[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » MiniArt (Производитель моделей (Украина))
MiniArt
HannibalДата: Понедельник, 15.06.2020, 16:28 | Сообщение # 2461
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1973
Репутация: 217
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей77 ()
переводя на нормальный язык Т-54/55 АМ/АМВ таки будет?

ХЗ, но таки хочется верить, что будет. rolleyes


С уважением, Сергей
 
flammenvernichterДата: Понедельник, 15.06.2020, 17:09 | Сообщение # 2462
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
УРа! Ура! Чехословацкая Т-34-85! Сколько под нее есть классных прототипов! Уже откладываю денежки!
 
ПайперДата: Понедельник, 15.06.2020, 17:35 | Сообщение # 2463
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Сергей77, по ссылке - описание набора на сайте производителя, включая литники.
Насколько вижу, «пауков» нет.


Don`t war, make kits ;)
 
partizan051Дата: Понедельник, 15.06.2020, 20:07 | Сообщение # 2464
Рядовой сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Цитата Hannibal ()
ХЗ, но таки хочется верить, что будет
Наверное, придётся решиться на покупку одноимённых танков от Такома. У Миниарта, при всей красоте и цена не детская далеко. 
Цитата flammenvernichter ()
Сколько под нее есть классных прототипов!
Согласен! Меня уже заинтриговал ливанский вариант: yahoo А может ещё и на войну в Югославии сделают какую 34-ку.


Сообщение отредактировал partizan051 - Понедельник, 15.06.2020, 20:12
 
AmadeoДата: Вторник, 16.06.2020, 13:30 | Сообщение # 2465
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 237
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата flammenvernichter ()
Чехословацкая Т-34-85! Сколько под нее есть классных прототипов!

Прототипов много, а вот производитель снова дал странные боковики. 3-и варианта Чехословацкой народной армии... Из них ни одного с трехцветной кокардой, изумительно. Танк армии ГДР - вообще сомнительно. Два варианта АОП, ну да, это прям очень популярные прототипы, сколько их всего там было у АОП? Для одного аж бочки сделали, специально под прототип (при том что их же, Миниартовские,  Т-44М и Т-54Б вообще их не имеют), круто. Почему не хотя бы тогда сирийскую турель? В общем деки на популярные прототипы закупаем отдельно.


Сообщение отредактировал Amadeo - Вторник, 16.06.2020, 13:31
 
oddity75Дата: Среда, 17.06.2020, 07:45 | Сообщение # 2466
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата Amadeo ()
Прототипов много, а вот производитель снова дал странные боковики.

Как по мне, главное достоинство этого набора- поздний тагильский корпус без носовой балки. Соответственно, круг потенциальных прототипов стремительно расширяется в сторону поздних советских машин. А если вспомнить про вышедший ранее отдельный набор катков "морская звезда", то и модернизированных.


С уважением,
Максим.


Сообщение отредактировал oddity75 - Среда, 17.06.2020, 07:47
 
AmadeoДата: Среда, 17.06.2020, 19:23 | Сообщение # 2467
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 237
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата oddity75 ()
Как по мне, главное достоинство этого набора- поздний тагильский корпус без носовой балки. Соответственно, круг потенциальных прототипов стремительно расширяется в сторону поздних советских машин.

Если нужен поздний советский, то возможно стоит подождать, когда огласят всю линейку, не просто же так они катки сделали, да и бочки отдельным литником явно не ради палестинского варианта. А кроме варианта модернизации шестидесятых годов, они больше ни к чему и не подходят smile
 
oddity75Дата: Четверг, 18.06.2020, 17:28 | Сообщение # 2468
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата Amadeo ()
не просто же так они катки сделали

Это не показатель, вполне самодостаточный и безальтернативный набор для апгрейда имеющихся на рынке моделей. Как, например, катки для Т-62 smile .

Цитата Amadeo ()
Если нужен поздний советский, то возможно стоит подождать, когда огласят всю линейку

Отчего-то думаю, что всю миниартовскую линейку Т-34-85 мы уже увидели. Еще пара реверансов в сторону "братьев демократов" погоды не сделает.


С уважением,
Максим.


Сообщение отредактировал oddity75 - Четверг, 18.06.2020, 17:29
 
АлАРДата: Четверг, 18.06.2020, 18:46 | Сообщение # 2469
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата oddity75 ()
Отчего-то думаю, что всю миниартовскую линейку Т-34-85 мы уже увидели.
Не соглашусь. Какой смысл сделать 34-85 с Д-5Т и Чешку, но не сделать нашу с С-53?
 
AmadeoДата: Четверг, 18.06.2020, 18:55 | Сообщение # 2470
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 237
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата oddity75 ()
Это не показатель, вполне самодостаточный и безальтернативный набор для апгрейда имеющихся на рынке моделей

Цитата oddity75 ()
Как, например, катки для Т-62

Катки конечно не показатель, но ведь они не сделаны под Trumpeter? Так то понятно, конечно, что они принципиально не отличаются от катков для  Т-55. Маркетинг. Есть танк, есть катки, насыпали литников в коробку, ну немного чего добавили, чего убавили по количеству усиленных - вот вам набор катков для Т-62. Но не безальтернативный всё же. 
Но бочки им куда-то девать нужно. В целом при их членении не вижу проблем с выпуском ими кучи модификаций, включая послевоенную. Тем же упомянутым маркетинговым методом. Ещё немного наберут отдельных литников для различий моделей и пойдут фасовать по коробкам, как Т-55.
 
oddity75Дата: Четверг, 18.06.2020, 19:57 | Сообщение # 2471
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата Amadeo ()
Но не безальтернативный всё же

Возможно "криво" написал- вечер трудного дня smile ,- безальтернативный это относилось к "морским звездам", а пример с Т-62 к "не просто так катки сделали".

Цитата АлАР ()
Какой смысл сделать 34-85 с Д-5Т и Чешку, но не сделать нашу с С-53?

Наверное потому, что таких уже есть, и в ассортименте. smile


С уважением,
Максим.
 
JKUBДата: Пятница, 19.06.2020, 08:45 | Сообщение # 2472
Lieutenant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 1021
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата АлАР ()
Не соглашусь. Какой смысл сделать 34-85 с Д-5Т и Чешку, но не сделать нашу с С-53?

Её только ленивый производитель не делает. Чешка самое то что нужно.
При условии что машина очень распространённая и по сути до сих пор воюет.
Масса вариантов с борки. По сути только деки меняй и коробки с вариантами плоди.
Так что если Вам лично не интересны эти варианты (Т-34 с Д-5Т и Т-34 Чешского производства), то вы можете выбрать другого производителя  моделей и не засорять тему своим нытьём.
Моделисты самый не благодарный народ для производителя моделей. Нет модели  ноют " Что не делают такую", есть модель " Да кому она нужна".


С уважением Игорь и Ольга

Мы называем людей дикарями,лишь по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.


Сообщение отредактировал JKUB - Пятница, 19.06.2020, 08:48
 
АлАРДата: Пятница, 19.06.2020, 09:57 | Сообщение # 2473
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата JKUB ()
Так что если Вам лично не интересны эти варианты (Т-34 с Д-5Т и Т-34 Чешского производства), то вы можете выбрать другого производителя  моделей и не засорять тему своим нытьём.
С чего Вы взяли, что  не не интересна Т-34-85 с Д-5Т? Она мне интересна, даже очень. Но также мне интересна и Т-34-85 с С-53, причем не простая, простую то я и у другого производителя могу взять, меня интересует именно модель с интерьером, что пока, относительно бронетехники СССР массово делает только МиниАрт. Соответственно кроме как на МиниАрт в плане выпуска интерьерной Т-34-85 с С-53 надежды ни на кого нет. 
Чешская 34ка, также как и всякие польские, чешские и хорватские Т-55, а также все эти Тираны и Типы мне да, не интересны, но я нигде не осуждаю их появление, я их просто не покупаю. И я Вам напомню, что у нас вроде как свобода слова и выражения своей мысли, поэтому не Вам решать что и где мне писать.
 
SanchellaДата: Пятница, 19.06.2020, 10:30 | Сообщение # 2474
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Да будет с С-53, в наборе с Д-5-Т есть целых две маски под С-53 и поздний лист ВЛД, и С-53 у них есть, причём на основных литниках. Нет только самого ствола. Всё что для Д-5-Т отдельным литником. Миниарт же обычно по максимуму выжимает модификации.

Сообщение отредактировал Sanchella - Пятница, 19.06.2020, 11:06
 
ПайперДата: Пятница, 19.06.2020, 14:05 | Сообщение # 2475
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
На мой взгляд, очевидно, что линия Т-34/85 будет такой же разносторонней, как и линейка Т-60. «Миниарт», как обычно, выжмет из модели всё.

Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » MiniArt (Производитель моделей (Украина))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей