[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Сalibr (Точёные стволы, гильзы (Украина))
Сalibr
calibrДата: Суббота, 08.10.2011, 19:08 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Citroend не много не понял,вы имеете ввиду 280мм или 800мм.
Marader вроде как я со стволом сига так и не разобрались.
Ответьте конкретно на поднятый вами-же вопрос-под каким номером вы его увидели на моем сайте.
 
calibrДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Citroend,очень сильно в этом сомневаюсь.
Marader так что с ответом?Хотелось бы также что-нибудь увидеть из ваших работ.

Добавлено (09.10.2011, 01:04)
---------------------------------------------
Всем доброго дня!
Marader,я так понял,что ответа от вас не получу,тогда прошу на меня не обижаться.
Коллеги по моделизму,я на вашем сайте новенький,поэтому хочу кое-что прояснить.
Очень прошу моделистов сравнить ствол представленный марадером с моими SIG33
и сказать,можно-ли их перепутать,объястняю почему.Marader,выкладывая свое фото и интересуясь,не мой-ли это ствол,вы прекрастно знали,что к нему я не имею никакого отношения.
Перепутать ваш ствол с моими сигами все равно что перепутать лопату с граблями.Вы просто солгали,думая что на этом форуме я не появлюсь,тут вы ошиблись.Дело в том коллеги,
что с паном марадером мы виртуально знакомы с 2009 года,с того времени он немного поливал меня так сказать грязью.В этом вы можете убедиться посетив наш Украинский сайт
Микро-Мир,кстати сайт очень хороший,потом пан марадер исчез и вот теперь пути снова пересеклись.Также лгали вы и интересуясь нарезами,вы прекрастно знаете,что нарезы
у меня только на леопольдовском стволе.Ну вот пока и все,коллеги большая к вам просьба не поленитесь отписать,можно-ли было перепутать стволы,буду ждать.
С уважением,Calibr.

 
marader7403Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:42 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1804
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
calibr, - Вы неплохо поупражнялись в словестности, я на вас не в обиде. Я на барыг не обижаюсь.

Не нужно перекручивать мои слова, я писал - "очень похож" а не "я его увидел", а похож он под №3565. Может что и напутал, - но как вы сами выразились "с памятью у меня туговато" biggrin А вот лгать я и не собирался - какой мне смысл? Да и ваше присутствие или отсутствие на форуме мне "до фонаря" smile

А вот у вас с памятью все ОК. - вспомнили что я ругал в 2009 году ваш ствол (кажется 45 мм ) за непохожесть на фото.

Почему вы обвиняете меня во лжи по поводу вопроса о нарезах? Я что, держал в руках вашу продукцию, или я обязан перед тем как задать вопрос просмотреть все ваши малоразмерные фото и прочитать весь сайт?

"Микро мир" действительно хороший сайт, вот только появляется там 3 человека в неделю и один из них я biggrin

И напоследок вам совет - не стоит так принимать в штыки критику своей продукции (Не нужно брать пример с Миниарма smile ), хамить - это удел моделистов, производителю это чести не делает smile

Ну и вот вам моя модель, теперь я могу сказать точно - ствол на ней не от Калибра! biggrin


Прикрепления: 9079738.jpg (65.2 Kb) · 9954892.jpg (63.3 Kb) · 3188475.jpg (61.8 Kb)


С уважением, Владимир.
 
NeoДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:55 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (Hitgher)
Может почитаете на сайте и не будете задалбывать. Вроде по РУССКИ написано.

Может не стоит употреблять такие слова? И раз уж вы сделали акцент на слово по-русски, то желательно его писать правильно.



С уважением
А.Николаев
 
NeoДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:59 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
calibr, marader7403, уважаемые коллеги! Ваши давнишние конфликты не интересны, я очень вас прошу выяснять свои отношения в другом месте и в ЛС. Эсколация конфликтов и противоречий в данной ветке ни к чему хорошему не приведет.

Особо отмечу,что такие фразы являются моветоном. Очень прошу больше такого не употреблять здесь.
Quote (calibr)
Marader так что с ответом?Хотелось бы также что-нибудь увидеть из ваших работ.



С уважением
А.Николаев
 
ФедорДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:14 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2347
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Quote (Русич)
Сайт производителя: http://ww2-calibr.org.ua Интересует востребованность данной продукции.

Мне хватило одного ствола:

Если такую КАКУ выставляют на продажу и продают!...
Мдя... эта "фирмочка" у меня ушла далеко в "ЧС".
Прикрепления: 9300580.jpg (20.9 Kb)


С уважением!
Фёдор Соротокин.
 
calibrДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:54 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня!
Neo, все понял,буду писать только по теме.
Федор,может вас это удивит,но эта кака некоторым моделистам нужна,поэтому и не снята с продажи.
Если-бы вы заказали эту каку,то не получили бы ответ в стиле-шлите деньги,вышлем.
Ответ был-бы таким-эта кака,копия ствола на "башку" от "Звезды" и естли вы делаете,что-то
масштабное(10-20 ед.техники на диораме),то вам это подойдет,в противном случае лучше
приобрести этот ствол у другого производителя.Дело в том,что производство аф-та
не основной вид моей деятельности,это хобби,переросшее в небольшой бизнес,люблю
покупать хорошие модели,а они стоят денег.
Marader ,я на вас ни в коем разе не обижаюсь,можете и дальше продолжать в том-же духе.
SIG кстати сделан не плохо.
По-поводу заставки на моем сайте,нравиться мне тяж.артиллерия,естли у кого-нибудь
есть в таком стиле,но с нашей,присылайте-выставим.
C уважением,Calibr.
 
marader7403Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:37 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1804
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Neo, - у меня никакого конфликта с Калибром нет, я уже и забыл что там было в 2009 году smile , но вроде бы по вышеуказанному 45мм стволу и обсужделось (хотя могу и ошибаться - было давно, и нет желания сейчас лазить по сайтам и искать). Я писал максимально корректно и если считаете что я виноват можете меня наказать, но хамить в мою сторону я не позволю.

calibr, - безусловно, я буду продолжать в том же духе - "- я называю плохое - дерьмом , а хорошее - красотой" - ДДТ biggrin
За орудие - спасибо, Аланавская модель - еще та штучка, я исправил только поверхностные недостатки, ну и ствол попил мне крови (не ваш biggrin ).
Ну а если у вас появится интересующая меня продукция достаточного качества, я бы с удовольствием покупал ее.


С уважением, Владимир.
 
lucky73Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:59 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Репутация: 428
Статус: Оффлайн
Quote (calibr)
Ответ был-бы таким-эта кака,копия ствола на "башку" от "Звезды" и естли вы делаете,что-то масштабное(10-20 ед.техники на диораме)


-вот мне интересно:а как измениться внешний вид орудия от количества?
ОНО не похоже даже на орудие Звезды никак...


""кто начинает факельным шествием заканчивает парадом пленных""(с)
 
calibrДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:21 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Дорого дня!
lucky73 - 35021(раздел стволы),естли это не звезда,то я не знаю.
 
NeoДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:25 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (calibr)
Neo, все понял,буду писать только по теме.

Договорились! Если вы собираетесь вести вашу тему и дальше,то я могу ее выделить также,как и темы других производителей,которые на данном ресурсе представляют свою продукцию, так сказать лично.

Quote (marader7403)
Neo, - у меня никакого конфликта с Калибром нет

Вот и славно.
Quote (marader7403)
Я писал максимально корректно и если считаете что я виноват можете меня наказать, но хамить в мою сторону я не позволю.

Ну зачем сразу наказания. Просто я выразил свое небольшое пожелание.

Все друг друга услышали,давайте двигаться дальше и строить модели. smile



С уважением
А.Николаев
 
calibrДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:46 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Доброго дня!
Neo,было-бы неплохо.
 
РусичДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:49 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Как многое я пропустил smile
По-поводу ствола к Sig 33 - точно "политеховцы" у Мародёра... Сам являюсь "счастливчиком", обладающим их стволом к Хуммелю - это пипец... Даже о центровке отверстия ствола по дульному срезу речи не идёт sad
По стволу к БА - там копия "Звезды"... У самого производителя из Лобни ствол "не айс"... Просто "Калибру" на сайте, наверное, нужно подчеркнуть, что ствол предпочтительно устанавливать на диорамные работы, а не на еденичную машину либо (при весьма демократичной цене) использовать в бюджетных версиях моделей...
 
mechtatelДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:11 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





а зачем в бюджетных версиях моделей дополнительные наборы?
 
РусичДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:25 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
mechtatel, при стоимости ствола в 2 у.е. - он остаётся в бюджетном классе + доп.набор всё же оживит модель... Ибо там хотя бы ствол с отверстием, а не жуткий монолит...
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Сalibr (Точёные стволы, гильзы (Украина))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей