[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » HobbyBoss (Производитель моделей (Китай))
HobbyBoss
yrasiksДата: Вторник, 05.05.2015, 10:19 | Сообщение # 241
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Leopard2A4M CAN

https://www.facebook.com/Trumpet....theater


Удачи!!!
 
HannibalДата: Вторник, 05.05.2015, 11:06 | Сообщение # 242
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1956
Репутация: 217
Статус: Оффлайн
Цитата vadim55 ()
кислотные тона разве это забавно?

В Сербии такой вот, кислотный камуфляж. wacko
А предложил данный вариант из-за пулемёта Застава M-84.

Цитата vadim55 ()
из модификаций мне вот нигерийский вариант нравится

Да, Африка, интересная тема. smile


С уважением, Сергей
 
UHUДата: Суббота, 09.05.2015, 09:47 | Сообщение # 243
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Полтинник на подходе:
http://new2.hobbyboss.com/index.php?g=home&m=product&a=show&id=93&l=en
 
НиколаичДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:26 | Сообщение # 244
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2310
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Нежданчик wacko


upload


Поручик Ржевский любил три вещи - женщин, водку и когда они вместе.
 
xoxoldkwДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:38 | Сообщение # 245
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. С ходовкой накосячили кажется . Могу ошибаться но траки не соответствуют этому типу подвески, ленивец и ведущая звезда тоже.

С уважением, Сергей.
 
bozic77Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:20 | Сообщение # 246
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1557
Репутация: 244
Статус: Оффлайн
По моему у этого МСа траки от Т-24 дань унификации наборов.

С уважением
Сергей
 
GeorgsvДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:24 | Сообщение # 247
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 324
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
И ёшкин кот, других причин не нахожу для коммерческого успеха этого крупнейшего производителя моделей, в ассортименте которого нет ни Тигра, ни Пантеры, ни Шермана, ни Т-34! Двоечники, блин, в отличие от "супер-успешного" отечественного производителя!

у кооператива ХБ\Тр все нормально с Тигром,Пантерой, Шерманом, Т-34!, только не 35 масштабе - бизнесу их не стоит учить





 
xoxoldkwДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:03 | Сообщение # 248
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата bozic77 ()
По моему у этого МСа траки от Т-24 дань унификации наборов.

У МС были свои траки, когда пытался сделать я искал совпадения с другими и не нашёл.


С уважением, Сергей.
 
KoolДата: Вторник, 12.05.2015, 22:24 | Сообщение # 249
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата xoxoldkw ()
Добрый вечер. С ходовкой накосячили кажется . Могу ошибаться но траки не соответствуют этому типу подвески, ленивец и ведущая звезда тоже.

Ленивец без обрезинки,нужно будет её имитировать,это просто,нет небольшой конусности диска...
На ведущем конуса так же не наблюдается...
Траки получились лучше чем на Т-24...
Такой вариант подвески -раннее ведущее,поздний ленивец,поздние траки-имеет право на существование,есть фото...да, и с подобной башней...
Ну а пулемёт можно и заменить... smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Вторник, 12.05.2015, 22:25
 
xoxoldkwДата: Вторник, 12.05.2015, 22:32 | Сообщение # 250
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()

Ленивец без обрезинки,нужно будет её имитировать,это просто,нет небольшой конусности диска...
На ведущем конуса так же не наблюдается...
Траки получились лучше чем на Т-24...
Такой вариант подвески -раннее ведущее,поздний ленивец,поздние траки-имеет право на существование,есть фото...да, и с подобной башней...
Ну а пулемёт можно и заменить... smile

Лишь бы выпустили я и на такой согласен а то чё-то не очень хочется свой продолжать пилить biggrin


С уважением, Сергей.
 
alexjansenДата: Среда, 13.05.2015, 00:30 | Сообщение # 251
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 99
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Ленивец без обрезинки,нужно будет её имитировать,это просто,нет небольшой конусности диска... На ведущем конуса так же не наблюдается... Траки получились лучше чем на Т-24... Такой вариант подвески -раннее ведущее,поздний ленивец,поздние траки-имеет право на существование,есть фото...да, и с подобной башней... Ну а пулемёт можно и заменить...


Опять порнуху выпустили.... facepalm И опять "по мотивам"как и с Т-24... немного похоже, да и ладно... Отношение к выпуску моделей не изменилось, лишь бы выпустить что-то...
Kool где вы увидели раннее ведущее..., поздний ленивец ...??? Ведущее колесо даже и близко не напоминает оригинал, ленивец никакой, опорные катки вообще не понятно от чего, ну а уж про стойки амортизаторов я вообще молчу pinch Интересно было-бы его ещё и с задней стороны посмотреть. На 100% уверен что и там не без хороших косяков. Короче говоря мой вердикт такой - в печку его!!!! priest
 
KoolДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:13 | Сообщение # 252
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата alexjansen ()
Kool где вы увидели раннее ведущее..., поздний ленивец ...??? Ведущее колесо даже и близко не напоминает оригинал, ленивец никакой, опорные катки вообще не понятно от чего, ну а уж про стойки амортизаторов я вообще молчу

Раннее ведущее,ранний ленивец...

Раннее ведущее,поздний ленивец....

Поздний ленивец....

Из того что видно на фото модели-ведущее изображает раннее,как оно сделано совершенно не понятно...,ленивец на модели поздний,только без обризинки...
На свечах подвески отсутствуют бронеровки(то что вижу на фото) изготовить самому 20 минут,катки доделать ещё час...
На ленивце не наблюдаю конуса в диске...остальное доделывается... но САМОЕ ГЛАВНОЕ!ТРАКИ НА СЕБЯ ПОХОЖИ...
А судя по тому что на Т-24 так никто и не сделал нормальный трак,МС это уже достижение!

Цитата alexjansen ()
в печку его!!!!

У вас дорогой alexjansen,есть какое то реально предложение? может вы предложите более копийную модель? ну кроме АЕРа smile
Прикрепления: 7549525.jpg (81.0 Kb) · 9471711.jpg (102.6 Kb) · 8583553.jpg (85.3 Kb)


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
alexjansenДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:16 | Сообщение # 253
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 99
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
У вас дорогой alexjansen,есть какое то реально предложение? может вы предложите более копийную модель? ну кроме АЕРа


Есть ли у меня реальное предложение?... да есть!!!! Вот оно...



Только делать его ни кто не хочет uhm

Дальше вступать в споры, " что верно , а что нет" не вижу смысла... Смотрите и сравнивайте. А покупать или не покупать данного "монстра" тоже вам решать.
Я давно хотел, и до сих пор хочу увидеть в пластике нормальный Т-24, но его нет... А то что есть требует 80% переделки, ... это не по мне. За что отдавать деньги? Это всё равно ,что купить одну башню от танка , а всё остальное выпилить самому.


Сообщение отредактировал alexjansen - Понедельник, 18.05.2015, 00:24
 
KoolДата: Четверг, 21.05.2015, 18:01 | Сообщение # 254
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата alexjansen ()
Есть ли у меня реальное предложение?... да есть!!!! Вот оно...

Александр,это не "предложение в пластике" это не пластик и даже не смола, это "инструкция по доработке", причём не полная, вещь ,не спорю, полезная... но я говорил всё таки не об этом...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
БогданДата: Вторник, 26.05.2015, 19:46 | Сообщение # 255
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
доброго дня

коллеги, ни кто не встречал траки на Шнайдер отдельно. Металл или пластик, главное что бы китовые заменить
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » HobbyBoss (Производитель моделей (Китай))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей