[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » MiniArt (Производитель моделей (Украина))
MiniArt
RhinocerusДата: Суббота, 02.11.2019, 17:06 | Сообщение # 1876
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Becov, а несли правильную охота?  Небось, вы гневаться изволите, если вам из техподдержки напишут: Ну и что. что дивайс половину заявленных функций не поддерживает? Это у вас руки кривые - не можете подписать драйвера и подкорректировать реестре пару веток. Но же включается? индикаторы мигают? ну и будет с вас.

Сообщение отредактировал Rhinocerus - Суббота, 02.11.2019, 17:09
 
GhostEvgДата: Суббота, 02.11.2019, 20:15 | Сообщение # 1877
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Танчик35 ()
образ тамийской Т-62 узнаваем, и звездовской Т-72 узнаваем
А как же скифовский Т-64? Неужели неузнаваем?
 
Танчик35Дата: Суббота, 02.11.2019, 20:44 | Сообщение # 1878
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата GhostEvg ()
А как же скифовский Т-64? Неужели неузнаваем?
hands  lol  up  Аааааа! Как я мог забыть такой образ! Сам на него потратил столько сил!
 
BecovДата: Суббота, 02.11.2019, 20:48 | Сообщение # 1879
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата Rhinocerus ()
Becov, а несли правильную охота?
А скольким людям "правильную" охота. Уж право слово несколько лет только и слышу вот бы "правильную" модель чего нибудь этакого. Еще раз повторюсь, это мое личное мнение, я его вам ни в коем разе не навязываю, если сильно охота есть варианты по достижению желаемого результата. Вплоть до создания модели с нуля. Вы ж моделисты право слово ! Вот мне сильно охота катер серии БК-1125, потихоньку собираю информацию, покупаю пластик, буду делать модель с нуля.
 
MerinДата: Суббота, 02.11.2019, 20:55 | Сообщение # 1880
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Becov, поддерживаю.
Печальней другое, когда людям уже и "не-правильную" и даже "правильную" модель собирать в лом, зато тролить других  желание не только осталось но и растёт с каждым днем  biggrin


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"


Сообщение отредактировал Merin - Суббота, 02.11.2019, 20:57
 
BecovДата: Суббота, 02.11.2019, 20:58 | Сообщение # 1881
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата Танчик35 ()
а мне пожалуйте бронивиков русских, потому что они то точно будут раскупаться на ура, хотя бы потому, что: "я бы с удовольствием купил"!
Ну и что ? Да я бы купил с удовольствием. Тут же пишут свои хотелки про Т-62 и Т-64, уже кстати много много лет, а выйдет моедль даже от Миниарта, найдут кучу "косяков" и будут ждать модель от другого производителя.
 
BecovДата: Суббота, 02.11.2019, 21:03 | Сообщение # 1882
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
Печальней другое, когда людям уже и "не-правильную" и даже "правильную" модель собирать в лом, зато тролить других  желание не только осталось но и растёт с каждым днем
А не обращайте внимания, я  с такими моделистами очень часто общался раньше, когда народ еще на клуб ходил, в живую общался, сейчас больше в интернете сидят. Печально, что сейчас некоторые из них начали распродавать свои коллекции не собранного пластика, потому как лучшие годы жизни ушли на ожидание чего то лучшего и бессмысленные споры.
 
Танчик35Дата: Суббота, 02.11.2019, 21:08 | Сообщение # 1883
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
а выйдет моедль даже от Миниарта, найдут кучу "косяков" и будут ждать модель от другого производителя
Ну естественно!  biggrin Собираете ж модели только вы! Да ещё и с нуля! А остальные только хотелки свои пишут!  respect  lol  specool
 
ArvarДата: Суббота, 02.11.2019, 21:53 | Сообщение # 1884
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1062
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
А не обращайте внимания, я с такими моделистами очень часто общался раньше, когда народ еще на клуб ходил, в живую общался, сейчас больше в интернете сидят. Печально, что сейчас некоторые из них начали распродавать свои коллекции не собранного пластика, потому как лучшие годы жизни ушли на ожидание чего то лучшего и бессмысленные споры.
Коллега, этот опус не в мой ли адрес адресован? Я собрал уже не малое количество моделей и поверьте, я озвучиваю свои хотелки не с пустого места.



Можно просто, Евгений!
 
BecovДата: Воскресенье, 03.11.2019, 15:30 | Сообщение # 1885
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Arvar, Нет, ни в коем случае. Просто высказал свое личное мнение.
 
partizan051Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 18:22 | Сообщение # 1886
Рядовой сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Вот, смотрю на все дебаты, коллеги...Нема новых моделей для обсуждения -  начинаем друг другу шпильки совать в бок. Может, не стоит?
 
BoonieДата: Воскресенье, 03.11.2019, 18:38 | Сообщение # 1887
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1713
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
Цитата partizan051 ()
Нема новых моделей для обсуждения - начинаем друг другу шпильки совать в бок.

Так это же проще, чем выяснять, например, были неразъемные буксы на вагонах периода ПМВ или нет?


С уважением, Вадим
 
AvtolikДата: Понедельник, 04.11.2019, 01:12 | Сообщение # 1888
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Из книги М.А. Короткевича "Основы вагоностроения" ОНТИ 1938 год.

С 1933 г. разъемные буксы начали заменять при капитальном ремонте вагонов цельнокорпусными. В 1936 г. с целью устранения отцепок вагонов из-за грения букс и повреждений осевых шеек все разъемные буксы на вагонах были заменены цельнокорпусными.
 
BoonieДата: Понедельник, 04.11.2019, 11:36 | Сообщение # 1889
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1713
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
Эта информация широко известна (в узких кругах). Так что на 30-40-е годы МиниАртовские вагоны (с неразъемными буксами, но не оборудованные автотормозами) вполне имели место быть.

С уважением, Вадим
 
AvtolikДата: Понедельник, 04.11.2019, 15:10 | Сообщение # 1890
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Boonie, Ну вы же сами спрашивали - были ли неразъемные буксы на вагонах периода ПМВ или нет?
Вот я и ответил.
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » MiniArt (Производитель моделей (Украина))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей