[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Meng Model (Производитель моделей. (Китай))
Meng Model
PanzermannДата: Понедельник, 04.03.2019, 22:35 | Сообщение # 1111
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1210
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Цитата partizan051 ()
Люди добрые! Объясните мне, нахрена этот бред ненужный никому?

Каждому - своё. "Если звёзды зажигаются - значит это кому-то надо". Выпускают "Вархаммер", выпускают "Девочек и танки", выпускают вселенную "Панцэр'46", выпускают наконец всякое "вундэрваффэ" из WOT. Чем плоха новая тема то? Тем более - если находит своего потребителя.
Я тоже могу ворчать, что на рынке мало артиллерии и засилье брони, повторяющейся у многих производителе. Имеем что имеем. И лучше радоваться за тех, кому новинка "зашла".


warthunder.ru
 
RhinocerusДата: Вторник, 05.03.2019, 01:55 | Сообщение # 1112
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Ну, у меня тоже есть пара самолетов из анимэ Sky Crawlers. А если бы не фильм "Ветер крепчает" вряд-ли у меня на полке оказался бы вполне реально существовавший самолет-прототип Ка-14
 
Танчик35Дата: Пятница, 08.03.2019, 16:09 | Сообщение # 1113
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата partizan051 ()
Люди добрые! Объясните мне, нахрена этот бред ненужный никому?


По крайней мере, МЕНГ не одинок. Теперь и Трумпетер включился.  biggrin
 
al73_73Дата: Пятница, 08.03.2019, 23:00 | Сообщение # 1114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Выдержка, выдержка и ещё раз выдержка. Свято место пусто не бывает. Не будет эта фирма - будет другая. Только фирма "Meng" уже окажется "за бортом" модельного бизнеса. Это её право. Честь имею.
 
Алекс-ОдессаДата: Суббота, 09.03.2019, 01:26 | Сообщение # 1115
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Цитата al73_73 ()
Только фирма "Meng" уже окажется "за бортом" модельного бизнеса.


А они хоть знают об этом? facepalm
 
Танчик35Дата: Суббота, 09.03.2019, 09:33 | Сообщение # 1116
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Алекс-Одесса ()
А они хоть знают об этом?


Сами не ведают, что творят! Антихристы!  biggrin 
А вообще, каждая фирма выпускает то, что считает нужным. В конце концов, кто сказал, что они ДОЛЖНЫ выпускать модели исключительно реального военного железа, да ещё и с российско-советским уклоном.
 
al73_73Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 00:00 | Сообщение # 1117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ребята, "Панцирь" на подходе! Только сегодня, благодаря нашему сайту, узнал. Вот и появилась новая "головная боль" - выбрать ЗРПК. "Meng", "Звезда" или "Trumpeter"? Везде есть свои "эа" и "против". Вот и думаю. То пусто, то густо. Честь имею.
 
Танчик35Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 00:16 | Сообщение # 1118
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата al73_73 ()
"Meng", "Звезда" или "Trumpeter"? Везде есть свои "эа" и "против".


Справедливости ради, мы ещё не видели результат от Звезды. И собственно, почему вы из выбора исключили Тигров?  cool
 
al73_73Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 12:11 | Сообщение # 1119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
К сожалению, в моём ауле, изделия фирмы "Tiger Model" днём с огнём не найдёшь - такова жизнь. Спасибо, вам, что сообщили о выпуске данного изделия этой фирмы. Но, наверно, я сделаю свой выбор в пользу "Meng". Пока ещё не решил - "чуйка молчит". Честь имею.
 
Танчик35Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 12:17 | Сообщение # 1120
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата al73_73 ()
Но, наверно, я сделаю свой выбор в пользу "Meng". Пока ещё не решил - "чуйка молчит".


Дело исключительно житейское.  wink 

Цитата al73_73 ()
К сожалению, в моём ауле, изделия фирмы "Tiger Model" днём с огнём не найдёшь - такова жизнь.


А что за аул у вас такой, если не секрет, что МЕНГ с Трумпом в нем есть, а Тигров днём с огнём?  biggrin
 
AvtolikДата: Воскресенье, 10.03.2019, 13:37 | Сообщение # 1121
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Самая большая деревня в России - Тюмень. 
Meng, Takom, Thunder, Tamiya, Trumpeter, Hobby Boss и другие есть. А вот "Тигров" нету.
 
al73_73Дата: Среда, 27.03.2019, 09:20 | Сообщение # 1122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас, на форуме, как перед бурей - тишина. Что там известно по выходу нового изделия? Что это будет? "Колёса" или "гусеница"? "Наша" или "их"? Кто знает? Само тяжело - ждать и догонять. Честь имею.
 
disurДата: Среда, 27.03.2019, 10:16 | Сообщение # 1123
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Цитата al73_73 ()
Честь имею.


Честь имею!

Говоря так, сегодня многие люди подразумевают собственную честь и достоинство в диалоге с кем-либо, чаще всего это делается при приветствии или прощании. В действительности же это в корне неверное употребление фразы. Честь оказывается непосредственно произносящему эти слова — в том плане, что для него является честью получить внимание, занять время своего собеседника.

Словосочетание пришло в русский из английского: «I have the honour of…» То есть говорящий это очень уважает того, к кому обращается. Таким же образом объясняется и устойчивое армейское «отдать честь». Свою честь, конечно же, при этом никто не отдаёт, это просто выражение почтения. Популярность фраза набрала у офицеров российской армии в XVIII–XIX веках. Вояки при этом часто использовали словосочетание не только на службе, но и в гражданском обществе.

В современной российской армии фраза «честь имею» также часто используется, но уже совсем не с тем смыслом, который изначально в неё вкладывался. Выражение нередко употребляется в качестве воинского прощания, что предписывается действующим общевойсковым Уставом, в частности, главой о воинской вежливости. (При этом многие офицеры в ответ солдату могут сказать и неприличное: мол, честь свою отдают только женщины сам знаешь как).

Со временем фразу «честь имею» затаскали и потрепали, дискредитировав её значение. В эти два слова сегодня вкладывается совершенно другой смысл, и часто их используют абсолютно неуместно. Изначально фраза употреблялась только в паре с глаголами: например, «честь имею кланяться», «честь имею оставаться», «честь имею поздравить», а также «видеть», «явиться» и другими. Именно поэтому такую фразу не принято использовать в конце предложения и без глаголов, хотя сегодня об этом правиле совершенно забыли.


Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/
 
KrokogenДата: Среда, 27.03.2019, 12:41 | Сообщение # 1124
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата al73_73 ()
Что там известно по выходу нового изделия? Что это будет? "Колёса" или "гусеница"? "Наша" или "их"?

В апреле их гусеница, в мае - наши колеса. На 73 страницы анонсы есть.


---
Крокодил, крокожу и буду крокодить.
 
al73_73Дата: Пятница, 29.03.2019, 23:26 | Сообщение # 1125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата disur ()
Со временем фразу «честь имею» затаскали и потрепали, дискредитировав её значение.

Молодой человек, я уважаю, Ваше, мнение и то, о чём, Вы, рассказали, спасибо. Но говорить об этом не хочу по двум причинам: не тот форум и для меня это не просто словосочетание. Честь имею.
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Meng Model (Производитель моделей. (Китай))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей