[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Miniarm" (Смола (Россия))
"Miniarm"
ПайперДата: Вторник, 29.12.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Ввиду выхода новых актуальных продуктов к нам возвращается немного подчищенная тема данного производителя.
Фирменный сайт.

----------------------------

Коллеги, необходимое разъяснение.

Нам всегда приятно видеть производителей на Форуме, т.к. это делает его максимально полезным для моделистов, в т.ч. за счёт возможности получить информацию из первых рук. С другой стороны, это оказывает посильное содействие в продвижении бизнеса, нужного нам же, - моделистам.
Поэтому тема "Миниарм" снова открыта для продвижения продукции, анонсирования новинок, ответа на вопросы, изучения спроса потенциальных потребителей и т.д.

С учётом её специфической истории, полной эмоциональных дискуссий, Администрация и вендор договорилась о продолжении "с чистого листа", - т.е. в полном соответствии с духом Форума, - корректностью и конструктивностью. Ввиду этого у mr. miniarm "за истечением срока давности" обнулены замечания в карточке. Администрация же для недопущения рецидивов вводит в теме режим "повышенной модерации".

Здесь, как и везде, серьёзные отклонения от темы (флуд) и любые проявления неуважения к другим Участникам вызовут стандартные меры предупреждения и ответственности: официальное предупреждение, затем - замечание в карточке, при рецидиве за короткое время (менее недели) - временное пребывание вне Форума от 2 до 7 дней. Но надеюсь, до этого не дойдет.

При этом мы четко выделяем предметную этичную критику, негативные оценки продукции, которые неизбежны даже необходимы. Считаем их не оскорблением, а нормальным субъективизмом разных людей. Точно таким же, как и положительные оценки и благодарности.

При выборе тона донесения своего мнения прошу осознавать, что для любого производителя собственная продукция - личное детище, и конечно, претензии (обоснованные или нет) способны задеть. А для многих моделистов дополнения и конверсии - идеализируемый объект, зачастую с завышенными ожиданиями, а значит и закономерными разочарованиями.

Поэтому, коллеги, все старые обиды остаются "за бортом", а остаются только интересы Сообщества, объединённого общей любовью к моделизму.
 


Don`t war, make kits ;)
 
SturmJaggerДата: Четверг, 02.06.2022, 20:44 | Сообщение # 3691
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Arvar, ха, прям интересно стало, каким образом "за бугром" сейчас оплатить можно?! у меня 2 заказа подвисли без возможности оплатить на ХоббиИзи (продаван готов отправить и знает как - раньше через европы шло). Вы бы не вводили в заблуждение - сейчас эти магазины - их как-будто и нет)))
 
ArvarДата: Четверг, 02.06.2022, 21:02 | Сообщение # 3692
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1062
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата SturmJagger ()
Arvar, ха, прям интересно стало, каким образом "за бугром" сейчас оплатить можно?! у меня 2 заказа подвисли без возможности оплатить на ХоббиИзи (продаван готов отправить и знает как - раньше через европы шло). Вы бы не вводили в заблуждение - сейчас эти магазины - их как-будто и нет)))

А Вы попробуйте и откроете для себя что-то новое:))

PS: Два заказа из Китая едут, оплачивал нашими картами!



Можно просто, Евгений!


Сообщение отредактировал Arvar - Четверг, 02.06.2022, 21:03
 
SturmJaggerДата: Четверг, 02.06.2022, 21:08 | Сообщение # 3693
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Arvar, что Вы подразумеваете под новым - покупки с ХоббиИзи? Или мне надо 2 раза на дню пытаться оплатить по счету - что-нить да выйдет - пропадет надпись "неверный номер карты" (причем любой из 4 банков и, со слов продавца, у всех из РФ, кто пытался оплатить заказ)? А вы давно пробовали оплатить на Лаки или Изи? А может и Ebay с вами работает?
 
ArvarДата: Четверг, 02.06.2022, 21:30 | Сообщение # 3694
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1062
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата SturmJagger ()
Arvar, что Вы подразумеваете под новым - покупки с ХоббиИзи? Или мне надо 2 раза на дню пытаться оплатить по счету - что-нить да выйдет - пропадет надпись "неверный номер карты" (причем любой из 4 банков и, со слов продавца, у всех из РФ, кто пытался оплатить заказ)? А вы давно пробовали оплатить на Лаки или Изи? А может и Ebay с вами работает?

Сейчас проверю, в этих магазинах после санкций не заказывал, алик работает 100% проверено!



Можно просто, Евгений!
 
SturmJaggerДата: Четверг, 02.06.2022, 21:32 | Сообщение # 3695
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Arvar, Али то из Китаю, который к нам ровно дышит))) и никах не накладывал))) на банки... Сам только получил оттуда посылочку. В европейских магазах тоже не укупишь - только там не доходит до оплаты - просто "не отправляем в страну РФ" - Jadar и SuperHobby точно.

Сообщение отредактировал SturmJagger - Четверг, 02.06.2022, 21:34
 
ArvarДата: Четверг, 02.06.2022, 21:42 | Сообщение # 3696
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1062
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Незнаю?


Можно просто, Евгений!


Сообщение отредактировал Arvar - Четверг, 02.06.2022, 22:00
 
SturmJaggerДата: Четверг, 02.06.2022, 21:49 | Сообщение # 3697
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Arvar, это все прекрасно (могу 2 таких скрина выложить - по одному на каждый "повисший" заказ), но вы слушаете меня? я же написал - невозможно оплатить! вот дождетесь счета от продавца, тогда и можно будет говорить (хотя я то уже в курсе)... хотя даже не счет - он его выставит (с припиской от себя в письме), а выложите скрин заказа с пометкой "оплачено"))))
 
ArvarДата: Четверг, 02.06.2022, 21:53 | Сообщение # 3698
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1062
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата SturmJagger ()
Arvar, это все прекрасно (могу 2 таких скрина выложить - по одному на каждый "повисший" заказ), но вы слушаете меня? я же написал - невозможно оплатить! вот дождетесь счета от продавца, тогда и можно будет говорить (хотя я то уже в курсе)... хотя даже не счет - он его выставит (с припиской от себя в письме), а выложите скрин заказа с пометкой "оплачено"))))

Я же написал, что у них давно не заказывал! Прийдет ордер буду думать, мгаз из тайваня - должно работать

Попробуйте оплатить через киви-кошелек



Можно просто, Евгений!


Сообщение отредактировал Arvar - Четверг, 02.06.2022, 21:55
 
SturmJaggerДата: Четверг, 02.06.2022, 21:58 | Сообщение # 3699
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Arvar, вот же Фома-неверующий...счет пришел 12.05 после переписки с продавцом - он уверял, что хрен выйдет оплатить (не я первый), я пробовал несколько банков (4) - результат нулевой - неверный номер карты (как и всех пытавшихся)- мы отключены!!! и не надо в один ряд ставить материковый и островной Китай...
 
ArvarДата: Четверг, 02.06.2022, 22:02 | Сообщение # 3700
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1062
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата SturmJagger ()
Arvar, вот же Фома-неверующий...счет пришел 12.05 после переписки с продавцом - он уверял, что хрен выйдет оплатить (не я первый), я пробовал несколько банков (4) - результат нулевой - неверный номер карты (как и всех пытавшихся)- мы отключены!!! и не надо в один ряд ставить материковый и островной Китай...

Магазин где брал находится на острове, через алик прошла транзакция...



Можно просто, Евгений!
 
MerinДата: Четверг, 02.06.2022, 22:10 | Сообщение # 3701
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
ГОСПОДА ваше обсуждение должно вестись в теме "интернет магазины" никакого отношение к производителю Миниарм оно не имеет. Перейдите пожалуйста туда.

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
SturmJaggerДата: Четверг, 02.06.2022, 22:18 | Сообщение # 3702
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Arvar, опять Божий дар с яичницей путаете... какая разница откуда продаван, если у Вас сделка с Аликом!? Счет был с Алика? -да, ограничения по Алику есть?-нет, ограничения между Аликом и продавцом есть? - нет... Напрямую на островном Китае пытались купить? - нет. ХобииИзи на островном Китае? - да. ХИ торгует через Али? - нет. Я говорил, что попытка купить напрямую была безуспешной (и не одна, и не только у меня)? -да. Вы поверили? -нет... Дерзайте! Но есть и положительный момент в нашем диалоге - значит Тайвань может через Али работать, а значит это можно предложить тому же ХИ (если они сами еще не додумались). Ох и нафлудили мы тут, но, может и будет другим полезной инфа))))
 
ArvarДата: Четверг, 02.06.2022, 23:21 | Сообщение # 3703
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1062
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата SturmJagger ()
Arvar, опять Божий дар с яичницей путаете... какая разница откуда продаван, если у Вас сделка с Аликом!? Счет был с Алика? -да, ограничения по Алику есть?-нет, ограничения между Аликом и продавцом есть? - нет... Напрямую на островном Китае пытались купить? - нет. ХобииИзи на островном Китае? - да. ХИ торгует через Али? - нет. Я говорил, что попытка купить напрямую была безуспешной (и не одна, и не только у меня)? -да. Вы поверили? -нет... Дерзайте! Но есть и положительный момент в нашем диалоге - значит Тайвань может через Али работать, а значит это можно предложить тому же ХИ (если они сами еще не додумались). Ох и нафлудили мы тут, но, может и будет другим полезной инфа))))

админ почистит)))



Можно просто, Евгений!
 
SturmJaggerДата: Четверг, 02.06.2022, 23:35 | Сообщение # 3704
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Merin, сорри, увлекся)))
 
jazhikovДата: Пятница, 03.06.2022, 23:47 | Сообщение # 3705
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Похоже башня больше не выпускается.
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Miniarm" (Смола (Россия))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей