[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » RPG-Model (Производитель моделей (Китай))
RPG-Model
EmperorДата: Четверг, 05.07.2018, 19:29 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Есть фото с Донбасса, как У так и У-Е1.

Сообщение отредактировал Emperor - Четверг, 05.07.2018, 19:29
 
Model4assemblyДата: Четверг, 05.07.2018, 20:06 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 527
Репутация: 73
Статус: Оффлайн
Цитата partizan051 ()
где нибудь воевала?
Нигде. 

А что в ней такого? Детализация на уровне Трубача. Не хуже и не лучше.

Цитата partizan051 ()
Насколько верно всё?
Рановато еще что-то говорить по нескольким фото
 
novik1967Дата: Пятница, 06.07.2018, 10:45 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1121
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Цитата DekTan ()
Детализация на уровне Трубача. Не хуже и не лучше.
травли больше))) и фартуки с экранами из чего то......... "резинового"?


Категорически на ТЫ.
Саша
 
dmitriy3700Дата: Пятница, 06.07.2018, 12:24 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
Цитата novik1967 ()
и фартуки с экранами из чего то......... "резинового"? Категорически на ТЫ.
А это что,какое то преимущество?Неизвестно как вся эта "резина" себя поведет через некоторое время.
 
dimasikДата: Пятница, 06.07.2018, 18:08 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Спросил у них на facebook, когда начнут выпуск. Ответили, что уже начали. В магазинах пока нет.  smile

Вот, добавили новые фото, плат фототравления:


 

 


Сообщение отредактировал dimasik - Пятница, 06.07.2018, 18:09
 
novik1967Дата: Пятница, 06.07.2018, 19:02 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1121
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Цитата dimasik ()
Ответили, что уже начали
у вас в Питере на октябрь предзаказы. 3350


Категорически на ТЫ.
Саша
 
safДата: Пятница, 06.07.2018, 20:54 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Цитата DekTan ()

А что в ней такого? Детализация на уровне Трубача. Не хуже и не лучше
Ну о детализации я пологал бы пока рано говорить. Но на рендерах и в заявленной комплектации, Есть некоторые нюансы которые обещают быть намного выигрышней чем у трубачей. Это и рабочая подвеска, это и рабочие траки. Это и труба взу. Ну и обилие травленых элементов более высокого качества. Да и вот эти нюансы такие как. Наличие приборов прицелов итд командира и приборов прицела наводчика.
Итого.
Дополнительные детали прицелы наводчика и командира
Наличие трубы взу
Наличие рабочей подвески
Наличие рабочих траков
Наличие травленых деталей их больше, сами детали более высокого качества.
Уже можно говорить о более высоком исполнении набора.
Наличие травленого щитка заглушки трубы опвт. Этого всего нет в наборе трубача. Еще вопросы будут?) Почему именно этот набор лучше трумпетера?)


Сообщение отредактировал saf - Пятница, 06.07.2018, 22:27
 
Model4assemblyДата: Суббота, 07.07.2018, 09:40 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 527
Репутация: 73
Статус: Оффлайн
Цитата saf ()
Еще вопросы будут?) Почему именно этот набор лучше трумпетера?)
Итого.
Дополнительные детали прицелы наводчика и командира

Наличие трубы взу. Ну не труба а патрубок, и что? Все кинулись собирать машину для использования в особо пыльных условиях?

Наличие рабочей подвески. Да может это и плюс для диорамщиков. И то не получилось бы так как с менговским Т-90А. Не хватало еще "заниженных" восьмидесяток.

Наличие рабочих траков. Тут да, этого не хватает у трубача в наборе, а не приобретать отдельно.

Наличие травленых деталей их больше, сами детали более высокого качества. В чем их высокое качество? Безусловно для постройки более точной копии модели увы данным травлом не обойтись.

Уже можно говорить о более высоком исполнении набора.

А вот по детализации пластиковых деталей не все так "радужно" как хотелось бы. Я не спешил бы с заявлением,  что данный производитель лучше трубача. В любом случае после сборки моделей от двух производителей все станет на свои места.
 
safДата: Суббота, 07.07.2018, 10:32 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Цитата DekTan ()
А вот по детализации пластиковых деталей не все так "радужно" как хотелось бы. Я не спешил бы с заявлением,  что данный производитель лучше трубача. В любом случае после сборки моделей от двух производителей все станет на свои места.

Ну, наверно. Все решит "очная ставка"
 
safДата: Суббота, 07.07.2018, 10:46 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Цитата DekTan ()
Наличие трубы взу. Ну не труба а патрубок, и что? Все кинулись собирать машину для использования в особо пыльных условиях? Нет. Просто в частях он фактически стоит штатно и постоянно, даже без рекомендации завода. С чем это связано..... сложно сказать.

Наличие рабочей подвески. Да может это и плюс для диорамщиков. И то не получилось бы так как с менговским Т-90А. Не хватало еще "заниженных" восьмидесяток. Удобство монтажа траков. Удобство покраски траков. В статике их надо клеить а тут нет.

Наличие рабочих траков. Тут да, этого не хватает у трубача в наборе, а не приобретать отдельно. Ну еще нужно посмотреть на материалы а то в т-90мс от тигера они очень ломкие. Плохой пластик. Нет пвх.

Наличие травленых деталей их больше, сами детали более высокого качества. В чем их высокое качество? Безусловно для постройки более точной копии модели увы данным травлом не обойтись. Сравните аачество сеток....выше пост. Посмотрите на сетку взу у трумпа...........прежде чем говорить.

Уже можно говорить о более высоком исполнении набора.

А вот по детализации пластиковых деталей не все так "радужно" как хотелось бы. Пластика еще никто не видел. Но членение секций на оф сайте говорит о много....Я не спешил бы с заявлением,  что данный производитель лучше трубача. Можете сравнить трубачь т-80 бв т-80u с X-актом. После выпуска x-actom t-80u трубач надолго задвинул выпуск т-80y и всей линейки. Интересно в связи с чем?! Наверно они что то подозревали...... В любом случае после сборки моделей от двух производителей все станет на свои места.
ну может и так.
 
miniarmДата: Суббота, 07.07.2018, 19:03 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
.. давайте не будем вспоминать о Т80 от Трубача... это модель для от восьми и до двенадцати лет искоробочников...
 
МедныйДата: Воскресенье, 08.07.2018, 07:10 | Сообщение # 42
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата miniarm ()
это модель для от восьми и до двенадцати лет искоробочников..
ну вот. Мне давно уже не 12 лет, собираю искоробки, и мне нравится. А ваше высказывание похоже на оскорбление.
 
Serg7Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 09:26 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Медный ()
собираю искоробки, и мне нравится.
Я тоже почти всегда собираю из коробки, и таких, я знаю, большинство, но меньшинство(меньшевики) очень презирает большинство(большевиков))).....была бы возможность, особо отличившихся вешали бы на фонарных столбах)))...
 
MemphisДата: Воскресенье, 08.07.2018, 09:57 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 492
Репутация: 33
Статус: Онлайн
Цитата Serg7 ()
меньшинство(меньшевики) очень презирает большинство
Обе стороны бывают хороши. Одни тыкают везде свои поделки по принципу "я так вижу" с требованиями рукоплескать этому шыдэвру, другие поливают содержимым ночного горшка за неспотавленный 100500ый болт в технологической крышке перемычки за десятью бронеплитами.
 
safДата: Воскресенье, 08.07.2018, 09:57 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Господа, мы живем в счастливое время. Т-80 с рабочей подвеской и рабочей гуслей, это ли не дело. Выходит Бук, есть С-300, даже воисковая версия выйдет.Смерчей аж 2 штуки. Тор, пока один) Вы о таком могли подумать лет 10 назат? Давайте оставим расприи. 10лет-12лет,Больше моделей красивых и разных))) Ведь форум должен объединять, а не быть площадкой для меренья фалическими символами)
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » RPG-Model (Производитель моделей (Китай))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей