[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум моделистов » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Border Model
Border Model
DmitryShavrinДата: Среда, 09.09.2020, 15:10 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата Пайпер ()
Panzer35 - это Сообщество профессиональных моделистов.

Может, слово "профессиональных" заменить на "компитентных в интересущих областях"....
Я, например, далек от профессионального моделизма....)))

В работе:
Т-55АД
В покраске:
Т-55

Сообщение отредактировал DmitryShavrin - Среда, 09.09.2020, 15:10

ПайперДата: Среда, 09.09.2020, 16:00 | Сообщение # 257
Ген. Секретарь ООН
Mr. DmitryShavrin, хоть на "серьёзных" smile 
Думаю, посыл понятен, - здесь много людей, которые "глубоко копают" историко-технические темы. Да и высокопрофессиональный уровень, в т.ч. Ваших работ, - "визитная карточка" нашего форума. Поэтому собираются они в одном месте для взаимного обогащения своими знаниями и наработками, а не для "мерянья эго"

BT-009 "Т-34-76 с экранами (112 завод)" - уже в продаже в РФ! Ждём-с впечатлений от первых обладателей деревянных коробочек wink

Don`t war, make kits ;)

AlecДата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:14 | Сообщение # 258
Рядовой
Коробочка доехала. Правда первоначальный оптимизм, появившийся после открытия коробки, быстро перешёл в стадию недоумения. С толкателями производитель местами явно перестарался, и небольшой след на стыках прессформ присутствует. Да, сливных пробок на картерах нет.

Если есть конкретные вопросы и необходимость измерить - пишите. С литников пока снято лишь несколько деталей (мееедленно собираю подвеску), так что могу померять.

Форум моделистов » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Border Model
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2020