[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » MiniArt (Производитель моделей (Украина))
MiniArt
IgonДата: Среда, 04.03.2020, 20:41 | Сообщение # 2086
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Интересно, существует ли фото прототипа с задней бронировкой на Африку?
 
hornetДата: Пятница, 06.03.2020, 15:17 | Сообщение # 2087
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 138
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
[url=

С уважением, Вячеслав.
 
HannibalДата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:38 | Сообщение # 2088
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Репутация: 217
Статус: Оффлайн


С уважением, Сергей
 
alexfedor49Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 20:01 | Сообщение # 2089
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 780
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Да уже достало одно и то же в разный вариациях! Единственное что у них порадавало это омнибус!
 
MerinДата: Воскресенье, 08.03.2020, 20:15 | Сообщение # 2090
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Ну омнибус они тоже выжмут по полной. Сейчас на этой базе уже 3 модели есть. Как минимум одну - "голубятню" все предвидят и ждут... А там неизвестно что еще с этого выстрадать можно.

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"


Сообщение отредактировал Merin - Понедельник, 09.03.2020, 00:46
 
DmitryShavrinДата: Понедельник, 09.03.2020, 00:44 | Сообщение # 2091
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3328
Репутация: 330
Статус: Оффлайн
Уважаемый alexfedor49, а что Вас так возмущает?....
Минират, на мой взгляд, делает все правильно - не спеша заполняет модельный ряд по-полной - на любой покупательский вкус... Тем более, что в рамках серии фирма выпускает очень интересные дополнения. Если бы Миниарт выпускал в таком же режиме разные новинки, боюсь, никто не успевал бы их строить... 
Так что... грех жаловаться...
 
alexfedor49Дата: Понедельник, 09.03.2020, 09:49 | Сообщение # 2092
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 780
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
DmitryShavrin, Согласен. Но все равно хотелось бы разнообразия.
 
RhinocerusДата: Понедельник, 09.03.2020, 16:50 | Сообщение # 2093
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Merin
 
Цитата
А там неизвестно что еще с этого выстрадать можно.
Чой-та, "неизвестно"? Зенитку, прожектор и. если склероз не брешет - бочку.
 
HannibalДата: Понедельник, 09.03.2020, 17:51 | Сообщение # 2094
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Репутация: 217
Статус: Оффлайн


С уважением, Сергей
 
BoonieДата: Понедельник, 09.03.2020, 20:59 | Сообщение # 2095
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1714
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
Цитата DmitryShavrin ()
...не спеша заполняет модельный ряд по-полной - на любой покупательский вкус...

И всячески комбинирует имеющиеся рамки в новые наборы допов. Лично мне 12 баллонов (и все с нерусскими надписями) совершенно ни к чему, а вот комплект отечественного бензосвара-бензореза для фронтовой мастерской лишним бы не был. Судя по последнему ассортименту, "любовь повернулась ко мне задом" (из песни), а лицом фирма твердо устремлена в сторону западного покупателя.


С уважением, Вадим
 
WheelmasterДата: Вторник, 10.03.2020, 00:12 | Сообщение # 2096
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
В анонсе надписи на баллонах на 4-х языках, в том числе и на русском
 
RhinocerusДата: Вторник, 10.03.2020, 00:30 | Сообщение # 2097
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн

Цитата
Лично мне 12 баллонов (и все с нерусскими надписями) совершенно ни к чему,
А чем нерусские от русских отличаются? Конструкция не менялась лет 150 примерно. Это одна из тех вещей, которая и в Африке выглядит совершенно так же, как в Америке. Может, кто-нибудь германскую газобаллонную атаку изобразить. Или контратаку пехоты - как раз разбросать на позициях удравших химиков "пустылки". Прикольно!
 
MemphisДата: Вторник, 10.03.2020, 07:44 | Сообщение # 2098
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 493
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Цитата DmitryShavrin ()
Так что... грех жаловаться...
Ну, так-то, жалуются не единично. Как я понимаю, у Миниарта нет мощностей и средств под полный цикл производства: от задумки до коробки. Не знаю всех деталей, но по разного рода отрывкам, формы для литья они заказывают на стороне. Льют у себя, но сырье тоже закупают (пока не держал в руках их новые модели, сравнить не с чем). Соответственно, выпуск новой продукции - это риск и существенные траты. А для поддержания спроса регулярно "тасуют" литники и декали. Минимум затрат при довольно широком "ассортименте". За китайцами не угнаться, но воттаким образом интерес к своей продукции поддерживают. Сам бы хотел продолжения от парочки "веток" и, раз за разом, анонсы не оправдываются. Понять и простить. (с)

ЗЫ. По ту сторону Моста, кстати, вот это вот всё многие на полном серьезе считают полноценными новинками. wink
 
reconmarine41Дата: Вторник, 10.03.2020, 09:58 | Сообщение # 2099
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Цитата Memphis ()
ЗЫ. По ту сторону Моста, кстати, вот это вот всё многие на полном серьезе считают полноценными новинками.

У них, по ту сторону, вообще своя атмосфера

Цитата Memphis ()
Сам бы хотел продолжения от парочки "веток" и, раз за разом, анонсы не оправдываются. Понять и простить. (с)

Тоже хотелось бы увидеть в каталоге Миниарта кое-какие машины, они бы смогли сделать очень круто, но видно, что не настолько их возможности соответствуют ожиданиям и чаяниям. Миниарт в принципе молодцы, пример того, как даже из малых ресурсов можно выжать максимум.


Строил, строю и буду строить.

Я этот танк труба шатал и башня вертел
 
silentbayДата: Вторник, 10.03.2020, 11:34 | Сообщение # 2100
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 156
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Memphis ()
Ну, так-то, жалуются не единично.

Цитата alexfedor49 ()
Да уже достало одно и то же в разный вариациях! Единственное что у них порадавало это омнибус!

Жалуются на что? На несбывшуюся "хотелку"? А на Тамию тоже жалуются, по поводу ассортимента не соответствующего чаяниям отдельно взятого
моделиста?
Бред какой-то!
Если Вас, кроме омнибуса ничего не порадовало, то это Ваша личностная оценка, и какой смысл это выплескивать на публику?
Очень странный и неконструктивный подход к оценке деятельности модельной фирмы: не делает ничего для МЕНЯ.
Исходя из логики "недовольного моделиста", в ветке Kitty Hawk можно выразить недовольство свежим анонсом Ка-52 в 1/48 и написать, что лично Вы ждали от них Т34 производства СТЗ 10-15 апреля 1942,  а они фигней какой-то занимаются!
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » MiniArt (Производитель моделей (Украина))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей