


warthunder.ru
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Звезда"-архив (Крупнейший отечественный производитель пластиковых моделей)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей