[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Dragon (Производитель моделей (Гонг-Конг,Китай))
Dragon
El_principeДата: Среда, 10.05.2017, 23:04 | Сообщение # 691
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
[RvD]-Alpenshutze-, я не приглядывался... ну что делать - "молодцы" они)))

С уважением,
Павел
 
yrasiksДата: Среда, 10.05.2017, 23:28 | Сообщение # 692
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата [RvD]-Alpenshutze- ()
El_principe, уже вижу косяк: на сирийском штуге нарисован ДШК, а в реальности там совсем не ДШК стоял а Breda SAFAT. Вангую и в остальных моделях такой же тяп-ляп, как во всем новом драгоне
видимо с этой "мурзилки" делали...

http://www.tanks-encyclopedia.com/ww2....III.php


Удачи!!!
 
АнкомДата: Четверг, 11.05.2017, 03:58 | Сообщение # 693
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 619
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Косяк с ДШК на Штуге заметили, а более крупный косяк с ДШК на Т-34-85 никто не приметил. А он там сильно крупнее. Там не пулемёт другой должен быть, а весь танк. tongue У сирийцев были только Т-34-85 чехословацкого производства, а они сильно отличаются от Т-34-85 производства завода 183, который изображён на картинке. Как минимум башней.
 
El_principeДата: Четверг, 11.05.2017, 10:50 | Сообщение # 694
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Цитата Анком ()
Косяк с ДШК на Штуге заметили, а более крупный косяк с ДШК на Т-34-85 никто не приметил. А он там сильно крупнее. Там не пулемёт другой должен быть, а весь танк. tongue У сирийцев были только Т-34-85 чехословацкого производства, а они сильно отличаются от Т-34-85 производства завода 183, который изображён на картинке. Как минимум башней.
ну понеслось... охота на блох е-мое tongue 
ну не смертельно же) есть желание - все пилится, апгрейдится)
а для изкаробочников ж и так сойдет)))


С уважением,
Павел
 
VladixGodsnakeДата: Четверг, 11.05.2017, 11:17 | Сообщение # 695
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
хостинг картинокcertificity.com
 
RhinocerusДата: Четверг, 11.05.2017, 11:32 | Сообщение # 696
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Да, а где-же Ти-Ха?
 
АнкомДата: Четверг, 11.05.2017, 15:08 | Сообщение # 697
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 619
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Цитата El_principe ()
ну понеслось... охота на блох е-мое  ну не смертельно же) есть желание - все пилится, апгрейдится)
а для изкаробочников ж и так сойдет)))
Я не "изкоробочник", мне не сойдёт. Там не блохи, а что-то значительно крупнее. И корпус пилить и башню. Да и различной мелочёвки, которую надо делать с "нуля" тоже достаточно.
 
ValeryДата: Четверг, 11.05.2017, 15:58 | Сообщение # 698
Сержант
Группа: RIP
Сообщений: 344
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
... , а где-же Ти-Ха?

В самом конце видеосюжета https://hobbylink.tv/


Кино, танки и хлеб - сим победиши.
 
RhinocerusДата: Четверг, 11.05.2017, 17:47 | Сообщение # 699
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
О! ))) А то я уж расстроился. спасибо!

Вообще - странно как-то выкладывать картинки, не ссылаясь на первоисточник. Понятно, что про Шизуоку речь, но может мне интересно то, что малоинтересно выкладывающим, "гундам" какой-нибудь или кавайные тян из смолы. Не могу же я все новостные ресурсы почесать. нашел - поделись ссылью! )))
 
El_principeДата: Четверг, 11.05.2017, 22:36 | Сообщение # 700
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
месье рогастый, критиковать как известно каждый могет, а вот сам смочь... biggrin

С уважением,
Павел
 
RhinocerusДата: Пятница, 12.05.2017, 02:10 | Сообщение # 701
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Чего смочь? Ссылочку вставить вставить копипастом? Вот просто,что бы коллегам немного времени сэкономить? Так я научу если что, подскажу комбинацию клавиш в любой из известных операционок, доля которой составляет хотя бы один процент. Обращайтесь, если что.
 
VladixGodsnakeДата: Пятница, 12.05.2017, 08:44 | Сообщение # 702
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Цитата Rhinocerus ()
Вообще - странно как-то выкладывать картинки, не ссылаясь на первоисточник. Понятно, что про Шизуоку речь

Такое впечатление у меня порой,некоторым товарищам лишь бы причину поворчать найти.Какую вам ссылку нужно?На страницу моего друга в Фейсбуке?Человек сделал снимки,поделился ими в ленте Фейсбук,я немного разобрался по производителям и выложил тут.Сами написали понятно что Шизуока,чего вам еще?
 
RhinocerusДата: Пятница, 12.05.2017, 09:25 | Сообщение # 703
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Мне? Это как посмотреть. Папу римского в шоколаде, например было бы неплохо. Или просто ссылку на мордакнигу, я бы лайк поставил. Вообще, указание источника - это норма вежливости по отношению к сделавшему снимки. Хотя бы.
Впрочем - о чем это я? Теперь, когда инет стал доступен каждому школьнику из Задрищенска (ничего личного - констатация факта), понятие "сетевая этика" ушло в небытие.


Сообщение отредактировал Rhinocerus - Пятница, 12.05.2017, 09:27
 
ПайперДата: Пятница, 12.05.2017, 14:48 | Сообщение # 704
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Rhinocerus, насчёт этики Вы совершенно правы. Например, сейчас она отсутствует с Вашей стороны - как к Форуму (очередное "всё равно, что и где писать"), так и к его Участникам (тон на грани хамства). И всё это на традиционном фоне нулевой полезности для Сообщества: ни новостей, ни строек, ни советов другим Участникам...
Поэтому "папу римского в шоколаде" не обещаю, но месяц отдыха от Форума могу. А поскольку у Вас уже было "последнее китайское предупреждение", констатирую, - очередное нарушение станет крайним для нахождения здесь.

Ещё раз, на этом Форуме для взрослых людей всего две ценности - конструктивность и этика. Да прибудут они всегда с нами :)


Don`t war, make kits ;)
 
ПайперДата: Пятница, 12.05.2017, 19:42 | Сообщение # 705
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
А вот и"Ka-Tsu", собственной персоной... Однако, габарит внушает surprised



Отливки:


И, та-дам, незаметно в уголочке был обнаружен и вот такой баннер!



Встречайте, 6870 "IJA Type 97 "Chi-Ha" (early production). Смею предположить, что с его выходом (и дальнейших машин этой серии) соответствующая линейка продукции "Fine Molds" начнёт чувствовать себя очень плохо...


Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Dragon (Производитель моделей (Гонг-Конг,Китай))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей