[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Miniarm" (Смола (Россия))
"Miniarm"
ПайперДата: Вторник, 29.12.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Ввиду выхода новых актуальных продуктов к нам возвращается немного подчищенная тема данного производителя.
Фирменный сайт.

----------------------------

Коллеги, необходимое разъяснение.

Нам всегда приятно видеть производителей на Форуме, т.к. это делает его максимально полезным для моделистов, в т.ч. за счёт возможности получить информацию из первых рук. С другой стороны, это оказывает посильное содействие в продвижении бизнеса, нужного нам же, - моделистам.
Поэтому тема "Миниарм" снова открыта для продвижения продукции, анонсирования новинок, ответа на вопросы, изучения спроса потенциальных потребителей и т.д.

С учётом её специфической истории, полной эмоциональных дискуссий, Администрация и вендор договорилась о продолжении "с чистого листа", - т.е. в полном соответствии с духом Форума, - корректностью и конструктивностью. Ввиду этого у mr. miniarm "за истечением срока давности" обнулены замечания в карточке. Администрация же для недопущения рецидивов вводит в теме режим "повышенной модерации".

Здесь, как и везде, серьёзные отклонения от темы (флуд) и любые проявления неуважения к другим Участникам вызовут стандартные меры предупреждения и ответственности: официальное предупреждение, затем - замечание в карточке, при рецидиве за короткое время (менее недели) - временное пребывание вне Форума от 2 до 7 дней. Но надеюсь, до этого не дойдет.

При этом мы четко выделяем предметную этичную критику, негативные оценки продукции, которые неизбежны даже необходимы. Считаем их не оскорблением, а нормальным субъективизмом разных людей. Точно таким же, как и положительные оценки и благодарности.

При выборе тона донесения своего мнения прошу осознавать, что для любого производителя собственная продукция - личное детище, и конечно, претензии (обоснованные или нет) способны задеть. А для многих моделистов дополнения и конверсии - идеализируемый объект, зачастую с завышенными ожиданиями, а значит и закономерными разочарованиями.

Поэтому, коллеги, все старые обиды остаются "за бортом", а остаются только интересы Сообщества, объединённого общей любовью к моделизму.
 


Don`t war, make kits ;)
 
miniarmДата: Четверг, 14.02.2019, 18:28 | Сообщение # 2596
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата Космонавт ()
По-моему все написано предельно коректно и вежливо без намека на оскорбление.


... "предельно корректно" так обычно делают забугровские люди, а вы устроили тут какой то очередной стеб с упаковщицей...
это было к чему .. тыпа я быстро побегу отправлять Вам замену .. да ну, этим вы только притормозили отправку
можно было просто тут на форуме написать в личку и все решилось..
 
miniarmДата: Четверг, 14.02.2019, 18:28 | Сообщение # 2597
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата Алекс-Одесса ()
Игорь, а нет ли в планах конверсии Звездовского Града в Торнадо Г?

Категорически поддерживаю.  Еще бы конверсию в Приму.
Но для начала было бы вообще идеально сделать сами направляющие с нормальной толщиной кромки на выходе
и самое главное со спиральными направляющими по наруже. То что сделал Водяджер в металле дорого и никуда не годится.

Это было бы в помощь и к трамповским Градам.


..да думал я уже по этому поводу, нужно изучить тему... для меня пока что Град, что Торнадо, однохренственно выглядит smile


Сообщение отредактировал miniarm - Четверг, 14.02.2019, 18:29
 
ФемистоклюсДата: Пятница, 15.02.2019, 06:20 | Сообщение # 2598
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Репутация: 69
Статус: Оффлайн
Цитата miniarm ()
... "предельно корректно" так обычно делают забугровские люди, а вы устроили тут какой то очередной стеб с упаковщицей...
это было к чему .. тыпа я быстро побегу отправлять Вам замену .. да ну, этим вы только притормозили отправку
можно было просто тут на форуме написать в личку и все решилось..

Да ладно вам, какая разница где в личку писать здесь или на вашем сайте. Вы с самого начала и не собирались отправлять мне замену, потому что отправлять нужно в Австралию, а это дорого, а вы даже покупателям из России очень часто замену не отправляете. Это же каждому понятно.))


С уважением, Юрий
 
inkvizitorДата: Суббота, 16.02.2019, 20:47 | Сообщение # 2599
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1122
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
miniarmBSV, Коллеги! назревает конфликтная ситуация! прошу сдерживать эмоции. Если не можете договориться действуйте через мое посредство!

Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
Танчик35Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 17:34 | Сообщение # 2600
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата BSV ()
Хм, если ты только это заметил, то смею поставить тебя в известность, что я уже лет как семь занимаюсь исключительно металлическими траками.


Серёг, привет! 
Скажи, а головки болтов всякие вы уже не выпускаете?
И ещё, ты как-то вроде говорил, что колёса на МАЗ-537 собираешься выпускать. Или я чего-то путаю... короче, они есть у вас?
 
bamburДата: Воскресенье, 17.02.2019, 20:27 | Сообщение # 2601
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 401
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Грозили выпустить ходовую на Шерманы HVSS, ждать не ждать?
 
ЛЕЛИКДата: Воскресенье, 17.02.2019, 23:30 | Сообщение # 2602
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата bambur ()
Грозили выпустить ходовую на Шерманы HVSS, ждать не ждать?

Ребят! А весну раннюю ждать или позднюю?


С уважением, Алексей!
 
miniarmДата: Понедельник, 18.02.2019, 03:43 | Сообщение # 2603
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата bambur ()
Грозили выпустить ходовую на Шерманы HVSS, ждать не ждать?

..обязательно ждать ,детали вырощены
 
STEINERДата: Вторник, 19.02.2019, 10:07 | Сообщение # 2604
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
" Цитата Ortodox ()
miniarm, - Видимо допов на Т- 34ки мы так и не дождемся ?Тоже хотел поинтересоваться насчет темы с КВ-шками. Заглохло дело что-то . Январь - Февраль ". Стоит ждать к концу февраля ?


С уважением Алексей
 
miniarmДата: Вторник, 19.02.2019, 11:44 | Сообщение # 2605
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата STEINER ()
Цитата Ortodox ()
miniarm, - Видимо допов на Т- 34ки мы так и не дождемся ?Тоже хотел поинтересоваться насчет темы с КВ-шками. Заглохло дело что-то . Январь - Февраль ". Стоит ждать к концу февраля ?

..на Т-34 готово .. будет доступно вместе с остальными новинками в феврале
 
excccpДата: Вторник, 19.02.2019, 14:07 | Сообщение # 2606
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата miniarm ()
..на Т-34 готово .. будет доступно вместе с остальными новинками в феврале


Игорь - здравствуйте! Если можно чуть подробней - что будет для Т-34?


Сообщение отредактировал excccp - Вторник, 19.02.2019, 14:09
 
zirkach55Дата: Вторник, 19.02.2019, 17:05 | Сообщение # 2607
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 350
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Знаю Игоря почти 2 года. И не
просто знаю , а именно веду дела.Никогда никаких проблем не возникало ни в плане общения, ни в материальном плане(плата за мои 3dшки поступает без задержек. На лжеца и подлеца на мой взгляд он не похож, стыд , совесть и порядочность тоже на месте. Конечно ситуации разные бывают, но оскорблять людей, писать про них гадости на форуме , мягко говоря, не культурно. Это ваши личные обиды и претензии, их не стОит выносить на всеобщее обозрение.
 
StasHobbiesДата: Вторник, 19.02.2019, 17:45 | Сообщение # 2608
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1835
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
BSV, за такие оскорбления Вам светит "Бан"

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
miniarmДата: Вторник, 19.02.2019, 19:36 | Сообщение # 2609
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата zirkach55 ()
Это ваши личные обиды и претензии, их не стОит выносить на всеобщее обозрение.


... фишка у него такая фирменная, сперва договаривается об одной цене, а по окончанию работ цена и сроки начинают меняться, вот заказчики и бегут от него кто куда... а у парня начинает крышу сносить
начинает срываться...
 
miniarmДата: Вторник, 19.02.2019, 19:46 | Сообщение # 2610
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата excccp ()
Игорь - здравствуйте! Если можно чуть подробней - что будет для Т-34?


.. вот это



 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Miniarm" (Смола (Россия))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей