[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » MiniArt (Производитель моделей (Украина))
MiniArt
ПайперДата: Вторник, 31.08.2021, 21:38 | Сообщение # 3391
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
если к этому набору сделать таблички "янки гоу хоум"

Скорее, указатели на аэропорт...  devil


Don`t war, make kits ;)
 
sergey180970Дата: Четверг, 02.09.2021, 09:41 | Сообщение # 3392
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: -6
Статус: Оффлайн

Цитата
если к этому набору сделать таблички "янки гоу хоум" то можно еще один набор выпустить- "афганистан 2021"
  Скорее, указатели на аэропорт..
Господа, здесь модельный форум, где обсуждаются новинки стендового моделизма, а не политические симпатии отдельных индивидуумов, вы сами, мистер Пайпер, на это неоднократно указывали.
Или всё таки среди равных участников есть те, кто ровнее и своим можно? Особенно, если американофобию воспринимать как "патриотизм"?
 
MerinДата: Четверг, 02.09.2021, 10:49 | Сообщение # 3393
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
sergey180970, надписи "На Берлин", "За царя" и т.д. нам тоже обсуждать не стоит? Американофобией не более, бегство их из Афгана воспринимаю как одно из исторических событий, так же как "день Д", бомбардировка Хиросимы, Сталинградская битва, Вердены и т.д.. Как раз ваши высказывания попахивают попыткой политику сюда подтащить..

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
sergey180970Дата: Четверг, 02.09.2021, 11:02 | Сообщение # 3394
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: -6
Статус: Оффлайн
Merin Не стоит меня провоцировать на дискуссию по непрофильной для форума теме, Вас то Пайпер как кореша простит, а меня забанит, а то и вовсе закроет. Хотя не могу удержаться и не спросить, почему вывод ограниченного контингента армии США, 20 лет исполнявшего интернациональный долг и помогавщего афганскому народу бороться с террористами, это бегство? По моему, дело хозяйское, захотели пришли, захотели ввышли.
 
MerinДата: Четверг, 02.09.2021, 11:26 | Сообщение # 3395
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
sergey180970, ну тогда по вашей логике эвакуация из Дюнкерка, это вывод ограниченного контингента английских войск из Франции? Если ты поспешно, бросая технику и вооружение покидаешь занимаемую тобой территорию, а тот кто приходит на смену тебе ставить тебе условия, по срокам и порядку вывода, то да... я с вами согласен- захотели пришли, захотели ушли. Причем замечу, я не даю политической оценки этому действию. Это просто абсолютно бездарно выполненная военная операция, под давлением внешних сил, в том числе и политических... И никакой особой радости по этому поводу я не испытываю, так как даже не представляю к какому гемору для моей страны это может привести в будущем..
На этом давайте закончим.. а то меня простят  biggrin  а вас в Сибирь зашлют.


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"


Сообщение отредактировал Merin - Четверг, 02.09.2021, 11:30
 
Hetzer607Дата: Четверг, 02.09.2021, 11:40 | Сообщение # 3396
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
smirnovmark2015Дата: Четверг, 02.09.2021, 11:45 | Сообщение # 3397
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ирландия? Эх, надо "Ветер, который качает вереск" пересмотреть.
 
MerinДата: Четверг, 02.09.2021, 12:03 | Сообщение # 3398
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Hetzer607, неожиданно.. я думал у них уже идеи по вариантам Остина закончились  wink

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
Hetzer607Дата: Четверг, 02.09.2021, 14:42 | Сообщение # 3399
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
etzer607, неожиданно.. я думал у них уже идеи по вариантам Остина закончились 


Merin,

Я думаю, ещё с десяток увидим: несколько модернизаций, трофейный, с экипажем, на платформе, с экипажем и на платформе, под столбом с ведром, под столбом с ведром и экипажем...
 
MerinДата: Четверг, 02.09.2021, 15:22 | Сообщение # 3400
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Hetzer607up  biggrin

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
RhinocerusДата: Четверг, 02.09.2021, 17:02 | Сообщение # 3401
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
sergey180970, по тому, что даже не упоротым американцам видно, что звездно-полосатые драпали из Кабула на чнтырех костях вперед своего визга, подгоняемые живительными пенделями. Наделав при этом кучу логистических ошибок (сдача Баграма, например), сдав с потрохами всех своих приспешников. А че, правильно: лишний  балласт в воду, пусть бармалеи утилизируют - белым господам меньше заботы. Потом можно и санкции за это объявить. 

Цитата
По моему, дело хозяйское, захотели пришли, захотели ввышли.
Чье-чье дело? С какого бодуна американцы в этой части мира стали "хозяевами"? Или проснулись и заговорили гены потомственного холопа, привычного подставлять дупу под панский сапог? Выперли их оттуда, гостей незванных.
 
ПайперДата: Пятница, 03.09.2021, 01:56 | Сообщение # 3402
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. sergey180970, устное предупреждение за провокационное поведение. Следующее действие в этом направлении - приведёт к официальному замечанию.

Mr.
 
Rhinocerus, официальное замечание за разжигание межнациональной розни и эскалацию политической темы.


Don`t war, make kits ;)
 
HannibalДата: Четверг, 09.09.2021, 14:04 | Сообщение # 3403
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1968
Репутация: 217
Статус: Оффлайн


С уважением, Сергей
 
Алекс-ОдессаДата: Четверг, 09.09.2021, 17:33 | Сообщение # 3404
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Вполне сезонно, но я лучше затарюсь на Привозе biggrin
 
HannibalДата: Понедельник, 13.09.2021, 12:59 | Сообщение # 3405
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1968
Репутация: 217
Статус: Оффлайн




С уважением, Сергей
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » MiniArt (Производитель моделей (Украина))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей