[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум моделистов » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » SP Designs (Смола (Украина))
SP Designs
DmitryShavrinДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:00 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
К сожалению, кроме того, что башня слишком шагреневая, других косяков трумпетера Вы не назвали.
Что значит "профилем...деталями"...
Видел несколько хороших сборок данной модели - все обходились родными башнями. Значит, недостатки пластиковой детали не столь существены?...
С другой стороны, производитель смоляной замены вряд ли будет тратиться на выпуск заранее непродаваемых дополнений...
Что конкретно не так с башней трумпетера, что ее нужно менять на смоляную, чтобы добиться копийности? Хочу приобрести данную модель и хотелось бы узнать - нужно сразу брать и это дополнение, или можно устранить косячки самостоятельно...
Там ведь еще в комплекте смоляные баки... они тоже косячные у трумпетера?
Заранее спасибо.

В работе:
Объект 279 - в покраске
Т-54 обр.1951 г. - в покраске

NemesisДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:54 | Сообщение # 17
Сержант
DmitryShavrin, вы просто ленитесь поискать самостоятельно. На башне обр. 1962 года неправилен угол поворота правого люка на башне. Плюс формы боков (очертания башни при виде спереди) в корне неверны на всех моделях 62йки от трампа. Посмотрите блоги Павла Паринова, там подробно разжевано про башню. Про корпус разжевано тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_46530_start_0.html

С уважением, Михаил.

DmitryShavrinДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:19 | Сообщение # 18
Подполковник
Я практически не занимаюсь 35-м масштабом. Поэтому, может быть, не знаком с указанными блогами по постройке.
Если я Вас очень сильно напряг - извините.
Не думал, что просьба в помощи в поиске информации будет так сильно раздражать...
В любом случае - спасибо.

В работе:
Объект 279 - в покраске
Т-54 обр.1951 г. - в покраске

Форум моделистов » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » SP Designs (Смола (Украина))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2016