[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
DNEPROMODEL
pupZДата: Среда, 19.01.2011, 22:13 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
3556 TAS Jagdpanzer 1/35.
Прикрепления: 3543497.jpg (36.6 Kb)
 
NeoДата: Среда, 19.01.2011, 22:36 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Скажите,а есть ли где обзоры или фото самих китов Таша и Ягдпанцера? Очень бы хотелось увидеть!


С уважением
А.Николаев
 
pupZДата: Четверг, 20.01.2011, 01:59 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Даю фото комплектов 3555 и 3556.




Прикрепления: 7793971.jpg (120.3 Kb) · 5422223.jpg (118.0 Kb) · 5945791.jpg (50.1 Kb) · 9959236.jpg (26.0 Kb) · 3487104.jpg (122.7 Kb)
 
pupZДата: Четверг, 20.01.2011, 02:02 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 7
Статус: Оффлайн




Прикрепления: 9257550.jpg (29.1 Kb) · 2233784.jpg (89.9 Kb) · 3127487.jpg (89.9 Kb) · 5334349.jpg (144.1 Kb) · 9905380.jpg (77.8 Kb)
 
Fjbtl_210Дата: Четверг, 20.01.2011, 02:34 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1818
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Дровенисто как то все выглядит wink Петли на люках вообще шедевр или они такие же на оригинале стоят?
 
warlock-far-eastДата: Четверг, 20.01.2011, 09:41 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
опять одни немцы, нет что бы современку выпускать, они "старье" отливают sad Конечно похвально, но сколько можно
 
Kool1Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:19 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (warlock-far-east)
опять одни немцы

Если бы это были немцы, то в пластике, на штамповали бы уже кучу наборов, но это Венгры, и пластика нет....
Quote (warlock-far-east)
нет что бы современку выпускать

Какую современку? ждите Трумп... а производители, делают то, на что есть спрос(потому одни фашисты), либо работают в той нише, которую они заняли, так что у вас современьщиков есть Миниарм....
А что вам не хватает в современке? экзотики? штучных машин... так и в "старье" их целая куча, причём серийная и не кому не интересная(производителям)....
pupZ, хотелось бы увидеть траки.... да и смоленой ствол... сие не айс... пусть было б чуть по дороже но точёнка была бы лучше....

Добавлено (20.01.2011, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (Fjbtl_210)
Петли на люках вообще шедевр или они такие же на оригинале стоят?

А кто знает какие они были в натуре? фото практически нет.... машина опытная, да и та была потерина....
 
a-z-modelsДата: Четверг, 20.01.2011, 11:00 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (warlock-far-east)
опять одни немцы, нет что бы современку выпускать, они "старье" отливают sad Конечно похвально, но сколько можно

Честно говоря, аж задело! Вот зачем такии коментарии в теме Новинки оставлять?
Скажите Николай, какую ещё нужно "современку"? И что Вы собственно, называете "старьем"?
Фирма делает то, что считает интересным и это действительно интересно своей категории моделистов. А Вы и эту категорию "старьевщиками" обозвали!

Исправил, извините за ошибку.


З повагою, Андрій!

Сообщение отредактировал a-z-models - Четверг, 20.01.2011, 11:31
 
NeoДата: Четверг, 20.01.2011, 11:30 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Спасибо за обзор! присоединяюсь к вопросу по тракам! сами понимаете - это почти половина танка.
Меня отливки устраивают. Венгры очень редкая и интересная тема,соответсвенно производителю респект за её развитие. Тем более,что данные аппараты вообще были прототипами!
Будут деньги,обязательно возьму оба!

А по поводу старья...... Скажу так. Современку не перевариваю,но об этом не пишу в каждом блоге по современке....

Игорь,мне кажется стволик на пантерный смахивает....



С уважением
А.Николаев


Сообщение отредактировал Neo - Четверг, 20.01.2011, 12:46
 
Kool1Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:56 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (Neo)
Игорь,мне кажется стволик на пантерный смахивает....

Сейчас вспоминаю.....в принципе да, если мне память не изменяет, по моему в проекте, как раз и собирались ставить пантеровское орудие....

Добавлено (20.01.2011, 11:56)
---------------------------------------------
Тогда в самоходке, как минимум, должна была стоять "88".....

 
warlock-far-eastДата: Четверг, 20.01.2011, 12:15 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Я конечно не хочу никого обидеть - каждый собирает, то что ему нравится. Но согласитесь наблюдается некий перекос в сторону БТТ периода 2-й мировой войны (и перекос именно в сторону германской БТТ). Стволы, афтермаркет, травление - стараются делать именно на этот период. А "современка" - период 60-хх 90-хх годов представлен единичными моделями % которых очень мал. Почему не делают модели: комплекс "Круг", "Бук", "Тор", "Оса", до сих пор нет "правильного" БТР-80, Т-72, Т-80, нет МТЛБ и машин на его базе, и т.д. перечислять можно очень долго.
Я имею ввиду модели из пластика - смола далеко не всем по карману (лично я для себя установил планку в 1500 руб. за модель), да и уметь надо сней работать, и вредна она для детей.
Вообщем извините, но вот такое мое мнение. Просто обидно, что живя в России мы не можем собирать российские модели, а вынужденны ждать "китайского" брата который предложит нам свою продукцию.
Извините за офф-топ.
 
NeoДата: Четверг, 20.01.2011, 12:28 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Ды к вам нужно писать звезде и миниарму тогда,а не ВЕНГЕРСКОМУ производителю. Понятное дело,что венгры свои машины делают! Все производят ВМВ в первую очередь потому,что современку собирают в разы меньше. Также с темой ПМВ - тоже единицы собирают. Не делают потому,что это публике малоинтересно,а на разработку модели уйдут миллионы,которые не окупятся. В первую очередь - это финансово невыгодно. А перекос был всегда и будет,и именно в сторону панцерваффе. Что идет как пирожки,тем и торгуют.

Игорь,тогда стоит орудие ягдпантеры,у тигра оно более сложной формы.



С уважением
А.Николаев
 
ITRДата: Четверг, 20.01.2011, 12:44 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Kool)
А кто знает какие они были в натуре? фото практически нет.... машина опытная, да и та была потерина....

Игорь, это ты про танк или самоход?


вот как-то так...
 
Kool1Дата: Четверг, 20.01.2011, 12:48 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Этот крик души... ну совсем не к месту здесь... не находишь? wink Отвечу всё таки на вопрос "Почему", наверное по тому что спрос пораждает предложение, не находишь?А на счёт отечественного производителя, ну НЕТ его в России... кроме Звезды..... если хочешь что то изменить, либо начни дело сам и посмотри что получится, либо иди в правительство и выноси ИМ мозг, даже тему подкину, "Патриотическое воспитание молодёжи с детства, на основе пластиковых наборов отечественной техники, их занятость и т.д. плюс продвижение наших наборов на запад и восток, реклама наших производителей вооружения, в пластике, воздействие, на подсознательном уровне на их младшее поколение, для чего требуется, финансовая поддержка производителей пластиковых наборов, и поддержка информационная, от производителей данной настоящей отечественной техники.... " будут деньги, будет новое оборудование, будет больше и разнообразней продукция, будет поддержка от производителей настоящей техники, будут модели более точны..... и запомни ТРУМП ВЫЛЕЗ НА ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ ГОСУДАРСТВА..... будет у нас подобно, будет и у нас счастье.....

Добавлено (20.01.2011, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (Kool)
Игорь, это ты про танк или самоход

Про танк, самоход был только в проекте.....
Quote (Neo)
Игорь,тогда стоит орудие ягдпантеры

Не суть, главное 88мм... а что они планировали в реале ставить я не знаю....
 
ITRДата: Четверг, 20.01.2011, 12:55 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Kool)
Про танк, самоход был только в проекте.....

ясно.
т.е. по самоходу какая-то графика есть.... whistling


вот как-то так...
 
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей