[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Arma Factory" - дополнения и модели (Собственная продукция "Арма-Моделс" (Россия))
"Arma Factory" - дополнения и модели
ПайперДата: Суббота, 16.05.2020, 12:56 | Сообщение # 1
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн


Собственная продукция российского модельного магазина "Arma-Models" (ранее - "Армата Моделс"). Прежде всего дополнения ("прокачки") для пластиковых моделей и собственные модели из смолы.

Сам магазин, как продавец продукции других производителей, обсуждается здесь.


Don`t war, make kits ;)
 
BalianДата: Среда, 09.12.2020, 16:35 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата swat0russia ()
Форма жандармерии. Хотя у иностранного легиона она практически такая же) . значок нагрудный вроде как бы от мобильной жандармерии Не могу рассмотреть что на фуражке у фигурки , но Луй дю Фюнес прикрывает рукой изображение гранады ( некий метательный снаряд с горящим фитилем ) фуражка то точно жандармская ( полоски - ( золотые или серебрянные) указывающие на звание персонажа) начиная с майора,затем лейтенанта и так далее до колонеля ( полковника).
 Добрый день. swat0russia  исходя из Вашего описания принадлежности формы на фото ниже ну "настоящий жандарм" :)))
 
LtnDanДата: Среда, 09.12.2020, 19:51 | Сообщение # 77
Private of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 369
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата GhostEvg ()
А вот по ссылке ниже этот чудный диалог пошел. Ребята в принципе не понимают, что их можно по суду привлечь быстрее, чем будет привлечен плацдарм (и будет ли?):https://vk.com/wall-114983756_212451?reply=212499

переписка забавная. Одно ерзание задницей со стороны армы вместо прямых ответов.
 
ПайперДата: Среда, 09.12.2020, 22:41 | Сообщение # 78
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата GhostEvg ()
А вот по ссылке ниже этот чудный диалог пошел.

Спасибо!
Да, "Арма" и берега - разные понятия facepalm



Don`t war, make kits ;)
 
swat0russiaДата: Среда, 09.12.2020, 23:53 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Цитата Balian ()
Добрый день. swat0russia  исходя из Вашего описания принадлежности формы на фото ниже ну "настоящий жандарм" :)))

Приветствую) ну я же пояснил что могу частично ошибаться)
На приведенной вами фотографии явно не жандарм. ) Ну в о первых как я ранее говорил - отсутствие на фуражке знака гренады, шитых золотых или серебрянных полосок .
Но вообще исходя из того что во франции жандармерия имеет статус военного подразделения ( что то вроде наших бывших внутренних войск, ныне Росгвардии) а полиция имеет статус гражданской государственной службы, то по стилю и покрою форма иностранного легиона и жандармерии практически одинаковы, но имеют все же кое какие отличия).
В эскадронах мобильной жандармерии форма в виде комбинезона. А вот жандармерия департамента как раз одета в так называемую повседневную форму


С уважением , Алексей.

Сообщение отредактировал swat0russia - Четверг, 10.12.2020, 05:42
 
ШвейкДата: Четверг, 10.12.2020, 15:22 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Ну, не знаю, жандарм там или танкист, но "Арма" прямо пишет на упаковке от "солдатика", которого она кладет с танком: " АМ3616 Луи де Фюнес по предзаказу FCM 36" Сама фигурка -около 44 мм, что в 35-ом масштабе дает 154 см, в принципе, и для танкиста, и для Фюнеса -нормально
Кроме того, оттенок зеленой и коричневых красок, о пять же - по предзаказу,  мне кажется очень вырвиглазным. Но, может быть, это только так выглядит в пузырьке. Кстати, на упаковке краски "ни мамы, ни папы"- никаких обозначений, кроме выкрасок на носике тюбика.
Если что - набор у меня в руках.


Сообщение отредактировал Швейк - Четверг, 10.12.2020, 15:44
 
ПайперДата: Четверг, 10.12.2020, 16:24 | Сообщение # 81
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата Швейк ()
Кстати, на упаковке краски "ни мамы, ни папы"- никаких обозначений, кроме выкрасок на носике тюбика.
А зачем? Достаточно утверждения гр. Радченко  в своей VK-группе, - в духе "объективно лучший мире водный акрил"(с)  devil

Цитата Швейк ()
Если что - набор у меня в руках.

Было бы неплохо добавить сюда фото фигурки.


Don`t war, make kits ;)
 
ШвейкДата: Четверг, 10.12.2020, 16:51 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Было бы неплохо добавить сюда фото фигурки.
Не ранее, чем через 3 часа. Извините
 
ШвейкДата: Четверг, 10.12.2020, 21:34 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Прошу прощения за качество. Фоткал на планшет дочки

Сообщение отредактировал Швейк - Четверг, 10.12.2020, 21:35
 
ШвейкДата: Четверг, 10.12.2020, 21:38 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
BecovДата: Четверг, 10.12.2020, 22:43 | Сообщение # 85
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Сегодня забрал посылку. Качество фигурки у меня на тройку с минусом !  Как будто смолу плохо размешали, вся поверхность туловища  "рябая" и сильно замыленная, хотя голова нормального качества. Очень обидно, идея то хорошая, да и актер этот один из самых моих любимых еще с детства. Что то я больше не сильно горю желанием заказывать модели с прокачкой в известном магазине.
 
GhostEvgДата: Пятница, 11.12.2020, 00:17 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
Что то я больше не сильно горю желанием заказывать модели с прокачкой в известном магазине.
Вы что, только у них самое высокое качество, во всех остальных магазинах рискуете нарваться на подделку и огорчиться ))

Я еще после колес на пожарку обматерился. Тайфун заказал ради фигурок Ливера - вот к ним претензий нет совсем по смоле. У Ярослава все круто.
 
ПайперДата: Пятница, 11.12.2020, 02:13 | Сообщение # 87
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Becov, не смотря на все «особенности самооценки» магазина, с рекламациями он работает нормально. Александр, обратись по замене.

Don`t war, make kits ;)
 
ШвейкДата: Пятница, 11.12.2020, 10:52 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
Сегодня забрал посылку. Качество фигурки у меня на тройку с минусом !  Как будто смолу плохо размешали, вся поверхность туловища  "рябая" и сильно замыленная, хотя голова нормального качества
Я не большой специалист по смоляным фигуркам, совсем не специалист, но "ряби" не заметил на  своем "де Фюнесе", голова - так вообще полное портретное сходство, даже если б не знал, что фигура представляет француза, первое впечатление - он! Только, вот, зачем - именно он? Если б "ситроен" какой-нибудь прокачивали, тогда -да, понятно.  Уж лучше бы, действительно, Бельмондо отлили!


Сообщение отредактировал Швейк - Пятница, 11.12.2020, 10:53
 
ПайперДата: Пятница, 11.12.2020, 13:07 | Сообщение # 89
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Ряд фигурок у них очень хорош, как по скульптуре, так и по качеству литья. Например, пилоты «Focke-Wulf Triebflügel» с Тилем Швайгером «в главной роли». А вот «Петров» из Т-34 - игрушка; видимо, автор другой.
Портретное сходство - их фишка. На мой взгляд, с точки зрения маркетинга правильная.


Don`t war, make kits ;)
 
ШвейкДата: Пятница, 11.12.2020, 13:41 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Петров из Т-34  -тоже, кстати, похож на себя. Портретно.
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Arma Factory" - дополнения и модели (Собственная продукция "Арма-Моделс" (Россия))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей