[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Zebrano" (Смола (Беларусь))
"Zebrano"
НикойДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:14 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Вскоре должна выйти модель СУ-152 в масштабе 1:72
Выкладываю снимки отливки из пробной партии. Если заметите какие недостатки, просьба указать. Пока ещё не поздно исправить smile




Прикрепления: 4366475.jpg (151.9 Kb) · 9394494.jpg (159.9 Kb) · 2187585.jpg (175.3 Kb) · 9398154.jpg (161.0 Kb) · 1863865.jpg (163.4 Kb)
 
НикойДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:16 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Продолжение




Прикрепления: 2529930.jpg (149.2 Kb) · 8490463.jpg (161.1 Kb) · 8781589.jpg (171.2 Kb) · 4779784.jpg (159.5 Kb) · 2217198.jpg (169.0 Kb)
 
НикойДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:17 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Окончание

Прикрепления: 4976781.jpg (171.3 Kb) · 5944770.jpg (168.5 Kb)
 
ЛиСДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:02 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
1 петли на люке МТО с другой стороны
2 переразмерена заглушка кормового пистолетного порта
3 Люки доступа к трансмиссии странно выступают ?
4 На планке стыка кормового листа бронерубки и МТО отсутствуют болты
5 Отсутствует эта деталь
Прикрепления: 9957532.jpg (82.2 Kb)


http://kvim76.ru

Сообщение отредактировал ЛиС - Воскресенье, 20.11.2011, 19:07
 
НикойДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:11 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Спасибо. Передний пистолетный порт уже сделали. Остальное учтём.
 
НикойДата: Вторник, 06.12.2011, 17:48 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Несколько новинок в масштабе 1:35
Фигура "Сестричка"

Фигура "Сверхчеловек" на сталинградскую зиму 1943-го.

Американская пластиковая канистра


"Сестричка" уже в продаже, остальные появятся в ближайшее время.
Прикрепления: 6114207.jpg (38.8 Kb) · 1720224.jpg (19.7 Kb) · 3070704.jpg (27.1 Kb)


Сообщение отредактировал Никой - Вторник, 06.12.2011, 17:55
 
Berkut916Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:22 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Никой, Если честно, лучше сменить скульптора. Кстати автомат у сестрицы резиновый? Чё он так изогнулся?
Ну и размер фото конечно топовый.



http://berkut916.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Berkut916 - Вторник, 06.12.2011, 23:23
 
kustДата: Среда, 07.12.2011, 00:41 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Если честно то последняя рекомендация по поводу смены скульптора меня разозлила мягко говоря. Производителя фигурок знаю лично. Его продукцию имею возможность отслеживать и трогать руками. Советую и Вам для начала потрогать чтобы потом за глупые советы не краснеть. Ладно если бы там г... было. Я бы промолчал. Посоветую автору фигур выложить с высоким разрешением вашего немца - танкиста или повара. Пускай советчику будет стыдно. А по поводу фото - да плохие и упаковка Ваша плохая, но фигуры на высочайшем уровне. Вывод - уважаемый Беркут Ваш подход к моделизму и Ваши модели вызывают у меня глубокое уважение. Когда отдельные господа пытаются обгадить Ваше творчество меня это тоже безгранично бесит даже в большей степени (сам БТТшник) но давайте поделикатнее. Поверте фигуры очень хорошие. За фото передадим выговор (строгий ). biggrin biggrin biggrin

Добавлено (07.12.2011, 00:41)
---------------------------------------------
Справедливости ради хотел отметить что фигурки хорошие и амуниция разная неплоха, а вот остальное у Зебрано полное ГМО. Потому как для Зебрано фигурки делает сторонний к этому названию человек.

 
НикойДата: Среда, 07.12.2011, 01:23 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
"Спокойствие, главное - спокойствие!" (С)
Ну не всем нравятся работы этого скульптора. Нам - нравятся. И есть ещё изрядное количество людей, которым тоже нравятся. Даже больше, чем работы известных миниатюристов.
Выговор фотографу уже занесён... В грудную клетку sad Этот ... ... ... додумался положить фигуры на батарею, со всеми вытекающими, точнее изгибающимися последствиями smile
И в конце-концов, должно же быть в жизни разнообразие, а то как-то более привычно купить по мастерски сделанной фотографии замечательно сделанную упаковку и обнаружить внутри, мягко говоря, не совсем то, что ожидалось. А мы пойдём другим путём smile Гораздо приятнее получать письма от покупателей о том, что они были приятно разочаровани в своих ожиданиях, как это было с "Одноруким", чем тратить время на фотошоп, а потом метаться по форумам и доказывать свою гениальность, как это делает хорошо известное лицо.
Возможно, такой подход и сказывается отрицательно на объёмах продаж, но зато совесть (если помните, было такое понятие в эпоху исторического материализма) моя чиста.
Впрочем и перехваливать не надо. Во-первых, у скульптора не всё получается так как хотелось бы, особенно кисти рук; во-вторых, и литьё моё тоже далеко от того, что лично мне хотелось бы видеть.
Беркут, я понимаю, что Вы хотите как лучше, но увы, отказываться от работы с этим скульптором мы не намерены, хотя в скором времени ожидаются работы и других неизвестных, малоизвестных и широко известных лиц.
Куст, вообще-то всё, кроме амуниции заказывается у сторонних к этому названию людей smile Просто подход к 35-му и 72-му масштабам разный. Как ни странно, это самое ГМО оказывается более выгодным sad


Сообщение отредактировал Никой - Среда, 07.12.2011, 01:31
 
Berkut916Дата: Среда, 07.12.2011, 01:32 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
kust, Какуе то ахинею есле честно ты написал. wacko
Не всё понял, с чего ты взял, что я не имею фигур этого скульптора?
Quote (kust)
Советую и Вам для начала потрогать чтобы потом за глупые советы не краснеть.

Есть и именно по этому советую поменять, не тот уровень. Вот уровень Танка, Эволюшена, Минисолджерс, Анта, там да скульптура., а тут так себе, халтура.
Quote (kust)
Посоветую автору фигур выложить с высоким разрешением вашего немца - танкиста или повара. Пускай советчику будет стыдно. А по поводу фото - да плохие и упаковка Ваша плохая, но фигуры на высочайшем уровне.

Ничего не понял, какой танкист, каой повар, что за упаковка? wacko
Ты бредишь, товарищь?
Quote (kust)
Поверте фигуры очень хорошие.

Оптимист. smile



http://berkut916.blogspot.com/
 
kustДата: Среда, 07.12.2011, 01:53 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Я не брежу и умерь свой пыл. Не на плацу хороводы водим. Если бы имел эти фигурки не гнал бы. А у твоего Танка такое дерьмо попадается зависит от скульптора. Заметь на ты перешел не я. А теперь конкретно какие фигурки Зебрано у тебя есть. Может скульптора знаешь. Если не понимаешь, что немец и повар - это фигурки указанного производителя, внимательно прочитай еще раз. По поводу упаковки. Если у тебя есть фигурки, то есть и упаковка. Посмотри на нее и все поймешь о чем я. Кстати, а какого она у тебя цвета, скажи для интереса? На всякий случай для непонятливых - цвет это я про маленькую коробочку в которую засунули фигурку. Ну и как мой казарменный тон? Мне тоже общаться так не нравится. Давай на ты но помягче. Где я живу так принято. smile
 
Berkut916Дата: Среда, 07.12.2011, 02:00 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Quote (kust)
А теперь конкретно какие фигурки Зебрано у тебя есть.

Этой фирмы нет. есть другой, того же скульптора, Мастерклуба. Мне Зебрано совершенно не надо, не та тема, поэтому коробки, цвета и прочее мне не ведомо.
Quote (kust)
Ну и как мой казарменный тон?

Нормально. Не в театре, и не в пансионате благородных девиц.
Скажи честно, ты автор фигур, раз так взбелинился? biggrin



http://berkut916.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Berkut916 - Среда, 07.12.2011, 02:01
 
НикойДата: Среда, 07.12.2011, 02:06 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
"Ребята, давайте жить дружно!" (С)
Ещё очень старые, не побоюсь этого слова - древние, римляне советовали не спорить о вкусах. Если одному нравится кислое, а другому зелёное, это не повод устраивать склоку. Как-то в продовольственных магазинах не видел, чтобы те кто предпочитает соки били любителей вина за то что из-за них сок испортили и наоборот. Почему среди моделистов такое на каждом шагу? Вроде осеннему обострению пора и закончиться?
 
SCUDДата: Среда, 07.12.2011, 02:09 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
призываю к порядку, кто продолжит флудить, пойдет отдыхать на 15 суток, предупредил всех

monster-model
С уважением Денис ;)
 
a-z-modelsДата: Среда, 07.12.2011, 02:42 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мне сестричка нравится! только разве медработникам разрешалось брать оружие в руки? или не медсестра?
Имею фигурки трех немцев и Маши. Лица как у старых вояк еще кайзеровской закалки. Очень фактурные. Не то что однотипное выражение лиТСа как у Танка или МиниАрта.
Литье тонкое что аж через чур. У немца с гусями у одного клюв недолился, у стоящего с каской в руке само дно каски "проржавело".
Я бы посоветовал взять нормального фотографа-художника, повысить ОТК и сменить упаковку, на более современную.


З повагою, Андрій!
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Zebrano" (Смола (Беларусь))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей