[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Model Gun (Афтермаркет.)
Model Gun
mistervlad896Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 17:28 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Из новинок Рейнметал 120мм L44 L55 полностью металл
Это к тому что эксклюзивное.
 
KoolДата: Воскресенье, 10.11.2019, 17:31 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата mistervlad896 ()
Бог им судья, а совесть это не про них.
Совесть и торговля? вы меня удивляете.
Этот товар контрафакт ,подделка,или ваше изготовление? или он был похищен?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
KoolДата: Воскресенье, 10.11.2019, 17:32 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата mistervlad896 ()
Из новинок Рейнметал 120мм L44 L55 полностью металлЭто к тому что эксклюзивное.
Спасибо,интересно,но это пока не моя тема,но будем иметь ввиду...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
mistervlad896Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 17:58 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
А вот официальный комментарий от Армы на данную ситуацию:
"...Какие то трудности у человека (у производителя). Мы не доктора мы магазин."
Ну, в общем-то всё ясно, вопросов нет.
Меня арма дважды забанила,смех да и только,прямо как дети.
 
Танчик35Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 18:27 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Почему? появилось другое мнение,версия...
Потому! От того, что оно (другое мнение) появилось, сути ситуации это не меняет.
 
Танчик35Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 18:30 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата mistervlad896 ()
"...Какие то трудности у человека (у производителя). Мы не доктора мы магазин." 
Меня арма дважды забанила,смех да и только,прямо как дети.
"(у производителя)" - это уже моё дополнение, чтоб было понятно, у какого человека трудности.
 
FridrihДата: Воскресенье, 10.11.2019, 19:55 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата mistervlad896 ()
Из новинок Рейнметал 120мм L44 L55 полностью металл

А на лео1 не планируете? А то купил от вояджера и ужаснулся от конструкции китайцев
 
Танчик35Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 20:34 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата mistervlad896 ()
Меня арма дважды забанила,смех да и только,прямо как дети.
Последний ответ Арма Моделс в ВК:

"...что за лютый, отборный бред несете вы и тот человек? Что значит продавать без ведома? Вы вообще представляете как устроен рынок? Вы хотите сказать, что мы эту продукцию украли? Что это человек (с чего вы взяли, что это его продукт?!) не получил денег? В чем суть вопроса и претензий? Мы должны предоставить скрины деловой переписки и копии документов на поставку? Они у нас есть, но вот вам какое дело? Вы моделист, или представитель НТВ?)) Давайте каждый будет заниматься своим делом..."  B)
 
lev61076Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 21:09 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Извиняюсь за неумение ориентироваться на сайте.
Давно тут не был.
Я 4часа востанавливал свой аккаунт.
По всем вопросам пишите ВК
Виктору Логинову .ссылка была выше.
Про Лео1,я делаю по чертежам заказчиков,то что позволяет мое оборудование.
Ни в коем случае не считаю себя истиной в последней инстанции в вопросе копийности,но вы получаете именно то что хотите САМИ
И да ,это мое хобби,а не работа и мне без разницы кто что и где продает.
Наверно дешево отдаю, раз после трех перекупок в арме еще кто то купит))))
 
KoolДата: Воскресенье, 10.11.2019, 21:13 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
И ? я не понимаю проблемы... в чем проблема? обратитесь к юристу,пусть он займется этим магазином...
Опять же,производитель пострадал,финансово? вроде нет,суть проблемы? я понял одно,производитель обижен на этот магазин,все...да? или есть еще какая то причина?
Вот ей богу,я продал одному человеку пяток своих самодельных эксклюзивных моделей,по вашей логике я должен буду возмутится если я их увижу в продаже в каком то модельном магазине,причем с упоминанием что их построил я?так что ли? wacko


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
KoolДата: Воскресенье, 10.11.2019, 21:23 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Наверно дешево отдаю, раз после трех перекупок в арме еще кто то купит))))
А какая разница по какой цене кто то продает ваш товар? вы продали его по той цене которую считаете для него достойной,так?
А купить,может кто то и купит,а может узнав о таком производителе выйдет на вас.... всякое бывает....
Мне например постоянно нужны заклепки от МК,если нужно много то я стучусь производителю,если не много, пару пакетиков то вполне могу купить в магазине,где в половину дороже... smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
lev61076Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 22:03 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я повторяю,мне без разницы кто,что.где.почем продает.
Мне это фиолетово.
Но именно арма поливала меня грязью в своей группе.
,,Лысые стволы,поделки с пластика" и тд.
Когда я написал что думаю про их ствол на Коалицию,меня тупо забанили.
Ну это их группа,их право.
И да,я никак от этого не пострадал,просто личная неприязнь к таким дельцам.
Ссылку у них дать нельзя,а просто ради приличия спросить о продаже чужой продукции у себя в магазине сложно?
Они пуп земли,на всех плевать,а за критикой видят только косвенную саморекламу и
сразу ,,бан".
 
KoolДата: Воскресенье, 10.11.2019, 22:33 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата lev61076 ()
Я повторяю,мне без разницы кто,что.где.почем продает.
Вот это разумно.
Цитата lev61076 ()
Но именно арма поливала меня грязью в своей группе.,,Лысые стволы,поделки с пластика" и тд.
Когда я написал что думаю про их ствол на Коалицию,меня тупо забанили.
Ну это их группа,их право.
И да,я никак от этого не пострадал,просто личная неприязнь к таким дельцам.
Ссылку у них дать нельзя,а просто ради приличия спросить о продаже чужой продукции у себя в магазине сложно?
Они пуп земли,на всех плевать,а за критикой видят только косвенную саморекламу и
сразу ,,бан".
Не состыковка,они вас обсерали и тут же продают ваш товар? может это разные люди? любой владелец форума,сайта,магазина пуп земли,свои законы,свои желания,были,есть и будут.


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
Танчик35Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 22:37 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата lev61076 ()
И да,я никак от этого не пострадал,просто личная неприязнь к таким дельцам.

Короче, парни... обсуждать далее данный момент, действительно не вижу смысла. Каждый видит его по своему. Лично я для себя вывод сделал - если Виктор Логинов это действительно есть Model Gun, то при случае я закажу нужный мне товар непосредственно у Виктора Логинова.
Далее в теме предлагаю обсуждать саму продукцию Model Gun!
 
[RvD]-Alpenshutze-Дата: Понедельник, 11.11.2019, 11:25 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Не состыковка,они вас обсерали и тут же продают ваш товар? может это разные люди? любой владелец форума,сайта,магазина пуп земли,свои законы,свои желания,были,есть и будут.

Вам уже не один раз сам Виктор и написал что всё так и было, что тут непонятного? Или вы как всегда решили людей на говно извести, создавая конфликт на совершенно пустом месте? Или это вы так троллите? Поясните, а то мне не понятно ваше усердие по данному вопросу. Вчера с Алексеем Егоровым были у Виктора, и он в разговоре рассказал все что написано выше в этой теме. Зная политику Армы-моделс, а особенно методы их рекламы своих "чудо-допов"(которые бесполезное говно, что травло, что смола кстати) путем запуска в комменты нахваливающих их продукцию ботов, я охотно верю в то что они забанили Виктора в ответ на справедливую критику своей продукции с его стороны. Меня так кстати в группе Звезды банили пару раз. А Звезда и Армата это как известно одного поля ягоды.

На сим флуд заканчиваю. Вот недавно получил от Виктора ствол на новую 45-ку от макета:



Лучшее-враг хорошего(с)

Сообщение отредактировал [RvD]-Alpenshutze- - Понедельник, 11.11.2019, 11:32
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Model Gun (Афтермаркет.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей