[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"Miniarm"
ПайперДата: Вторник, 29.12.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Ввиду выхода новых актуальных продуктов к нам возвращается немного подчищенная тема данного производителя.
Фирменный сайт.

----------------------------

Коллеги, необходимое разъяснение.

Нам всегда приятно видеть производителей на Форуме, т.к. это делает его максимально полезным для моделистов, в т.ч. за счёт возможности получить информацию из первых рук. С другой стороны, это оказывает посильное содействие в продвижении бизнеса, нужного нам же, - моделистам.
Поэтому тема "Миниарм" снова открыта для продвижения продукции, анонсирования новинок, ответа на вопросы, изучения спроса потенциальных потребителей и т.д.

С учётом её специфической истории, полной эмоциональных дискуссий, Администрация и вендор договорилась о продолжении "с чистого листа", - т.е. в полном соответствии с духом Форума, - корректностью и конструктивностью. Ввиду этого у mr. miniarm "за истечением срока давности" обнулены замечания в карточке. Администрация же для недопущения рецидивов вводит в теме режим "повышенной модерации".

Здесь, как и везде, серьёзные отклонения от темы (флуд) и любые проявления неуважения к другим Участникам вызовут стандартные меры предупреждения и ответственности: официальное предупреждение, затем - замечание в карточке, при рецидиве за короткое время (менее недели) - временное пребывание вне Форума от 2 до 7 дней. Но надеюсь, до этого не дойдет.

При этом мы четко выделяем предметную этичную критику, негативные оценки продукции, которые неизбежны даже необходимы. Считаем их не оскорблением, а нормальным субъективизмом разных людей. Точно таким же, как и положительные оценки и благодарности.

При выборе тона донесения своего мнения прошу осознавать, что для любого производителя собственная продукция - личное детище, и конечно, претензии (обоснованные или нет) способны задеть. А для многих моделистов дополнения и конверсии - идеализируемый объект, зачастую с завышенными ожиданиями, а значит и закономерными разочарованиями.

Поэтому, коллеги, все старые обиды остаются "за бортом", а остаются только интересы Сообщества, объединённого общей любовью к моделизму.
 


Don`t war, make kits ;)
 
miniarmДата: Среда, 02.09.2020, 23:05 | Сообщение # 3121
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Колеса КамаЗ Тайфун К-4386 (ВДВ)

 
miniarmДата: Пятница, 04.09.2020, 17:47 | Сообщение # 3122
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
...корректированная башня для Шермана (Звезда)
 
alexfedor49Дата: Пятница, 04.09.2020, 19:09 | Сообщение # 3123
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 806
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
miniarmspecool
 
BecovДата: Пятница, 04.09.2020, 19:53 | Сообщение # 3124
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата miniarm ()
корректированная башня для Шермана (Звезда)
Игорь я правильно понял, что башня адаптирована к деталям из набора, т.е. больше деталей в вашем наборе не будет, только одна деталь ?
 
miniarmДата: Суббота, 05.09.2020, 13:06 | Сообщение # 3125
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
Игорь я правильно понял, что башня адаптирована к деталям из набора, т.е. больше деталей в вашем наборе не будет, только одна деталь ?
да, только сам корпус башенки, все остальное с набора
 
ШвейкДата: Четверг, 10.09.2020, 11:31 | Сообщение # 3126
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Отличная новость про башню к "звездовскому" Шерману

Сообщение отредактировал Швейк - Четверг, 10.09.2020, 11:32
 
BlinoffДата: Четверг, 17.09.2020, 10:48 | Сообщение # 3127
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1136
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
miniarm, МТП в сентябре-октябре стоит ждать?

Никогда не хватает времени, чтобы сделать хорошо, однако всегда находится время, чтобы переделать заново.
 
miniarmДата: Пятница, 18.09.2020, 17:22 | Сообщение # 3128
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Каточки гибриды  Пантера / Т-34
 
goldringДата: Пятница, 18.09.2020, 17:43 | Сообщение # 3129
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1283
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
miniarm, это для вот этой машины? Когда заказать можно будет?


С уважением,Михаил
г. Ростов-на-Дону


Сообщение отредактировал goldring - Суббота, 19.09.2020, 09:42
 
ViAlBushuevДата: Воскресенье, 04.10.2020, 17:35 | Сообщение # 3130
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Внесите ясность, please, первоначально заявленный на май и перенесённый на август, обвес для Т-26 уже "всё" или ещё в планах на выпуск?
 
miniarmДата: Понедельник, 05.10.2020, 11:14 | Сообщение # 3131
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата ViAlBushuev ()
обвес для Т-26 уже "всё" или ещё в планах на выпуск?
в планах на выпуск


Сообщение отредактировал miniarm - Понедельник, 05.10.2020, 11:14
 
vftdrf47Дата: Понедельник, 05.10.2020, 12:35 | Сообщение # 3132
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 625
Репутация: 195
Статус: Оффлайн
А, извиняюсь, в планах на квартал или на следующую пятилетку? biggrin 
Очень хочется правильных "ранних" домкратов и креплений заптраков....
...Сразу поясню - самому делать лень... biggrin
 
JKUBДата: Понедельник, 05.10.2020, 13:44 | Сообщение # 3133
Lieutenant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Если бы тут можно было бы поставить Лайк да так что бы всё злопыхатели видели я бы поставил сразу три. 
Вот честно Игорь за последнее время работает в сотрудничестве с каждым моделистом. И если есть косяки по не достоверности его продукции можно проследить того кто дал именно эту инфу.
Теска тебе от меня большое нет огромное спасибо. За то что ты один из всех производителей огребаешь от нас моделистов. остальные просто нанимают админов и не слышат то что им пишут. 
не думайте что это подхалимаж. 
Я наблюдаю со стороны за всем. ни разу не покупал его продукцию и знаю Игоря давно. Так что все баны его это результат его становления как большого производителя. Ну а то что он всех нас ещё не послал в пеший поход это как раз его рост его над собой.


С уважением Игорь и Ольга

Мы называем людей дикарями,лишь по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
 
alexfedor49Дата: Понедельник, 05.10.2020, 17:41 | Сообщение # 3134
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 806
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
JKUBup
 
partizan051Дата: Понедельник, 05.10.2020, 19:15 | Сообщение # 3135
Рядовой сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Цитата JKUB ()
ни разу не покупал его продукцию
Ну, так купите. Посидите, почешите затылок, придумайте способ выравнивания или доведения до ума. Потом пойте хвалебные оды
 
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2025
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей