[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Meng Model (Производитель моделей. (Китай))
Meng Model
dima_kobzevДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:55 | Сообщение # 301
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
Saf,говорите всю тему засрали,бестолочи!? А Вы,конечно несете в этой теме яркое ,позновательное и информативное?Да ну на...Модельный гуру,однако...Нет ,наверно модельный бог!

Сообщение отредактировал dima_kobzev - Воскресенье, 25.12.2016, 13:16
 
rakovaaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:24 | Сообщение # 302
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Отличная "игрушка" для изкоробочников типа меня. Да и цена приятная. Будем брать.

С уважением, Алексей.
 
Alligator75Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:42 | Сообщение # 303
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Накипело млин, народ спорьте меж собой в другом месте, дрова не дрова?!, тема о модельных новинках фирмы Менг так и пишите об этом а не плодите бесконечные посты мерясь пи$ками



Да не засохнет клей ваш для полистирола и не капнет он на фонарь ваш кристально прозрачный ибо шлифовать потом...
 
АлАРДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:58 | Сообщение # 304
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата Alligator75 ()
тема о модельных новинках фирмы Менг так и пишите об этом

А раньше такое только в теме про Звезду было. И там почему-то считалось нормальным. )))
 
BastonДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:28 | Сообщение # 305
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата АлАР ()
А раньше такое только в теме про Звезду было. И там почему-то считалось нормальным. )))

Ваше сообщение по теме?


Сообщение отредактировал Baston - Воскресенье, 25.12.2016, 21:29
 
dima_kobzevДата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:16 | Сообщение # 306
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
Saf,Вы лучше это сообщение сразу потрите! И да,трава у Вас очень сильная,Вы с ней поосторожней!
 
safДата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:18 | Сообщение # 307
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Вы непотопляем! Со своим флудом разберитесь. А свой я сам сотру, не переживайте.

Дмитрий если вы не поняли, я не за модельки я за нормы исполнения правил форума, и судя по тому что, имеете 79 репы, вы как человек наверно довольно адекватный понимаете, что правила для всех, да хочется высказаться, но для этих целей, есть другие ветки, к тому же, мне не совсем понятно, как можно строить суждения о геометрии деталей модели, какой бы то ни было, по наспех собранным на скотче, трем фоткам. И если бы вы это обсуждали в теме "Обсуждение китайских новинок" претензий бы не возникло. Ибо тема специально для этого и создана.
Можно и нужно иметь снисхождения к корифеям и их мы все знаем, людям в возрасте можно и нужно прощать мелочи, но более молодое (я это и про себя говорю)поколение, должно исполнять правила форума. Моддер у нас где то пропал....

Alligator75 Золотые слова! Именно накипело, читать треп о кисточках, лобзиках, итд.

DIW я не буду ломать копья кто круче, но если у Вас будет стоять выбор, между Трумпетеровским Смерчем и Менговским Смерчем, берите последний) ибо в сравнении все таки Менг Трумпа уделал. Жаль не времени и сил накатать нормальный обзор фотками как на давно кто то делал Дише, про танки Тигр. С т-90 вопрос открытый не сравнивал.


Сообщение отредактировал saf - Воскресенье, 25.12.2016, 23:49
 
dima_kobzevДата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:25 | Сообщение # 308
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
Да нет,просто не надо всё принимать так близко к сердцу-это всего лишь пластиковые модельки!
 
МедныйДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:35 | Сообщение # 309
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата dima_kobzev ()
-это всего лишь пластиковые модельки!
не скажите, худо-бедно, а четверть жизни. А по теме - за два года четыре искоробки: Терминатор от Звезды, Трубачевские Мста и Акация, Камаз и в работе Шилка Менг. К Менгу только один вопрос - ТРАКИ. У Трубача пластик в обработке получше, Звезда в сборке попроще. Менг??? Ну не знаю, с Тигром проблем не было, на Шилке вон парни говорят шланги охлаждения толстоваты. И чё??? Соберу и на полку поставлю. Местные в подборе краски помогут, проконсультируют чё к чему!!!! К чему я это??? ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! (с)
 
miniarmДата: Воскресенье, 01.01.2017, 17:44 | Сообщение # 310
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
 
DIWДата: Воскресенье, 01.01.2017, 18:53 | Сообщение # 311
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
miniarm, трубачи и в Новый год не спят smile
 
LokiДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:25 | Сообщение # 312
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Надеюсь КМТ-7 будет отдельным набором.

Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
BlinoffДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:28 | Сообщение # 313
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1127
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
Loki, скорее всего будет набор с тралами, так же как с зенитками. В Вконтакте им об этом писали.

Никогда не хватает времени, чтобы сделать хорошо, однако всегда находится время, чтобы переделать заново.
 
KrokogenДата: Понедельник, 02.01.2017, 09:13 | Сообщение # 314
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Хехе, Я опять угадал smile

---
Крокодил, крокожу и буду крокодить.
 
VlaLosДата: Понедельник, 02.01.2017, 09:41 | Сообщение # 315
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Всех с Новым Годом!!!
Ну неужели Вам ребята не надоел MenG с ихними уныло-запоздалыми анонсами!!!
Ведь в самом деле сделали пару-тройку по настоящему интересными анонсами И ВСЕ !!!
Не похожи на китайцев!!!
Взять к примеру их линейку Т-90... Берут одну базу и шлепают запоздалое унылое ...........!
Хлопотов было пообещал под конец года, что будет что-то новенькое, интересненькое к концу года...
Однако всеми "презренный" ТРАМП опять-таки выкатил то, что ТАК ДОЛГО вынашивал MENG к концу года!!!
ДОСТАЛО это однообразие!
Королевский Тигр их тоже хорош! Ничего нового в плане экстерьера... Нутрянка, броня в натуральную величину На .....Я!!! ЗАЧЕМ????
Где по настоящему интересные модели ???? cry cry cry cry cry cry
Извините коллеги, ну это уже ни в какие ворота.......... cry cry cry cry cry cry cry
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Meng Model (Производитель моделей. (Китай))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей